Анонсы телеканала "Продвижение" на новогодних каникулах

С 2 по 10 января туроператор "Продвижение" предлагает отдохнуть в солнечных краях с героями сериала "Курт Сеит и Александра" (16+) или отправиться в путешествие вокруг света с фильмами производства разных стран (16+), не покидая свой дом!

 

Четверо против банка (х/ф, Германия) 16+ - 2 января — 22:00

Актер, спортсмен и рекламный агент инвестируют все свои сбережения под хорошие проценты, но неожиданно их счета прогорают. Им остается только топить свое горе в ближайшем баре, где они встречают своего инвестиционного агента. Разгневанная троица пытается выместить зло на нем, но тот сам оказался жертвой начальства и лишился работы. Теперь у этой четверки есть выбор: смириться с ударом судьбы или спланировать и осуществить дерзкое ограбление банка, чтобы вернуть свои кровно заработанные.


Сирано. Успеть до премьеры (х/ф, Франция) 16+ - 3 января — 22:00

Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.


Это чертово сердце (х/ф, Германия) 16+ - 4 января — 22:00

Единственное занятие Ленни — бесконечные вечеринки с друзьями. Он привык, что любой его каприз оплачивает отец. В одном городе с ним живет 15-летний Дэвид, который почти всё своё время проводит дома. У Дэвида врожденный порок сердца и прогнозы врачей не слишком утешительны. Отец Ленни, устав от безделья сына, поручает тому заботу о Дэвиде. Неожиданно эти двое становятся друг для друга незаменимыми. Ленни помогает парню ощутить вкус к жизни и осуществить мечты, а Дэвид, в свою очередь, дает ему возможность почувствовать ответственность за свою жизнь и жизнь тех, кто рядом.


Чайка (х/ф, США) 16+ - 5 января — 22:00

Молодой драматург Константин Треплев ставит собственную пьесу в провинциальной усадьбе, отдав единственную роль своей амбициозной возлюбленной Нине. Провал спектакля, но успех актрисы разрушат прежние взаимоотношения и положат начало новым роковым связям.


Путешествие Кэрол (х/ф, Испания, Португалия) 16+ - 6 января — 22:00

Испанский драматический фильм 2002 года, режиссер Иманол Урибе, о визите испано-американской девушки в родной город ее семьи во время гражданской войны в Испании.


Богиня (х/ф, Австралия) 16+ - 8 января — 22:00

Элсбет Диккенс — домохозяйка и мама двух чудесных близнецов. Её муж Джеймс работает в Гринпис и постоянно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Однажды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идёт в интернет, и на следующий день проснулась знаменитой. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство, и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждёт мировой контракт. Что она выберет — славу и деньги или любовь мужа, которого никогда нет дома?


Предел риска (х/ф, США) 16+ - 9 января — 22:00

Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз – акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем – или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону – огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…


Море внутри (х/ф, Италия) 16+ - 10 января - 22:00

Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным, около тридцати лет боролся за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает о его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными.