Анонсы телеканала "Продвижение" с 31 января по 6 февраля

Понедельник, 31.01

12:00, 19:00
"Мама в деле. Антикризис"
Брендовый секонд-хенд – модный бизнес или предпринимательский риск? Будут ли носить винтаж в провинции? Мама двух детей Ася Тиссен, которая только открыла свой магазин, должна будет за месяц его раскрутить. Успеет ли она выполнить все советы маркетолога и не откажется ли от своей идеи?

12:30, 19:30
"Мама в деле"
Евгения Корнеева – мама двоих детей и предприниматель из Омска. Оставила работу преподавателя и стала мастером по наращиванию ресниц. Открыла салон моделирования взгляда KorneevaStudio и центр обучения для мастеров.

17:00
"Backstage"
В этом выпуске мы побываем за кулисами турнира по смешанным боевым искусствам. Оказывается, бои в клетке – это не ивент одного дня, а яркий финал многомесячной подготовки. Ведущие Олег Невежин и Анастасия Шкитина расскажут, как подбирают бойцов, почему судьи больше не ставят им оценки, кто такой катмен и зачем он гладит брови спортсменам. А еще вместе посмотрим, что делают бойцы прямо перед выходом в клетку – кроме нас такого точно никто не покажет!

17:30
"Чек-лист"
В интервью Дмитрий Калантаров рассказал, чему пандемия научила театр, существует ли формула идеального мюзикла для российского зрителя и почему столица Сибири была выбрана для возрождения Национальной премии и фестиваля "Музыкальное сердце театра".

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 16 серия.
В ту ночь, когда Асула и Франсиско устроили засаду для Педро, они должны были его убить. Педро считает, что если бы его не было, то жизнь всех его близких была гораздо лучше, Альберте и его семье не пришлось бы пройти через все эти испытания, Констанция и его дочь были бы счастливы, а он сам бы не отправился на другой конец света, чтоб заниматься той подлостью.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 16 и 17 серии.
У Игоря начинается роман с юристом Натальей, которая вела его бракоразводный процесс. Татьяна сообщает Кемалю, что выходит на работу. Данное известие приводит его в бешенство, и после серьезной ссоры Татьяна предлагает ему сделать паузу в отношениях. На эмоциях Кемаль едет в кондитерскую Айлин. В заброшенном гараже полиция находит машину Татьяны со следами вмятин и крови. Татьяна говорит Кемалю, что больше не может терпеть эту ситуацию, в которой она и сын выполняют функцию запасного аэродрома. Ольга Павловна получает уведомление из УГРО, адресованное Татьяне, с требованием явиться на допрос в качестве свидетеля. Ольга Павловна, не вникая в ситуацию, пересылает письмо дочери и рассказывает Игорю о скором приезде Татьяны с ребенком.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 16 серия.
Ломов просит Жигулева проследить за Тиной и узнать, кто ее любовник. Мышь проговаривается, что люто ненавидит Жигулева, но не говорит Тине, почему. Калаш оскорбляет Лизу... Друзья недовольны его поведением. Команда фанатов раскалывается. Даша не может признаться родителям, что согласилась на сделку с Дворским. Тина ссорится с Ломовым из-за Мити. Анна пытается понять, что происходит с мужем. Ей кажется, что он разлюбил ее. Жигулев не может справиться со своей любовью к Тине.

Вторник, 1.02

"Нелёгкий лёгкий жанр. Интервью"
12:00, 19:00
Что для вас мюзикл? В интервью с Юрием Шварцкопфом мы не только узнаем ответ на этот вопрос, но и поймем, в чём разница между мюзиклом и опереттой, в какой момент в Питерской музкомедии появились мюзиклы и с чем это связано, как сегодня зритель реагирует на классическую европейскую оперетту по сравнению с мюзиклами и советской опереттой и многое, многое другое. Юрий Шварцкопф – российский театровед, организатор культуры, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Театральный менеджер с более чем сорокалетним стажем, генеральный директор Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии.

12:30, 16:00, 19:30
Что для вас мюзикл? В интервью с Евгением Писаревым мы не только узнаем ответ на этот вопрос, но и выясним: какова роль режиссёра в создании визуальной концепции спектакля, как происходит процесс работы с актёром, до какой степени режиссёру можно и нужно вторгаться в текст мюзикла и в музыку и многое, многое другое. Евгений Писарев – российский театральный актёр, режиссёр и педагог. Заслуженный артист Российской Федерации, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства, художественный руководитель Московского драматического театра им. А.С. Пушкина.

13:00
"НЛП: нестандартно и легко о психологии. Дети" 16+
"Эффект толпы". Ставим эксперименты, чтобы понять, кто лучше справится с задачей – толпа или личность? Выясняем опытным путем, что заставляет многих пройти мимо человека, попавшего в беду, и как привлечь внимание к себе, если все отворачиваются. Поменяет ли человек своё мнение, если все говорят одно, а он видит совершенно другое? Организаторы митингов, маркетологи, психологи и эксперты по предотвращению экстремизма расскажут, как они работают с толпой.

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 17 серия 16+
Каталина перебирается в Картахену. Хуан рассказывает ей, что с тех пор, как Педро стал губернатором, нажил немало врагов.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 17 и 18 серии 16+
В заброшенном гараже полиция находит машину Татьяны со следами вмятин и крови. Татьяна говорит Кемалю, что больше не может терпеть эту ситуацию, в которой она и сын выполняют функцию запасного аэродрома. Ольга Павловна получает уведомление из УГРО, адресованное Татьяне, с требованием явиться на допрос в качестве свидетеля. Ольга Павловна, не вникая в ситуацию, пересылает письмо дочери и рассказывает Игорю о скором приезде Татьяны с ребенком. Игорь и Наталья обсуждают риски положения Татьяны. Картал ставит Айлин ультиматум: либо она уходит от мужа, либо их отношения закончены. Игорь просит Дмитрия обеспечить ему алиби и уверяет брата, что Татьяне ничего не угрожает.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 17 серия 16+
Жигулев избегает общения с Анной. Она подозревает, что у мужа появилась любовница. Ломов обещает забрать Митю из больницы, если он расскажет ему о прошлом Тины. Ирина подстраивает случайную встречу с дедом и Ксюшей. Детектив Дима находит уголовное дело Тины. Жигулев узнает о своей замене на ближайшем матче. Антидопинговый комитет хочет тестировать Джимми. Жигулев признается Тине, что любит ее. Тина ему не верит.

Среда, 2.02

"Дневники матери" 
12:00, 16:00, 19:00
"Когда наступит весна". Мечта стать мамой вот уже 9 лет остается лишь мечтой? Пора приступать к плану "Б"! Сможет ли чужой ребенок стать родным? Ответ на этот вопрос знает наша героиня.

12:30, 19:30
"Идеальная семья". Дочь не вписывается в вашу лучшую в мире семью? Не торопитесь "ломать" ребенка. Возможно, проблема не в ней, а в вас.

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 18 серия.
Каталина полна решимости мстить бывшему возлюбленному, ведь из-за него она потеряла всё.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 18 и 19 серии.
Игорь и Наталья обсуждают риски положения Татьяны. Картал ставит Айлин ультиматум: либо она уходит от мужа, либо их отношения закончены. Игорь просит Дмитрия обеспечить ему алиби и уверяет брата, что Татьяне ничего не угрожает. Айлин принимает окончательное решение — сохранить семью и остаться с мужем и маленьким Османом-Александром. Татьяна проводит ночь в КПЗ. Вместе с матерью Татьяна решает вывезти сына из Турции. Ольга Павловна настроена воинственно и готова ехать в Стамбул спасать внука. Татьяна находит себе нового адвоката. Наталья проводит собственное расследование и приходит к неожиданному выводу.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 18 серия.
Жигулева предупреждают о возможном обострении старой травмы. Мышь предлагает Тине новый план мести. Власенко ищет замену Жигулеву. Фанаты вместе с Лизой готовятся к предстоящему матчу. Даша обманом проникает в кабинет отца и снимает копии важных документов клуба. Ее застает Бондаренко. Мышь приступает к осуществлению своего плана. Тина приезжает к Анне, чтобы поговорить. Анна понимает, что Тина и есть любовница Жигулева.

Четверг 3.02

12:00, 16:00, 19:00
"Арт-детективы"
Анри Матисс. В 2002 году в музее современного искусства в Венесуэле разразился скандал. Вместо подлинной работы А. Матисса "Одалиска в красных шароварах" висела копия! Когда произошла подмена, выяснить так и не удалось. А оригинал обнаружили только 10 лет спустя в США.

12:30, 19:30
Леонардо да Винчи (2 серии). В 1911 году из Лувра неожиданно исчезла "Мона Лиза" Леонардо да Винчи. Тайны картины не разгаданы до сих пор, а вот в истории исчезновения полотна через два года была поставлена точка.

18:00
"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 19 серия
Соль сбегает из дома, чтобы самостоятельно вернуться в Испанию. Все направляются на её поиски.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 18 и 19 серии.
Айлин принимает окончательное решение — сохранить семью и остаться с мужем и маленьким Османом-Александром. Татьяна проводит ночь в КПЗ. Вместе с матерью Татьяна решает вывезти сына из Турции. Ольга Павловна настроена воинственно и готова ехать в Стамбул спасать внука. Татьяна находит себе нового адвоката. Наталья проводит собственное расследование и приходит к неожиданному выводу. В доме Кемаля и Айлин собрались две семьи, чтобы отметить день рождения Османа-Александра. В самый торжественный момент появляются Татьяна и Ольга Павловна, которые требуют отдать ребенка. Но Кемаль отказывает им. Наталья сообщает Игорю, что Татьяну оправдали, и она уехала в Турцию, а на истинного преступника выписан ордер на арест. Картал приезжает к матери и заявляет ей, что женится на первой попавшейся девушке, если она окажется порядочной.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 19 серия.
Тине удается переубедить Анну: между ней и Жигулевым ничего нет. Мышь подговаривает Захарова травмировать Жигулева во время игры. Если он это сделает, то получит место в "Арсенале". У детектива Димы появляются доказательства, что Тина Ткач и Кристина Ломова – одно и то же лицо. Дворский подстраивает поцелуй с Дашей, чтобы это увидел Джимми. Джимми исчезает. Тина просит Жигулева выбирать – она или футбол. Жигулев выбирает футбол.

Пятница 4.02

"Вкусно по ГОСТу"
12:00
Какая советская республика считалась главной хлопковой кладовой страны? Как освоение целинных земель Казахстана отразилось на советском общепите? И почему настоящий джигит непременно должен уметь крошить мясо? Ответим на все эти вопросы в новом выпуске "Вкусно по ГОСТу" и расскажем о среднеазиатской кухне в СССР. А также приготовим плов, бешбармак и баурсаки!

12:30
Русская кухня в СССР. Как после революции изменилась русская кухня и можно ли назвать ее преемницей советскую кулинарию? Когда в СССР началось возрождение наших традиций и какие блюда готовили кулинары? Расскажем об этом в новом выпуске "Вкусно по ГОСТу", а также приготовим 3 блюда: похлёбку по-архангельски, рыбу по-московски и гурьевскую кашу.

"Королева и завоеватель" (т/с, Колумбия, 2020 г.), 20 серия.
18:00
Педро приезжает в Санта-Марту и сталкивается с новым губернатором. Он рассказывает Педро о том, что Бадильо обвинен в подделке документов с целью завоевать власть. Инес узнает, что у Педро есть дочь.

20:00
"Восток-Запад" (т/с, Украина, Турция, 2016 г.), 15 и 16 серии.
Падре недоволен Педро как губернатором. В то время как в городе творится хаос, он занимается своими личными делами. Гадалка говорит Констанции, что все произошедшее с Соль - плата за ошибки прошлого.

22:00
"Чемпион" (т/с, Россия, 2008 г.), 20 серия.
Ломов вместе с Тиной приезжает на базу. Выясняется, что допинг в шкафчик Жиги подложил главный тренер Власенко. Тина понимает, что Жигулев никого не обманывал и действительно ее любит. Тина пытается отменить месть. Мышь врет, что месть отменить невозможно. Тина умоляет Жигулева пропустить матч, но тот ее не слушает. Лиза и Маяковский целуются. Тина велит Власенко вывести Жигулева из основного состава. Между фанатами и Калашом происходит потасовка. Начинается матч.

Суббота, 5.02

12:00
"Мама в деле. Антикризис". С субтитрами.
Брендовый секонд-хенд – модный бизнес или предпринимательский риск? Будут ли носить винтаж в провинции? Мама двух детей Ася Тиссен, которая только открыла свой магазин, должна будет за месяц его раскрутить. Успеет ли она выполнить все советы маркетолога и не откажется ли от своей идеи?

12:30
"Мама в деле", с субтитрами
Евгения Корнеева – мама двоих детей и предприниматель из Омска. Оставила работу преподавателя и стала мастером по наращиванию ресниц. Открыла салон моделирования взгляда KorneevaStudio и центр обучения для мастеров.

13:00, 20:00
"Жених на двоих" (х/ф, Франция, 2017 г.)
Что делать, если любовница занимается организацией твоей свадьбы? Молиться, чтобы она не подружилась с невестой. У Матиаса осталось совсем мало времени, чтобы выбрать из двух девушек - одну.

15:00
"Я люблю своего мужа" (т/с, Россия, Украина, 2016 г.), 1 и 2 серии.
Ольга работает на телевидении и живет в жутком графике. При этом у нее двое детей, а одинокие подруги не упустят случая позавидовать, потому что у нее "все есть". Сергей считает, что за 15 лет брака узнал все о своей жене Ольге. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма – загадочна и притягательна… Оля заглядывает в анкету на сайте знакомств и в полном ужасе обнаруживает среди кандидатов своего Сергея. Здесь он указал, что свободен и ищет женщину своей мечты. Ольга совершенно подавлена и все, на что способна – уйти тихо плакать на лестничную площадку, переделав все домашние дела.

17:00
"Одеть надежду"
Виктория Вяземская. Как быть, когда на тебе — трое детей, две собаки и целое хозяйство? Что делать, если нет ни минутки свободной? Как правильно распределять время и находить его для заботы о себе? Почему спортивный костюм не самая подходящая униформа для мамы и как составить гардероб, чтобы хорошо выглядеть без особых усилий?

18:00
"Александр Тихонов. Властелин своей судьбы" (д/ф) 16+
Фильм о потомственном сибиряке, лучшем биатлонисте ХХ века Александре Тихонове. Единственный в истории победитель четырех зимних Олимпийских игр кряду Александр Иванович Тихонов и в жизни после спорта добился многого. Что удивительно: каждый раз, начиная работу с нуля в разных областях человеческой деятельности, он становился первым во всем, за что бы ни брался! Более 12 лет возглавлял российский Союз биатлонистов. В те годы мы не знали себе равных на мировом уровне. Создал конный клуб и проявил себя в конкуре. Подобрав едва державшийся на плаву совхоз, сумел вдохнуть в него жизнь. Какой потрясающий хлеб там стали печь, какие колбасы и молочную продукцию выпускать! Книги, написанные Тихоновым, давно стали библиографической редкостью. А его сайт – один из самых читаемых в спортивном сообществе.

22:00
"Я люблю своего мужа" (т/с, Россия, Украина, 2016 г.), 1 и 2 серии.
Ольга работает на телевидении и живет в жутком графике. При этом у нее двое детей, а одинокие подруги не упустят случая позавидовать, потому что у нее "все есть". Сергей считает, что за 15 лет брака узнал все о своей жене Ольге. В отличие от опостылевшей однообразной Ольги, Эмма – загадочна и притягательна… Оля заглядывает в анкету на сайте знакомств и в полном ужасе обнаруживает среди кандидатов своего Сергея. Здесь он указал, что свободен и ищет женщину своей мечты. Ольга совершенно подавлена и все, на что способна – уйти тихо плакать на лестничную площадку, переделав все домашние дела.

00:00
"Нелёгкий лёгкий жанр"
В этом выпуске программы Алексей Франдетти расскажет все про сценографию. Для зрителей партии "Неаполь" и "Мы пьём" из мюзикла "Рождество О. Генри" исполнят Настя Лебедева, Анна Кармакова и Александр Матросов. Специальный гость программы – сценограф, художник-постановщик и художник по костюмам. Оформлял спектакли режиссёра Франдетти: "Гордость и предубеждение" в МХТ им. А. П. Чехова, "Бернарда Альба" в Свердловской музкомедии, опера Viva la mamma в Красноярском театре оперы и балета, "Рождество О. Генри" в театре имени Пушкина, мюзикл "Иосиф и его удивительный плащ снов" в театре "Карамболь" в Санкт-Петербурге, "Стиляги" с Театре Наций. Обладатель "Золотой маски" в номинации "Работа художника в музыкальном театре" Тимофей Рябушинский.
Этот выпуск программы Алексей Франдетти посвятит оперетте. В новом выпуске зрители увидят фрагменты постановки оперетты "Фраскита". Дуэт Фраскиты и Армана исполняют Наталья Савченко и Олег Корж. Терцет Долли, Ипполита и Жиро исполняют Тамара Котова, Иван Корытов и Александр Круковский. Специальный гость программы – российский театровед, организатор культуры, заслуженный деятель искусств Российской Федерации. Театральный менеджер с более чем сорокалетним стажем, генеральный директор Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии Юрий Шварцкопф.

Воскресенье, 6.02

13:00, 20:00
"Притворись моим женихом" (х/ф, Польша, 2018 г.)
Успешная красотка Карина считает, что в ее жизни все идеально: интересная работа продюсера на телевидении, модный мужчина - телережиссер, который вот-вот должен сделать ей предложение, сестра выходит замуж и скоро состоится большой семейный праздник с мощным размахом, но внезапно оказывается, что мужчина ее обманывает, работать с ним невозможно... К тому же на свадьбу сестры Карина уже обещала своей матери, приехать с настоящим женихом... В полном отчаянии она садится в машину... и тут в нее врезается харизматичный Шимон.

15:00, 22:00
"Я люблю своего мужа" (т/с, Россия, Украина, 2016 г.), 3 и 4 серии.
С помощью образа Эммы Ольга проверяет своего мужа, и неожиданно для неё Сергей уходит из семьи, а после делает предложение Эмме. Ольга делает всё, чтобы обычный семейный быт с "роковой женщиной" показался Сергею адом, и он вспомнил, с какой прекрасной женщиной прожил 15 лет.

17:00
"Одеть надежду"
Марина Мороз.
Что делать, если мучает синдром самозванца? Как перестать обесценивать себя и свои успехи? Как подружить яркие, громкие, сложные вещи в гардеробе друг с другом? Что такое "акцентные вещи" и сколько их должно быть в одном комплекте?..

19:00
"Вкусно по ГОСТу", с субтитрами
Какая советская республика считалась главной хлопковой кладовой страны? Как освоение целинных земель Казахстана отразилось на советском общепите? И почему настоящий джигит непременно должен уметь крошить мясо? Ответим на все эти вопросы в новом выпуске "Вкусно по ГОСТу" и расскажем о среднеазиатской кухне в СССР. А также приготовим плов, бешбармак и баурсаки!

19:30
Русская кухня в СССР. Как после революции изменилась русская кухня и можно ли назвать ее преемницей советскую кулинарию? Когда в СССР началось возрождение наших традиций и какие блюда готовили кулинары? Расскажем об этом в новом выпуске "Вкусно по ГОСТу", а также приготовим 3 блюда: похлёбку по-архангельски, рыбу по-московски и гурьевскую кашу.

22:00
"Я люблю своего мужа" (т/с, Россия, Украина, 2016 г.), 3 и 4 серии.