Анонсы телеканала «Русская ночь» на январь 2016

Интригующие новогодние премьеры на телеканале «Русская ночь»
Красота, страсть, откровения и соблазны – не пропустите премьеры фильмов на телеканале «Русская ночь» в январе.  Горячие сюжеты картин не позволят замерзнуть этой зимой!
 
1 января в 00:00 – «Секретарши в очках»
Он никогда не мог противостоять прелестям Аниссы – секретарши с сладострастной и очень сексуальной фигурой, которая к тому же еще и прекрасно, как никто другой, умела удовлетворять мужчин. Красавица Анисса любит быть объектом сексуальных фантазий.
Режиссер: Франк Викомте
В ролях: Анисса Кэйт, Ханна Свит, Софи Линкс, Тина Хот, Алессандра Джэйн
Производство: Франция
 
2 января в 00:00 – «Неверный путь»
Фильм богат ударными сценами и обворожительными женщинами. Здесь замешана итальянская, мексиканская и китайская мафия, жаждущая легких денег …
Режиссер: Франческо Фанелли
В ролях: Рэйчел Еванс, Карла Кокс, Несса Девил, Пенелопа Тайгер, Елиска Кросс, Леонардо Канти, Франко Тренталанке, Андреа Нобили
Производство: Италия
 
3 января в 00:00 – «Секс-оружие»
Синди – сексуальная убийца. Она сексульна, привлекательна и готова к любой работе, что позволяет ей полностью управлять жизнью. Синди приводит даже самые ненавязчивые полицейские расследования к их успешному завершению.
Режиссер: Джан Франко Романьоли
В ролях: София Гучи, Реджина Мун, Колет, Перл Даймонд, Амабелла, Ник Лэнг, Лаура Джотто, Макс Пэйн, Рикардо Бэл, Боб Терминатор, Денис Марти
Производство: Италия
 
7 января в 00:00 – «Тайные влечения»
Тайные влечения к чрезвычайно сексуальной красоте основываются на настоящей страсти! Как далеко они готовы пойти ради удовлетворения своих чувственных потребностей?
Режиссер: Джэй Аллан
В ролях: Кэсей Кэлверт, Фэна Фокс, Райлей Райд, Мэдди О'Райли, Эдрианна Луна, Зое Монро, Уил Пауэрс, Тайлер Никсон, Дэйн Кросс, Ричи Кэлхоун, Крис Слэйтор
Производство: США
 
9 января в 00:00 – «Чувства»
Эмили и Николас прибыли в Венецию, чтобы провести несколько дней отпуска в далеке от работы и суетливого Лондона, где они живут. Пару захватывает магическая атмосфера города с его красочным карнавалом, а за масками скрываются сексуальные интриги и извращения.
Режиссер: Джан Франко Романьоли
В ролях: Кэнди Алекса, Энди Браун, Энджел Ривас, Дебби Уайт, Нэтэли Ви, Бижу, Бруно Сиэкс, Могур, Зенза Рагги, Сэти
Производство: Италия
 
16 января в 00:00 – «Долгая дорога к дому»
«Ранчо» – фактически публичный дом Дикого Запада, где миловидные, затянутые в корсет малышки, оставляют каждого клиента удовлетворенным. Когда делец Джордан Дэниэлс и коррумпированный шериф пытаются прибрать к своим рукам публичный дом, Келли ничего не остается, кроме как взять этих шалунов на одной адской поездке!
Режиссер: Ник Орлеанс
В ролях: Эникка Элбрит, Томми Ганн, Мэдди О'Райли, Маркус Лондон, Бэль Ноар, Мэри МакКрэй, Алек Найт, Джесси Паркер, Джэйк Тэйлор, Ричи Блэк, Джэймс Авалон
Производство: США
 
24 января в 00:00 – «Вызов брошен»
Когда маски снимаются, настоящая любовь раскрывается. Забавный код «Вызов брошен» пара использует для немедленного переключения на сексуальные ласки, что быстро становится «отказом» после нескольких лет совместной жизни. Могут ли они возвратить ту страсть и волнение или это возможно только с новыми партнерами?
Режиссер: Ник Орлеанс
В ролях: Сара Лав, Гэвин Кэйн, Верака Джэймс, Уиллоу Хэйс, Никей Хансмэн, Сельма Синс, Абигэйл Мак, Дэниель Хантер, Джоей Брасс
Производство: США