Анонсы телеканала "Русский бестселлер" на 17-23 ноября

"Земский доктор. Возвращение" (12+)
 
Созвездие российских актеров - Ольга Будина, Андрей Чернышов, Александр Лазарев-мл., Ирина Купченко, Татьяна Васильева, Татьяна Лютаева, Светлана Немоляева и Борис Клюев в телесериале "Земский доктор. Возвращение" с 17 по 22 ноября в эфире телеканала "Русские бестселлер".
 
У этой истории не было бы продолжений, если бы не успех у зрителей. Каждая серия - это добрая и романтичная, местами трудная, порой смешная история из жизни доктора в исполнении Ольги Будиной. Она умеет создавать на экране близкие зрителю, нежные образы женщин, умеющих любить, бороться за свое счастье, работать и быть лучшими в своем призвании.
 
"Отдел С.С.С.Р." (16+)
 
Алексей Макаров, Олег Фомин, Эдуард Мацаберидзе, Павел Делонг, Олеся Судзиловская в телесериале "Отдел С.С.С.Р." с 17 по 19 ноября.
 
Расследование преступлений, в которых замешана большая политика и международные отношения, никогда не бывают легким. И как только возникает ситуация, требующая "особого" подхода, первыми в списке претендентов на выполнение подобных заданий значатся они - настоящие офицеры, лучшие друзья и одна команда – "Отдел С.С.С.Р.".
 
"Правила маскарада" (12+)
 
С 19 по 23 ноября смотрите на телеканале "Русский бестселлер" 16-серийную криминальную мелодраму "Правила маскарада".
 
Под таким названием выходит в эфир программа центрального телевидения, которую ведет известная Анна Дружинина – главная героиня сериала. У звезды телеэкрана есть все, о чем только может мечтать женщина: любовь мужа, очаровательная дочь, верные друзья, состоятельность в творческой профессии и толпы поклонников. Но у популярности есть и теневая сторона… Анонимные угрозы, которые Анна не принимала всерьез, оказываются далеко не беспочвенными, ее муж ведет двойную жизнь, а из школы приходит сообщение о пропаже дочери… Что послужило причиной страшных событий в сериале "Правила маскарада", разрушивших счастье героини? Большие деньги, политика, власть, способные в одночасье сделать любого человека и даже известную личность лишь пешкой в своей грязной игре? Или счастливая судьба была только иллюзией?
 
Режиссер телесериала Александр Муратов собрал команду известных актеров, главные роли в сериале исполняют Марина Александрова, Дмитрий Нагиев, Ксения Алферова, Егор Бероев, Юрий Беляев и Евгения Добровольская.