Анонсы телеканала "Русский бестселлер" с 13 по 26 октября

"Узнай меня, если сможешь" (16+)
 
С 15 по 24 октября в эфире телеканала "Русский бестселлер" - 32-серийный телефильм "Узнай меня, если сможешь", в котором занято целое созвездие российских актеров – Юрий Стоянов, Сергей Жигунов, Ирина Розанова, Борис Щербаков, Иван Стебунов и Евгения Лоза.
 
История молодого парня, испытавшего жестокое разочарование в людях, которым он доверял. Его подставляют друзья и предает любимая девушка. По ложному обвинению в ограблении казино и убийстве охранника он попадает в тюрьму на большой срок. Там его берет под свою опеку местный авторитет. Через много лет в родной город возвращается другой человек – с новым именем, другим лицом, готовый мстить.
 
"Дорога домой" (16+)
 
С 19 октября в рубрике "Воскресный сериал" на телеканале "Русский бестселлер" все серии 12-серийного телефильма "Дорога домой". В фильме снимались Антон Макарский, Борис Галкин, Сергей Астахов, Вячеслав Гришечкин и другие.
 
Сержант Матвей Герасимов (Антон Макарский) – профессиональный военный, контрактник. Честный, открытый, прямой. Всю свою жизнь он посвятил армии и не представляет себя "на гражданке". Кроме того, за много лет сержант так и не обзавелся семьей. Ветреная холостая жизнь Матвея очень беспокоит его отца - Егора Тимофеевича (Борис Галкин). Матвей обещает ему в следующий раз обязательно вернуться домой с невестой. Но в жизни есть ещё обещания, от которых нельзя отказаться…
 
"Агент" (16+)
 
С 22 по 26 октября на телеканале "Русский бестселлер" Алексей Серебряков, Агния Дитковските и Юрий Беляев в остросюжетном 16-серийном боевике "Агент". Фильм снят в 2013 году, сценарий основывается на истории о преступном конгломерате, занимающемся разработкой нового биологического оружия.
 
"Верю" (12+)
 
24-25 октября на телеканале "Русский бестселлер" Григорий Антипенко, Екатерина Вилкова и Вера Васильева в 8-серийной мелодраме "Верю".
 
"Дом у большой реки" (12+)
 
26 октября на телеканале "Русский бестселлер" в рубрике "Воскресный сериал" трогательный фильм о семейном детском доме "Дом у большой реки". В главных ролях снимались Ольга Кабо и Александр Балуев.