Анонсы телеканала "Русский роман"

Премьера 2014 года: "Я не смогу тебя забыть" (12+)
 
Понедельник, 20 октября, 18:00 / вторник, 21 октября, 14:45 / среда, 22 октября, 11:30 / пятЯница, 24 октября, 5:00 и 3:40/ суббота, 25 октября, 0:50.
 
В главных ролях: Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов и Юлия Кудояр.
 
Режиссер: Максим Демченко.
 
Полина и ее отец живут в станице неподалеку от моря. Полине 19, она работает медсестрой, а отец занимается фермерством. Здесь же живет Михаил - он держится чужаком, и у него репутация человека с темным прошлым. Однако, когда в жизни Полины происходят одно за другим несчастья, именно Михаил приходит ей на помощь. Сблизившись с ним, Полина узнает, что в прошлом у Михаила семейная драма, из-за которой он угодил в тюрьму, и на самом деле он вовсе не "злодей", как говорят о нем в станице. Обстоятельства заставляют Полину уехать из станицы и устроиться горничной в гостиницу на берегу моря. Здесь Полина встречает свою первую любовь - Вадима, он сын хозяина гостиницы. Бурный роман вот-вот закончится свадьбой. Но планы влюбленных вдруг рушатся. Полине предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем судьба вернет ей любимого - Вадима. Выстоять во всех невзгодах Полине поможет "чужак и злодей" Михаил. И Полине рано или поздно придется сделать выбор - кто из этих двух очень разных мужчин дорог ей по-настоящему?
 
"Соседи по разводу" (12+)
 
Понедельник, 20 октября, 22:50 / вторник, 21 октября, 19:35 / среда, 22 октября, 16:20 / четверг, 23 октября, 13:10 / пятница, 24 октября, 9:45 / суббота, 25 октября, 6:50 / воскресенье, 26 октября, 3:00.
 
В главных ролях: Анна Ардова, Леонид Громов.
 
Режиссер: Михаил Херсонский.
 
Сценарий: Елена Рыбакова, Эдина Умерова.
 
Рита и Сергей - недавно разведенные супруги, вынужденные совместно проживать в общей квартире, которую долгое время не удается разменять на выходных условиях. Естественно, сложившаяся ситуация приводит к множеству конфликтов. Дочь Катя в этой партизанской войне занимает позицию наблюдателя, надеясь на то, что родители, как взрослые, разумные люди, разберутся сами. Муж Кати Славик по воле случая вынужден поселиться у враждующих супругов. Перед Ритой и Сергеем стоит трудная задача: не поддаваться амбициям и показать родственнику, что у его жены, несмотря на некоторые сложности, родители — абсолютно миролюбивые люди. Но сам Славик оказывается весьма оригинальным соседом.