Анонсы телеканала "Русский роман" с 3 по 9 ноября 2014 года

"Я буду рядом" (12+)
 
Понедельник, 3 ноября в 21:15 / Вторник, 4 ноября в 18:00 / Среда, 5 ноября в 14:30 / Четверг, 6 ноября в 11:10 / Пятница, 7 ноября в 8:10 / Суббота, 8 ноября в 04:15 и 3:35 / Воскресенье, 9 ноября в 0:30.
 
В главных ролях: Ольга Павловец, Алексей Барабаш и Анастасия Сорокина.
 
Режиссер: Павел Игнатов.
 
Сценарий: Виктория Евсеева.
 
Наташа никогда не жила для себя. Она всегда была старшей сестрой талантливой и красивой Маши. Оберегать ее и потакать капризам младшенькой Наташа не разучилась и в сознательной жизни. Поэтому она уступила ей Виктора - мужчину своей мечты. А потом еще и добровольно взвалила на себя роль няньки и домохозяйки, когда Маша, бросив семью, умчалась за перспективным кавалером за границу. Все, о чем мечтает Наташа, – это стать настоящей женой и мамой мужу и дочери непутевой сестры. И, кажется, спустя годы ожиданий, ее мечты начали сбываться. Но тут в квартире "молодоженов" появляется Маша.
 
Музыку к фильму написал композитор Игорь Николаев
 
"Провинциальная муза" (12+)
 
Понедельник, 3 ноября в 0:40 / Вторник, 4 ноября в 21:20 / Среда, 5 ноября в 18:00 / Четверг, 6 ноября в 14:35 / Пятница, 7 ноября в 11:35 / Суббота, 8 ноября в 7:55 / Воскресенье, 9 ноября в 5:10 и 3:35.
 
В главных ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш, Сергей Комаров и Яна Шивкова.
 
Режиссер: Иван Криворучко (мл.).
 
Сценарий: Игорь Щербаков, Евгений Спасский, Наталия Милашкина.
 
Это история о талантливой провинциальной девушке Виктории, которая днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения девушки с завода. Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только "нужная" встреча нисколько не облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка?