Анонсы телеканала "Смайлик" на неделю 8-14 ноября

8 ноября /понедельник/

"Отвечайка": история возникновения денег

В этой передаче зрители узнают, как и когда придумали деньги, ведь, говорят, что раньше они выглядели совершенно иначе.

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик". Включайте телевизор в понедельник 8 ноября в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

***

"МультАзбука" - буква Х

Как объяснить маленькому ребёнку, что такое буквы и как они выглядят? Как научить его считать и научиться называть самые простые предметы и явления? Поможет "МультАзбука".

Вместе с красочной анимированной азбукой мы изучим буквы и цифры. В этой серии мы познакомимся с буквой Х.

Включайте телеканал "Смайлик" в понедельник 8 ноября в 05:40, 11:40, 17:40 или 23:40 по московскому времени.

______________________________________________

9 ноября /вторник/

"Я выбираю спорт": тренировка мышц пресса

В этом выпуске энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренировать мышцы пресса.

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" во вторник 9 ноября в удобное время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

***

"Летающие звери": Путешествия. Затмение (Камбоджа)

Свинка Софи и лошадка Джейн путешествуют, подруги хотят посмотреть чудо, которое бывает раз в сто лет. Но Заботливая Софи не может пройти мимо нуждающегося муравья или что-то потерявшей бабушки. Им поможет волшебное слово, которое знает каждый.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик".

Смотрите мультфильм во вторник 9 ноября в удобное для вас время: 03:25, 09:25, 15:25, 21:25 по Москве

______________________________________________

10 ноября /среда/

Едем "Без чемодана" в Библейский зоопарк

В этой серии юный путешественник Никита Никитин посетит Иерусалимский зоопарк. Только этот зоопарк не простой, а библейский: он известен коллекцией животных, упомянутых в Библии.

Чем питаются звери в этом необычном зоопарке? Сколько видов животных обитают в этом парке, а какого библейского зверя всё-таки вы там не найдёте?

Ответы на эти вопросы вы найдёте в очередной серии программы "Без чемодана". Смотрите передачу на телеканале "Смайлик" в среду 10 ноября в удобное для вас время: 00:15, 06:15, 12:15, 18:15

***

"Команда Познавалова": Опасное погружение

Вдохновившись подвигами героя сериала, мальчик Ваня решает, что секретом силы и успеха является алкоголь. Рассказать про истинное положение вещей решил профессор Познавалов.

Вместе с героями сериала зрители отправятся в опасное приключение по организму человека и увидят, как употребление алкоголя разрушительно влияет на сердце, пищевод, мозг и кровеносную систему.

Смотрите мультфильм "Опасное погружение" из цикла "Команда Познавалова" в среду 10 ноября в 02:05, 08:05, 14:5 и 20:05 по московскому времени на телеканале "Смайлик"

______________________________________________

11 ноября /четверг/

"Профи" на телеканале "Смайлик": Твоя профессия

Для каждого человека очень важно в жизни правильно выбрать профессию. Ведь именно этим делом вы будете заниматься каждый день с пользой для других людей. В современном мире существует большой выбор специальностей, и разобраться с тем, что подходит тебе больше, не так-то легко. Программа "Профи" поможет зрителям хоть немного сориентироваться в бескрайнем море вакансий.

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 11 ноября в: 00:25, 06:25, 12:25 или 18:25 по московскому времени.

***

"Колобанга" 7 серия

Челка, Умник и Колобок в Интернете. Друзья знакомятся с автоматом "Гипер-ссылка" и начинают с его помощью путешествие-телепортацию в поисках Майдума. Первый пункт – сайт Антивируса.

Смотрите очередной мультфильм из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в четверг 11 ноября в удобное для вас время: 04:40, 10,40, 16:40, 22:40 по Москве.

______________________________________________

12 ноября /пятница/

"Переделкино": ароматическое саше

Пуговка из деревни Переделкино очень любит, когда вокруг всё красиво и ароматно. В этой передаче наша юная мастерица как раз-таки и решила создать полезную вещь, которая красиво выглядит и вкусно пахнет - ароматное саше.

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка. Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в пятницу 12 ноября в удобное для вас время: 04:20, 10:20, 16:20 и 22:20

***

"Понимашка": таинственный топинамбур

Что это за таинственный топинамбур и где он растет? В этой серии любопытная пони по имени ПониМашка узнает, как вырастить на огороде морковку, капусту и таинственный топинамбур, и чем настоящий огород отличается от виртуального

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в пятницу 12 ноября в 05:00, 11:00, 17:00 и 23:00 по московскому времени.

 

______________________________________________

13 ноября /суббота/

"Цып-Цып": полицейская история

В новой серии цыплёнок Цыпа становится полицейским. Он получает полицейскую форму и, конечно, полицейскую машину. Вместе с Цыпой дети узнают о работе регулировщика и помогут машинам решить сложную дорожную ситуацию: посчитают машины на перекрёстке и найдут правильный путь.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в субботу 13 ноября в 05:05, 11:05, 17:05 и 23:05 по Москве.

 

______________________________________________

14 ноября /воскресенье/

"Кто живёт под водой?": скаты

Включайте телеканал "Смайлик" и смотрите познавательный цикл программ "Кто живёт под водой?". В очередном выпуске мы расскажем про очень необычного обитателя морских глубин – ската.

Есть ли у скатов крылья? Что общего между скатом и акулой? Почему скаты улыбаются? Вам уже интересно? Тогда включайте телеканал "Смайлик" в воскресенье 14 ноября в 02:20, 08:20, 14:20 и 20:20 и смотрите очередную серию.

Фотографии к анонсам можно скачать тут.