Анонсы телеканала "Смайлик" на неделю с 4 октября

4 октября /понедельник/

"Отвечайка": столяр

Сегодня юные ведущие программы расскажут телезрителям о важной и нужной профессии столяра.

Чем занимается столяр и куда пойти учиться на эту профессию? Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик" и вы всё узнаете.

Включайте телевизор в понедельник 4 октября в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" — узнай сегодня что-то новое.

 

"Развивашка": Большое и маленькое

В этой мини серии мультфильма "Развивашка" малыши узнают понятиях "Большое" и Маленькое"

Чем отличаются большие и маленькие коровки? Что больше Луна или луноход? Сколько кубиков может поместиться в маленький грузовик? Смотрите в этой серии.

Не пропустите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в понедельник 4 октября в удобное для вас время: 05:15, 11:15, 17:15 и 23:15.

 

5 октября /вторник/

"Профи" на "Смайлике": профессия — врач

В этой передаче мы углубимся в интереснейший мир медицины. Почему так важно чистить зубы? Как правильно проходить медицинский осмотр? Что такое стетоскоп? Какие отделения есть в больнице? Как выглядит униформа доктора?

На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в программе "Профи" на телеканале "Смайлик". Включайте телевизор во вторник 5 октября в удобное для вас время: 00:30, 06:30, 12:30 и 18:30.

 

"Летающие звери": Путешествия. Разрушитель сердец (Париж)

Свин Тома, без пяти минут муж свинки Амели, сбегает из-под венца в церкви. Амели в слезах, гости обескуражены. Почему же Тома поступил так по-свински? Неужели разлюбил? А может это всё проделки таинственного незнакомца в пальто?

Не пропустите очередную серию сериала "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик".

Смотрите мультфильм во вторник 5 октября в удобное для вас время: 03:15, 09:15, 15:15, 21:15 по Москве.

 

6 октября /среда/

"Зоорепортаж": ёжики

Сегодня у микрофона программы "Зоорепортаж" самые колючие обитатели леса — ёжики.

Какое любимое блюдо у ежей? Собирают ли колючие малыши грибы и носят ли свою добычу на спине? Любят ли они гулять в тумане и дружат ли с лошадками?

Ведущие программы постараются получить ответы на эти вопросы у главных героев — лесных ёжиков. 

Не пропустите — в среду 6 октября в 01:00, 07:00, 13:00 и в 19:00 по Москве на телеканале "Смайлик" очередной "Зоорепортаж".

 

"Колобанга" 19 серия

Челка в борьбе за Колобангу была заражена. Кажется, обращение за помощью к антивирусу — единственное решение в сложившейся ситуации. Но Колобок знает еще один выход…

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в среду 6 октября в 04:25, 10:25, 16:25 и 22:25 по московскому времени.

 

7 октября /четверг/

"Я выбираю спорт": тренировка на растяжку

В этом выпуске зрители узнают, как правильно и безопасно растянуть мышцы тела. Ведь растяжка мышц нужна всем: как спортсменам, так и людям с сидячим образом жизни. 

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" в четверг 7 октября в удобное время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей.

 

"Цып-цып" рисует

Сегодня цыплёнок Цыпа покажет юным зрителям, как весело и увлекательно рисовать. Будем изучаем цвета вместе с Цыпой.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып: Рисование" на телеканале "Смайлик" в четверг 7 октября в 05:05, 11:05 17:05 и 23:05 по Московскому времени.

"Цып-цып" — узнаем вместе, как удивителен этот мир.

 

8 октября /пятница/

"Без чемодана": Будапешт

Приглашаем вас посетить без чемоданов и без билетов один из самых красивых городов Европы — столицу Венгрии Будапешт. Именно здесь можно увидеть удивительные по своей красоте соборы и дворцы.

Площадь рыбацкого бастиона, собор святого Матфея, королевский дворец, Венгерская национальная галерея — всё это вы увидите своими глазами в программе "Без чемодана": Будапешт.

Смотрите передачу в пятницу 8 октября в удобное для вас время: 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10 по Москве.

 

"Мокас": прятки в чизкейке

Машинки Мокас играют сегодня в прятки. Гру водит, значит он будет искать своих друзей машинок. Машинки ловко прячутся на кухне - в ящике, под подушкой и даже в банке! А Басси решил спрятаться в чизкейке. Гру нашел все машинки, кроме Басси, ведь тот застрял в тортике. Машинки помогают достать машинку Басси, а потом помоют его. Играть в прятки весело.

Смотрите очередную серию мультфильма "Мокас" на телеканале "Смайлик в пятницу 8 октября в 03:40, 09:40, 15:40 и 21:40 по Москве.

 

9 октября /суббота/

"Переделкино": крестики-нолики

Сегодня вновь Алина из деревни Переделкино и художница Наталья Бергер будут мастерить что-то очень увлекательное.

В этой передаче вы научитесь создавать игровое поле и фишки для увлекательной игры "Крестики-нолики" из подручных материалов.

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 9 октября в удобное для вас время: 01:55, 07:55, 13:55 и 19:55.

 

10 октября /воскресенье/

"Кто живёт под водой": медузы

Наши друзья из петербургского Океанариума расскажут юным телезрителям про нежных обитательниц морей и океанов.

Очень много интересных фактов про медуз вы узнаете на телеканале "Смайлик", посмотрев передачу "Кто живёт под водой?".

Не пропустите — включайте телеканал "Смайлик" в воскресенье 10 октября в 02:20, 08:20, 14:20 и 20:20 и смотрите очередную серию.

 

Дополнительные материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/cTNkj99HQSqY3A