Анонсы телеканала "Смайлик" с 14 по 20 декабря

14 декабря /понедельник/

 

"Уроки Роки": Роки и я

В этой серии мы узнаем, как произошло знакомство мальчика Марка с умной и общительной ракетой Роки. Ведь с этой знаменательной встречи начались невероятные приключения обычного мальчика с Земли по межпланетным просторам!

Включайте телеканал "Смайлик" в понедельник 14 декабря в 00:35, 06:35, 12:35, 18:35 и смотрите новую серию мультфильма "Уроки Роки".

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!

 

"Без чемодана". Флоренция

Знаменитый символ Тосканы и бывшая столица Итальянской Республики – неотразимая Флоренция открывает свои двери для программы "Без чемодана"!

Вместе с Никитой Никитиным мы посетим самое сердце легендарной "Колыбели Возрождения", прогуляемся по Пьяцца делла Сеньори, и, конечно, полюбуемся потрясающим видом на город, который никого не оставляет равнодушным!

Смотрите передачу в понедельник 14 декабря в удобное для вас время: 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45 по Москве


15 декабря /вторник/

 

"Цып-цып": зарядка

Просыпайся, малыш, солнышко встало! Ну же, поднимайся - пора делать зарядку! Слышишь музыку? Она уже зовёт тебя выполнять утренние упражнения.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" во вторник 15 декабря в 00:30, 06:30, 12:30 и 18:30 по московскому времени. А также не пропустите повтор передачи по вторникам, четвергам и воскресеньем в это же время.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

"Кто живёт под водой?": скаты

Включайте телеканал "Смайлик" и смотрите познавательный цикл программ "Кто живёт под водой?". В очередном выпуске мы расскажем про очень необычного обитателя морских глубин - ската.

А вы знали, что самый крошечный индийский электрический скат достигает в дину всего 14 см, а самый крупный — манта, или морской дьявол — достигает в длину 6-7 м и весит при этом 2,5 тонны! Когда этот гигант выпрыгивает из воды, то его тело падает в океан с пушечным грохотом.

Есть ли у скатов крылья? Что общего между скатом и акулой? Почему скаты улыбаются?

Вам уже интересно? Тогда включайте телеканал "Смайлик" во вторник 15 декабря в 02:40, 08:40, 14:40 и 20:40 и смотрите очередную серию. Будет интересно!


16 декабря /среда/

 

"Летающие звери": Путешествия. Разрушитель сердец (Париж)

Свин Тома, без пяти минут муж свинки Амели, сбегает из-под венца в церкви. Амели в слезах, гости обескуражены. Почему же Тома поступил так по-свински? Неужели разлюбил? А может это всё проделки таинственного незнакомца в пальто?

Не пропустите очередную серию сериала "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в среду 16 декабря в удобное для вас время: 01:00, 07:00, 13:00, 19:00 по Москве

 

"Стильняшка" научит, как сделать бархатную брошь

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня мы будем делать бархатную брошь. С таким украшением не стыдно и в театр пойти. Присоединяйтесь к нашим рукодельницам!

Смотрите серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в среду 16 декабря в 04:25, 10:25, 16:25 и 22:25 по Москве.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!


17 декабря  /четверг/

 

Сина и Ло: прятки

Новая песенка для детей от Сины и Ло. Принцесса Сина будет играть в прятки с Ло и динозавтриком Дингом и петь про это веселую песенку. Давай смотреть музыкальный мультик Сина и Ло, петь и танцевать вместе с нами.

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 17 декабря в удобное для вас время: 00:55, 06:55, 12:55, 18:55 по Москве

 

"Профи": пожарный

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

Профессий в мире много – не счесть,

Пожарному – особая честь.

Он парень отважный, умелый,

В любой ситуации смелый,

На страже стоит ночью и днём,

Под палящим солнцем и дождём.

Да, пожарные - самые смелые люди. Не моргнув глазом, бросаются в огонь и спасают людей!

Какая страна считается родиной пожарной службы? Почему в Древней Руси пожарные иногда тушили огонь молоком? Почему пожарное ведро имеет форму конуса? Сколько литров воды вмещает в себя обычная пожарная машина? Вы знаете ответы на эти вопросы? Если нет, то вам будет очень интересно посмотреть новую передачу из цикла "Профи"!

В четверг 17 декабря на телеканале "Смайлик" в 02:00, 08:00, 14:00 и 20:00 смотрите увлекательную и познавательную программу "Профи".

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!


18 декабря  /пятница/

 

"Непослушный язычок" познакомит с буквой С

Сегодня к нам в программу пришла очень весёлая Собачка. У Собачки есть хозяин, и его зовут Саша. Саша всегда свистит собачке: "С-с-с!". Собачка хочет также свистеть, но у неё никак это не получается. Давайте научимся сами и научим собачку произносить буковку С!

В нашей программе вы не только узнаете, как произносить эту букву, но и как её написать и показать на пальчиках!

Не пропустите очередной выпуск из цикла "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлика в пятницу 18 декабря в удобное для вас время 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

Смотрите передачу и изучайте русский алфавит!

 

"Колобанга" 12 серия

"Колобанга" – это российский мультипликационный сериал, который раскрывает всю правду об Интернете.

Инопланетяне помогают друзьям попасть в страну Фидо. Но там их уже поджидает коварный правитель. Он рассказывает всю правду о похищении Атоса. И сейчас правитель ответит на самый главный вопрос.

Смотрите очередной мультфильм из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в пятницу 18 декабря в 03:45, 09:45, 15:45 и 21:45.


19 декабря /суббота/

 

"Переделкино": крестики-нолики

Сегодня вновь Алина из деревни Переделкино и художница Наталья Бергер будут мастерить что-то очень увлекательное!

Ребята, вы умеете играть в игру Крестики-нолики? Конечно же умеете! Сегодня мы будем создавать игровое поле и фишки для этой увлекательной игры из подручных материалов!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 19 декабря в удобное для вас время: 04:50, 10:50, 16:50 и 22:50


20 декабря /воскресенье/

 

"Тайна едкого дыма"

Детский телеканал "Смайлик" представляет мультфильм "Тайна едкого дыма" мультсериала "Команда Познавалова"

Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего.

Не пропустите мультфильм "Тайна едкого дыма", смотрите его в воскресенье 20 декабря в 04:30, 10:30, 16:30, 22:30 на телеканале "Смайлик" и не болейте!

Вперёд к здоровью и приключениям!