Анонсы телеканала "Смайлик" с 16 по 22 ноября

16 ноября /понедельник/

 

"Цып-цып": знакомство

Знакомься, это - малыш Цып-Цып. Он только что вылупился из яйца и всё вокруг для него - такое новое, такое удивительное и интересное. Он постепенно открывает для себя мир - играет, делает зарядку, гуляет и одновременно знакомится с окружающими его существами и предметами, учится узнавать и запоминать их. Приглашаем малышей и их родителей отправиться в первое, самое главное путешествие вместе с Цыпой.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в понедельник  16 ноября в 00:30, 06:30, 12:30 и 18:30 по Москве.

 

"Студия Звёзд": Любимчик

Лукошкин - любимчик всех учителей. Ведь он всегда опрятный, вежливый и готов к уроку. А ещё он очень не любит помогать своим одноклассникам...

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В понедельник 16 ноября в удобное для вас время: в 01:10, 07:10, 13:10 и 19:10 вас ждёт море юмора и заводных историй.


17 ноября /вторник/

 

Сина и Ло: части тела

Принцесса Сина, её друг Ло и веселый Дракоша любят петь песенки для детей, приглашают танцевать и подпевать вместе с ними!

В этом серии мы будем вместе Синой и Ло учить названия частей тела: ушки, глазки, носик, рот, ножки, ручки, спинка и живот.

Смотрите, танцуйте и пойте вместе с нами!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 17 ноября в удобное для вас время: 00:55, 06:55, 12:55, 18:55 по Москве.

 

"Без чемодана": Ночная Петра

Приглашаем вас без чемоданов и билетов в путешествие по Иордании. Пристегните ремни!

Ведущий Никита Никитин покажет нашим юным зрителям необыкновенную ночную Петру. Этот древний город расположен в узком каньоне Сик. Проход в долину — через ущелья, расположенные на севере и на юге, тогда как с востока и запада скалы отвесно обрываются, образуя естественные стены до 60 м в высоту.

Отправляемся в увлекательное путешествие без билетов и чемоданов!

Встречаемся у экранов во вторник 17 ноября в самое удобное для вас время 01:55, 07:55, 13:55 и 19:55.


18 ноября /среда/

 

"Уроки Роки": Планета Ля-Ля

Ракета Роки, робот Ройка и Марк приземлились на новой планете Ля-ля, которая находится в системе Гармония. Здесь наши друзья познакомятся с местными жителями – непоседливыми нотками и строгим Скрипичным ключом, узнают, что такое нотный стан и помогут восстановить музыкальную гармонию на всей планете.

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 18 ноября в 00:35, 06:35, 12:35, 18:35 и смотрите новую серию мультфильма "Уроки Роки".

 

"Профи": мультфильм

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях. И сегодня мы узнаем про мультипликаторов – художников, создающих для детей и взрослых анимационные фильмы.

С чего начинается любой мультфильм? Сколько кадров надо снять для создания сюжета в 10 минут и сколько рисунков потребуется для этого нарисовать? Что такое техника перекладки и порошковая анимация? Узнаем из этой программы!

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 18 ноября и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 02:00, 08:00, 14:00 и 20:00


19 ноября  /четверг/

 

"Кто живёт под водой?": черепахи

Помните песню Черепахи Тортиллы из фильма "Приключение Буратино"?

"Я сама была такою триста лет тому назад…"

Да, среди черепах есть и такие долгожители – это сейшельские и галапагосские черепахи. Они живут почти три столетия!

Ещё больше интересных фактов про черепах вы узнаете, если включите телеканал "Смайлик" в четверг 19 ноября в 03:00, 09:00, 15:00 и 21:00 по Москве.

 

"Колобанга" 16 серия

Книга предсказаний уничтожена, а как жить без предсказаний, инопланетяне не знают. Майдум потерпел поражение, но он уверен, что знает, как уничтожить Колобангу. Достаточно дождаться рыбалки…

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в четверг 19 ноября в удобное для вас время: 03:45, 09:45, 15:45 и 21:45


20 ноября  /пятница/

 

"Непослушный язычок" познакомит с буквой С

Сегодня к нам в программу пришла очень весёлая Собачка. У Собачки есть хозяин, и его зовут Саша. Саша всегда свистит собачке: "С-с-с!". Собачка хочет также свистеть, но у неё никак это не получается. Давайте научимся сами и научим собачку произносить буковку С!

В нашей программе вы не только узнаете, как произносить эту букву, но и как её написать и показать на пальчиках!

Не пропустите очередной выпуск из цикла "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлика в пятницу 20 ноября в удобное для вас время 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

 

"Стильняшка": мастерим корону!

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня мы будем делать корону для весёлого костюмированного праздника. Чувствуете себя настоящим королём или принцессой - тогда присоединяйтесь к нашим рукодельницам и мастерите самую настоящую бумажную корону!

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в пятницу 20 ноября в 04:25, 10:25, 16:25 и 22:25 по Москве.


21 ноября /суббота/

 

"Переделкино": крестики-нолики

Сегодня вновь Алина из деревни Переделкино и художница Наталья Бергер будут мастерить что-то очень увлекательное!

Ребята, вы умеете играть в игру Крестики-нолики? Конечно же умеете! Сегодня мы будем создавать игровое поле и фишки для этой увлекательной игры из подручных материалов!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 21 ноября в удобное для вас время: 04:50, 10:50, 16:50 и 22:50.


22 ноября /воскресенье/

 

Академик Стекляшкин расскажет про крылья

Академик Стекляшкин расскажет юным зрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

А вы знаете, что это за птица: песен не поет, гнезда не вьет, а людей и груз везет? Правильно, самолет! Сегодня мы поговорим о том, как же им все-таки удается взлетать? Это очень увлекательно и познавательно!

Смотри передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 22 ноября в 03:10, 09:10, 15:10 и 21:10