Анонсы телеканала "Смайлик" с 17 по 23 мая

17 мая /понедельник/

 

"Колобанга" 17 серия

Колобангу посетили колобки-браузеры — теперь доступ в Интернет открыт для всех желающих. Колобки настолько увлеклись Интернетом, что совсем забыли о музее. Время для сенсационной выставки!

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в понедельник 17 мая в удобное для вас время: 01:25, 07:25, 13:25 и 19:25

 

ПДД: Знак "Осторожно, дети!"

Знак дорожный там, где школа, сделали не для прикола

Самый страшный грех на свете – ехать быстро там, где дети!

Эй, водитель, не спеши! На дороге малыши

Взрослые беречь должны будущее всей страны

Смотрите познавательные мультфильмы о правилах дорожного движения на телеканале "Смайлик" в понедельник 17 мая в удобное для вас время: 05:50, 11:40, 17:40 и 23:40 по московскому времени


18 мая /вторник/

 

"Летающие звери": Музыкальные пираты

Слон Прабу отправляется в морское путешествие. Что бы закончить новую песню ему нужны яркие впечатления. Вдохновение пришло вместе со штормом. Тут началась ужасная буря! Корабль сломан, ноты унес ветер и все пропало... Но кто это там на черном судне? Может это спасатели? Смотрите онлайн в хорошем качестве.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 18 мая в удобное для вас время: 00:05, 06:05, 12:05, 18:05 по Москве

 

"Отвечайка" расскажет про автомоделирование

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные! Сейчас очень популярны кружки по автомоделированию - они созданы как раз для тех, кто ближе к земле, чем к небу ))) Как и из чего создаются модельки машин - узнаете из этой программы!

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик" во 18 мая в удобное для вас время: 03:00, 09:00, 15:00 или 21:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!


19 мая /среда/

 

"Уроки Роки": Текучка

В этой серии Марк и его друг - ракета Роки – прибыли на водную планету Гидра. Но, к сожалению, все жители этой планеты от холода превратились в кристаллы.

Как помочь весёлым капелькам принять своё естественную форму? Смотрите мультфильм, и вы всё узнаете!

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 19 мая в 00:40, 06:40, 12:40, 18:40 и смотрите новую серию "Уроки Роки"

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!

 

"Я выбираю спорт": тренировка в стиле тай-бо

Наш энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

Этот вид спорта был изобретён чемпионом по боевым искусствам Билли Блэнксом, являющимся обладателем черных поясов в 5 различных видах боевых искусств. Наша тренировка будет сочетать в себе элементы аэробики, бокса, тхэквондо и простой хореографии.

Ребята вы догадались, какая тренировка будет в этой передаче? Правильно, сегодня у нас тренировка в стиле тай-бо!

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" в среду 19 мая в удобное время: 03:50, 09:50, 15:50 и 21:50 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей!


20 мая /четверг/

 

Сина и Ло: звёздочка

Принцесса Сина и мальчик Ло поют вместе с динозавриком Дингом песенку, чтобы дети и игрушки быстрее засыпали.

Темной ночь в поздний час

В небе звездочка зажглась.

Светит звездочка в окно,

Все детишки спят давно.

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм в четверг 20 мая в удобное для вас время: 02:30, 08:30, 14:30, 20:30 по Москве

 

"Без чемодана": Ночная Петра

Приглашаем вас без чемоданов и билетов в путешествие по Иордании. Пристегните ремни!

Ведущий Никита Никитин покажет нашим юным зрителям необыкновенную ночную Петру. Этот древний город расположен в узком каньоне Сик. Проход в долину — через ущелья, расположенные на севере и на юге, тогда как с востока и запада скалы отвесно обрываются, образуя естественные стены до 60 м в высоту.

Отправляемся в увлекательное путешествие без билетов и чемоданов! Встречаемся у экранов в четверг 20 мая в самое удобное для вас время 03:25, 09:25, 15:25 и 21:25.


21 мая /пятница/

 

"Переделкино": цветы

В деревне Переделкино все жители - творческие личности! Красавица Алина не стала исключением! Ведь Алина большая мастерица и затейница. Вместе с ней мы научимся создавать необычные подарки из простых вещей.

Все мы знаем, что цветы – самый лучший подарок для всех девушек любого возраста. Так давайте же попробуем составить цветочную композицию самостоятельно, добавив в нежные растения частичку теплоты своей души и рук. С этой задачей справится каждый!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в пятницу 21 мая в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

 

"Цып-цып": подводный мир

Однажды малыш Цыпа получил удивительный подарок. Это – лодка, которая путешествует под водой.

Как называется окно в подводной лодке? Для чего ей фонарь? И с помощью чего подводная лодка может двигаться? Узнаем из этого мультфильма!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в пятницу 21 мая в 05:30, 11:30, 17:00 и 23:00.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!


22 мая  /суббота/

 

"Академия Стекляшкина": Оптические иллюзии и цвет

В очередной программе "Академия Стекляшкина" наши юные зрители узнают о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Ребята, а вы знаете, что такое иллюзии? Какими бывают иллюзии в зависимости от органов чувств человека?

В этой передаче академик Стекляшкин подробно и увлекательно расскажет нам про иллюзии, которые связаны с нашим зрением и восприятием цвета.

Смотрите очередную передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в субботу 22 мая в 01:10, 07:10, 13:10 и 19:10 по Московскому времени.


23 мая /воскресенье/

 

"Кто живёт под водой": Кораллы

Сегодня у нас очень необычный обитатель морских глубин - кораллы. Одни считают, что это растение, а другие уверенны, что это животные. В нашей передаче мы с уверенностью ответим на этот вопрос!

А вы знали, что кораллы обладают самой необычайной цветовой гаммой, которая красиво переливается в океанических недрах. Насчитано более 350 оттенков, в которые окрашены природные кораллы, а их цвет зависит от органических примесей.

Ещё больше интересных фактов про кораллы вы узнаете, если включите телеканал "Смайлик" в воскресенье 23 мая в 04:30, 10:30, 16:30, 22:30.

Не пропусти новый выпуск программы "Кто живёт под водой"!