Анонсы телеканала "Смайлик" с 19 по 25 апреля

19 апреля /понедельник/

 

ПДД: Знак "Осторожно, дети!"

Знак дорожный там, где школа, сделали не для прикола

Самый страшный грех на свете – ехать быстро там, где дети!

Эй, водитель, не спеши! На дороге малыши

Взрослые беречь должны будущее всей страны

Смотрите познавательные мультфильмы о правилах дорожного движения на телеканале "Смайлик" в понедельник 19 апреля в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по московскому времени

 

"Уроки Роки": Роки и я

В этой серии мы узнаем, как произошло знакомство мальчика Марка с умной и общительной ракетой Роки. Ведь с этой знаменательной встречи начались невероятные приключения обычного мальчика с Земли по межпланетным просторам!

Включайте телеканал "Смайлик" в понедельник 19 апреля в 00:40, 06:40, 12:40, 18:40 и смотрите новую серию мультфильма "Уроки Роки".

 

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!


20 апреля /вторник/

 

"Непослушный язычок" расскажет про упрямого Ослика

Сегодня вместе с ведущей программы Алёной Васильевой мы познакомимся с Осликом. Этот Ослик был ооочень упрямым, и он убежал от мамы. Как же вернуть непоседу домой? Узнаем из это программы.

А ещё мы узнаем, как произносить букву О, как её написать и показать на пальчиках? Всё это вы научитесь делать после просмотра нашей передачи!

Не пропустите очередной выпуск из цикла "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлик" во вторник 20 апреля в удобное для вас время 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

Смотрите передачу и изучайте русский алфавит!

 

"Без чемодана": Сиена

Приглашаем вас посетить без чемоданов и без билетов потрясающе красивую страну – Италию! В этой передаче Никита Никитин отправился в старинный горд Сиенну.

Мы посетим Пьяцца дель Кампо, увидим дворец Коммуны и Башню Обжоры, полюбуемся Кафедральным собором, прогуляемся по узким улочкам, сохранившим средневековый дух и узнаем историю возникновения этого города

Смотрите передачу "Без чемодана": Сиена во вторник 20 апреля в удобное для вас время: 01:50, 07:50, 13:50 и 19:50 по Москве


21 апреля /среда/

 

"Цып-цып" рисует

Привет, малыш! Сегодня малыш Цыпа покажет юным зрителям, как весело и увлекательно рисовать. Будем изучаем цвета вместе с Цыпой!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып: Рисование" на телеканале "Смайлик" в среду 21 апреля в 00:30, 06:30 12:30 и 18:30 по Московскому времени.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

"Я выбираю спорт": тренировка спины и ягодиц

Наш энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

В России живёт девочка, которая за одну минуту больше всех присела на одной ноге. Шестилетняя Кира Калоева из Владикавказа сделала упражнение "пистолетик" 24 раза!

Ребята вы догадались, какую часть тела мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, это будут мышцы ягодиц.

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" в среду 21 апреля в удобное время: 02:30, 08:30, 14:30 и 20:30 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей!


22 апреля /четверг/

 

"Малыши и Летающие звери": Зеркало 

У Оли всё лицо в шоколаде, а Коля лохматый, как Бармалей!

Вроде бы ребята и в зеркало смотрелись, а всё равно аккуратнее не стали.

Так в чём же дело? Может быть, с зеркалом что-то не так?

Не пропустите очередную серию сериала "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 22 апреля в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50, 18:50 по Москве.

 

"Академия Стекляшкина": Фарфор

Из меня посуду тонкую,

Нежно-белую и звонкую

Обжигают с древних пор

Называюсь я…

Как вы думаете, о чём пойдёт речь в новой программе? Правильно, академик Стекляшкин расскажет о фарфоре!

Кто и где придумал фарфор? Чем удивительны предметы из этого материала? Какой способ изготовления фарфора самый лучший?

Смотри передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в четверг 22 апреля в 02:20, 08:20, 14:20 и 20:20 и узнай ответы на эти вопросы!


23 апреля /пятница/

 

"Кто живёт под водой?": скаты

Включайте телеканал "Смайлик" и смотрите познавательный цикл программ "Кто живёт под водой?". В очередном выпуске мы расскажем про очень необычного обитателя морских глубин - ската.

А вы знали, что самый крошечный индийский электрический скат достигает в дину всего 14 см, а самый крупный — манта, или морской дьявол — достигает в длину 6-7 м и весит при этом 2,5 тонны! Когда этот гигант выпрыгивает из воды, то его тело падает в океан с пушечным грохотом.

Есть ли у скатов крылья? Что общего между скатом и акулой? Почему скаты улыбаются?

Вам уже интересно? Тогда включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 23 аперля в 03:00, 09:00, 15:00 и 21:00 и смотрите очередную серию. Будет интересно!

 

"Колобанга" 1 серия

Смайлы-колобки живут в городке под названием Колобанга, помогают мальчику Антону передавать эмоции в сети, и оттягиваются по-круглому в свободное время. Их жизнь была бы беззаботной, если бы не одно НО. Профессор Мегабит обнаружил в переписке пользователя Антона одну странность. Здесь и начинается закрученный сюжет детективного мультфильма!

Смотрите первую серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в пятницу 23 апреля в удобное для вас время: 03:55, 09:55, 15:55 и 21:55


24 апреля /суббота/

 

Сина и Ло: всем помогаем!

Всем прохожим с радостью поможем,

Всем прохожим помощь мы предложим.

Птичкам тоже вместе мы поможем и кормушку соберем!

Вместе с любимыми героями Синой и Ло мы научимся делать добрые дела. Подпевай!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм в субботу 24 апреля в удобное для вас время: 01:00, 07:00, 13:00, 19:00 по Москве


25 апреля /воскресенье/

 

"Стильняшка": мастерим серёжки

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня стильная ведущая научит всех телезрителей делать серёжки-кисточки, которые станут отличным подарком для близких подруг.

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 25 апреля в 03:45, 09:45 и 15:45 и 21:45.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!