Анонсы телеканала "Смайлик" с 19 по 25 июля

19 июля   /понедельник/

 

"Отвечайка": как делают мороженое

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

Этот вопрос волнует абсолютно каждого ребёнка, и даже взрослого! как же делается мороженое? Отвечает самая лучшая команда "Отвечайки".

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в понедельник 19 июля в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Команда Познавалова": Тайна едкого дыма

Детский телеканал "Смайлик" представляет мультфильм "Тайна едкого дыма" мультсериала "Команда Познавалова"

Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего.

Смотрите мультфильм "Опасное погружение" из цикла "Команда Познавалова" в понедельник 19 июля в 02:05, 08:05, 14:05 и 20:05 по московскому времени на телеканале "Смайлик"


20 июля   /вторник/

 

"Без чемодана": Колизей

Сегодня наш неугомонный телеведущий Никита Никитин оказался в самом сердце Италии – в Риме!

Самый знаменитый символ Рима, поражающий воображение своим величием. Грандиозное по своим масштабам сооружение за всю эпоху существования человечества. Узнаваемое всеми архитектурная достопримечательность Римской империи. И это всё о Колизее! Именно там пройдёт наше новое путешествие.

Смотрите передачу во вторник 20 июля в удобное для вас время: 00:30, 06:05, 12:05 и 18:05 по Москве

 

"Летающие звери": Путешествия. Эйяфьядлайёкюдль (Исландия)

Трудно взбираться на снежные вершины. Даже крепкая дружба может попасть под угрозу! Софи и Джейн отправились на Эйяфьядлайёкюдль (тот самый исландский вулкан). Посмотрим, какие испытания выпали на новое путешествие летающих зверей!

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 20 июля в удобное для вас время: 03:20, 09:20, 15:20, 21:20


21 июля  /среда/

 

"Цветочные истории": сухоцветы

Смотрите на этой неделе на телеканале "Смайлик" программу "Цветочные истории"! Мы будем создавать букет из сухоцветов.

Сухоцветы могут очень долго стоять и радовать глаз. Они не требуют ухода - в этом их несомненное преимущество перед живыми цветами.

Не пропустите очередную передачу из серии "Цветочные истории" на телеканале "Смайлик" в среду 21 июля в 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

 

"Колобанга" 9 серия

Мегабит признается в краже почтового ящика и доказывает, что Атоса похитил вирус Майдум. Челка, Умник и Колобок в это время находят информацию о сообщнике опасного вируса — Гангстере.

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в среду 21 июля в удобное для вас время: 03:50, 09:50, 15:50 и 21:50


22 июля  /четверг/

 

"Профи": индустрия красоты

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В этой передаче мы познакомимся поближе с теми, кто помогает нам хорошо выглядеть и делает весь мир ярче и красивее. Это - модельеры, портные, парикмахеры, стилисты и визажисты, и все они относятся к той сфере, которую называют индустрией моды и красоты!

Вы знаете, что такое базовый гардероб? А умеете сочетать цвета и оттенки? Вы умеете позировать и рисовать эскизы костюмов? Нет? Тогда вам обязательно надо посмотреть эту программу!

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 22 июля и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!

 

"Стильняшка": шьём курточку для собачки

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня наш стильный дизайнер расскажет, как из старых папиных джинсов можно сделать крутую курточку для собачки.

Смотрите очередную серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в четверг 22 июля  в 04:55, 10:55 и 16:55 и 22:55.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!


23 июля /пятница/

 

"Переделкино": оригами

Если вы любите мастерить своими руками, если вы считаете, что из любой старой вещи можно сделать новую, если ножницы и линейка всегда лежат у вас на столе, то эта передача для вас!

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка! Сегодня мы будем делать оригами!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в пятницу 23 июля в удобное для вас время: 01:50, 07:50, 13:50, 19:50

 

"Понимашка": Похищение века

У зебры Сметанки кто-то похитил полоски! Может быть их взяли пчелы? А может их присвоили рыбки? ПониМашка и ослик Всезнайка помогут зебре Сметанке найти пропажу. Вместе с друзьями ПониМашки малыши узнают кто бывает полосатый. Давай скорее смотреть!!

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в пятницу 23 июля в 05:05, 11:05, 17:05 и 23:05 по московскому времени.


24 июля /суббота/

 

"Кто живёт под водой": медузы

Наши друзья из петербургского Океанариума расскажут юным телезрителям про нежных обитательниц морей и океанов – про медуз.

А вы знали, что самые крупные в мире медузы могут достигать 2,5 метров в диаметре и иметь щупальца длиной более 40 метров! И вобще, медузы не прекращают расти на протяжении всей жизни. Ещё больше про медуз вы узнаете на телеканале "Смайлик", посмотрев передачу "Кто живёт под водой?".

Не пропустите - включайте телеканал "Смайлик" в субботу 24 июля в 02:20, 08:20, 14:20 и 20:20 и смотрите очередную серию. Будет интересно!


25 июля  /воскресенье/

 

"Цып-цып" идёт купаться

Привет, малыш! Цыпа рисовал красками и испачкался. Теперь ему надо принять ванну и отмыться от ярких пятен. Цыпа научится делать мыльную пену, играть в ванной с игрушками, а также вытираться пушистым полотенцем.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 25 июля в 05:10, 11:10, 17:10 и 23:10.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!