Анонсы телеканала "Смайлик" с 23 по 29 ноября

23 ноября /понедельник/

 

"Колобанга" 3 серия

Незнакомец похищает Атоса. Чёлка утверждает, что похититель скрылся через загадочный тоннель, но ей никто не верит. Колобок и Умник считают, что Атоса похитил Мегабит. Они обыскивают лабораторию и находят план тайника

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в понедельник 23 ноября в удобное для вас время: 03:20, 09:20, 15:20 и 21:20

 

"Команда Познавалова": Опасное погружение!

В один прекрасный день, вдохновившись подвигами героя сериала, мальчик Ваня решает, что секретом силы и успеха является алкоголь. Ведь именно его и пил мужчина с экранов телевизора. Рассказать ему про истинное положение вещей решил профессор Познавалов…

Из мультипликационного фильма "Опасное погружение" юные зрители узнают, чем опасно употребление алкоголя. Вместе с героями сериала – командой профессора Платона Капитоновича Познавалова – мальчишки и девчонки отправятся в опасное приключение и окажутся внутри организма человека.

Смотрите мультфильм "Опасное погружение" из цикла "Команда Познавалова" в понедельник 23 ноября в 04:30, 10:30, 16:30 и 22:30 по московскому времени на телеканале "Смайлик"


24 ноября /вторник/

 

"Цып-цып": подводный мир

Однажды малыш Цыпа получил удивительный подарок. Это – лодка, которая путешествует под водой.

Как называется окно в подводной лодке? Для чего ей фонарь? И с помощью чего подводная лодка может двигаться? Узнаем из этого мультфильма!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" во вторник 24 ноября в 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20.

 

"Без чемодана": Италия. Еда будущего

Никита Никитин, ведущий проекта "Без чемодана", стал членом команды нашего канала, отправившейся в итальянский Милан для съемок целого ряда проектов.

Италия глазами юного ведущего раскроется для зрителей "ТБН-Россия" с неожиданной стороны. Вместе с Никитой мы побываем в нескольких павильонах Всемирной универсальной выставки EXPO, прогуляемся по центру Милана, посетим множество достопримечательностей, о которых знает каждый зритель в 184 странах мира.

Не пропустите очередную серию программы из цикла "Без чемодана", и вы узнаете много нового о еде будущего. Смотрите во вторник 24 ноября в удобное для вас время: 01:55, 07:55, 13:55 и 19:55 по Москве.


25 ноября /среда/

 

"Летающие звери": Путешествия. Океан (Океания)

Приключение приключений ждёт вас в новой серии Летающих зверей! Хосе попал в настоящую передрягу в океане, но и здесь нашёл себе доброго друга.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в среду 25 ноября в удобное для вас время: 00:40, 06:40, 12:40, 18:40 по Москве

 

"Кто живёт под водой": Кораллы

Сегодня у нас очень необычный обитатель морских глубин - кораллы. Одни считают, что это растение, а другие уверенны, что это животные. В нашей передаче мы с уверенностью ответим на этот вопрос!

А вы знали, что кораллы обладают самой необычайной цветовой гаммой, которая красиво переливается в океанических недрах. Насчитано более 350 оттенков, в которые окрашены природные кораллы, а их цвет зависит от органических примесей.

Ещё больше интересных фактов про кораллы вы узнаете, если включите телеканал "Смайлик" в среду 25 ноября в 02:00, 08:00, 14:00, 20:00.

Не пропусти новый выпуск программы "Кто живёт под водой"!


26 ноября  /четверг/

 

Сина и Ло: день рождения

У Ло сегодня День Рождения! Друзья поздравляют именинника, дарят подарки и поют веселую песенку про этот праздник!

Сегодня стал ты на год постарше,

И вместе мы пришли тебя поздравить!

Стоим внизу мы и дружно машем,

Иди в окошко посмотри!

С днем рождения!

Наши поздравления,

Выходи подарки получать!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм в четверг 26 ноября в удобное для вас время: 00:55, 06:55, 12:55, 18:55 по Москве

 

"Цветочные истории": флорариум

В программе "Цветочные истории", созданной телеканалом Смайлик совместно со студией цветов "Fresh Fleurs", ведущая Александра вместе со своими юными помощниками научит детей составлять красивые и элегантные букеты, познакомит с модными тенденциями в создании пасхальных и рождественских венков, а также даст ценные советы по правильному сочетанию цветов.

В этой передаче ребята узнают, что такое флорариум и как его изготовить своими руками!

Не пропустите очередную "Цветочную историю" - включайте телеканал "Смайлик" в четверг 26 ноября в 02:30, 08:30, 14:30 и 20:30 по Москве!


27 ноября  /пятница/

 

"Профи": индустрия красоты

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В этой передаче мы познакомимся поближе с теми, кто помогает нам хорошо выглядеть и делает весь мир ярче и красивее. Это - модельеры, портные, парикмахеры, стилисты и визажисты, и все они относятся к той сфере, которую называют индустрией моды и красоты!

Вы знаете, что такое базовый гардероб? А умеете сочетать цвета и оттенки? Вы умеете позировать и рисовать эскизы костюмов? Нет? Тогда вам обязательно надо посмотреть эту программу!

Включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 27 ноября и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 02:55, 08:55, 14:55 и 20:55

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

 

Паровозик из ТуТиТу

Короткий и яркий мультфильм про паровозик ТуТиТу понравится вашим малышам! Весёлые мелодии и красочные картинки обязательно привлекут юных первооткрывателей. Как нарисовать паровозик? Узнаем из этого мультфильма!

Смотрите мультфильм "Паровозик из ТуТиТу" из цикла "Мультимама" на телеканале "Смайлик" в  пятницу 27 ноября в 00:15, 06:15, 12:15, 18:15 по Москве!


28 ноября /суббота/

 

"Переделкино": Скетчбук

Пуговка из Переделкино подумала, как же хорошо быть художником: и краски, и холсты, и мольберт. Вот только, наверное, носить всё это совсем непросто. Эх… вот были бы небольшие альбомы, в которых можно было делать зарисовки.

А давайте-ка сделаем карманный альбом, который называется скетчбук. Конечно, скетчбук можно и купить, но куда интереснее сделать его самому! Именно этим мы и займёмся в новой программе "Переделкино"!

Смотри очередную передачу из цикла "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 28 ноября в 05:50, 11:50, 17:50 и 23:50 по московскому времени


29 ноября /воскресенье/

 

"Академия Стекляшкина: равновесие

В этой передаче академик Стекляшкин, как всегда, расскажет телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Руль, колеса и педали

В дальний путь меня умчали,

Тормоз — есть, кабины — нет,

Мчит меня… Верно, велосипед!

Управляя двухколесным транспортом очень важно уметь сохранять равновесие, о котором и пойдет речь в нашей сегодняшней программе.

Смотри передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 29 ноября в 04:15, 10:15, 16:15 и 22:15