Анонсы телеканала "Смайлик" с 26 июля по 1 августа

26 июля   /понедельник/

 

"Развивашка": Цвета и фрукты

В этой мини серии мультфильма "Развивашка" малыши познакомятся с фруктами и овощами, а также узнают, какого они цвета.

Какого цвета банан? А огурец? Узнаем очень скоро!

Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в понедельник 26 июля в удобное для вас время: 05:20, 11:20, 17:20 и 23:20

 

"Студии Звёзд" выбирает домашнего любимца

Как выбрать домашнего питомца, если у тебя уже есть кот? Рыбок нельзя, попугайчика нельзя. Может, завести гуся? Отличная идея, главное, чтобы его никто не... съел )))))

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В понедельник 26 июля в удобное для вас время: в 01:25, 07:25, 13:25, 19:25 вас ждёт море юмора и заводных историй!


27 июля   /вторник/

 

"Отвечайка": Сан-Марино

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

На уроке географии ребята узнали, что в мире существует государства, которые по размерам чуть больше одного города. Что же это за страны-малютки такие? Ищем ответ в этой программе!

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор во вторник 27 июля в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Летающие звери": Мысли о стирке

Праздник - это так здорово! Но мысли лошадки Джейн совсем не о танцах. А как тут не думать о работе, "когда ее вон сколько навалили". Этому нет конца! Только в Легкой стране случаются такие чудеса, которые справятся с любой, даже самой тяжелой работой.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 27 июля в удобное для вас время: 03:00, 09:00, 15:00, 21:00 по Москве


28 июля  /среда/

 

"Профи" на "Смайлике": профессия - врач

Ведущие очередной программы "Профи" Кристина и Кирилл рассказывают о самых интересных профессиях в мире.

В этой передаче мы углубимся в интереснейший мир медицины. Почему так важно чистить зубы? Как правильно проходить медицинский осмотр? Что такое стетоскоп? Какие отделения есть в больнице? Как выглядит униформа доктора?

На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в программе "Профи" на телеканале "Смайлик"!

Включайте телевизор в среду 28 июля в удобное для вас время: 00:30, 06:30, 12:30 и 18:30

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!

 

"Колобанга" 8 серия

Глюк побывал во всех закоулках интернета, он знает, кто взламывает почтовый сервер и более того – кажется, знает, кто такой Майдум. Глюк определенно точно способен помочь в поисках вируса, поэтому друзья решаются на спецоперацию по освобождению невиновного колобка. Немного хитрости и сотрудники Антивируса уже не способны сопротивляться – Глюк на свободе.

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в среду 28 июля в удобное для вас время: 04:30, 10:30, 16:30 и 22:30


29 июля  /четверг/

 

"Без чемодана": Экспо. Беларусь

Сегодня вас ждет увлекательное путешествие сразу в две страны. Вместе с юным ведущим Никитой Никитиным мы отправляемся в Беларусь…на территории Италии!

Такое путешествие стало возможным благодаря Всемирной универсальной выставке (EXPO), которая совсем недавно завершилась в Милане.

На огромной территории свои павильоны представили более 140 стран, одной из которых была Беларусь. О представительстве Республики Беларуси на EXPO-2015 Никита расскажет в новой программе "Без чемодана".

Какая на вкус настоящая каменная соль и кто придумал картофельные драники? Присоединяйтесь к просмотру прямо сейчас! Исследуем мир вместе!

Смотрите программу "Без чемодана" в четверг 29 июля в удобное для вас время: 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10

 

"Цып-цып": зарядка

Просыпайся, малыш, солнышко встало! Ну же, поднимайся - пора делать зарядку! Слышишь музыку? Она уже зовёт тебя выполнять утренние упражнения.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в четверг 29 июля в 05:15, 11:15, 17:15 и 23:15 по московскому времени.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!


30 июля /пятница/

 

"Переделкино": свечи

У Пуговки из деревни Переделкино, как всегда, много идей, и она готова поделиться ими со всеми вокруг!

Вы когда-нибудь задумывались, почему людям так нравится смотреть на огонь? От костра в лесу трудно отвести взгляд – языки пламени движутся, словно живые! Сегодня многие рукодельницы создают красивые и необычные свечи своими руками. Ведь сотворить свечу самостоятельно – легко!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в пятницу 30 июля в удобное для вас время: 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45

 

"Мультимама". Азбука - буква Б

Короткий и яркий мультфильм понравится вашим малышам! Весёлые мелодии и красочные картинки обязательно привлекут юных первооткрывателей.

"Мультимама" — это российский социальный проект, ориентированный на самых маленьких телезрителей, имеющий не только развлекательное, но и развивающее направление. Мультфильмы сопровождаются мелодичными песенками, основанными на классических традициях.

Смотрите мультфильм из цикла "Мультимама" на телеканале "Смайлик" в пятницу 30 июля в  05:50, 11:50, 17:50, 23:50 по Москве!


31 июля /суббота/

 

"Кто живёт под водой": ракообразные

Некоторых из них называют морские пауки, а их "лапы" достигают длины – 4 метра! Некоторые едва ли дорастают до 5 миллиметров. У них есть панцирь и клешни. А ещё люди пытаются узнать – где же эти существа зимуют!

Вы догадались, о ком сегодня пойдёт речь в нашей передаче? Конечно же о крабах, раках и омарах. А вы знали, что в природе насчитывается свыше 73 000 представителей подтипа членистоногих! Ещё больше фактов вы узнаете из нашей новой передачи.

Вас ждёт увлекательное путешествие в подводным мир! Включайте телеканал "Смайлик" в субботу 31 июля в 02:20, 08:20, 14:20 и 20:20 по Москве

Не пропусти выпуск программы "Кто живёт под водой"!


1 августа  /воскресенье/

 

"Цветочные истории": бутоньерка

В этой передаче цветочная фея Карина расскажет, что такое бутоньерка и как её изготовить своими руками.

А ещё мы познакомимся с кустовой розой, эвкалиптом, лизиантусом и скиммией!

Не пропустите очередную "Цветочную историю" - включайте телеканал "Смайлик" в воскресенье 1 августа в 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве!