Анонсы телеканала "Смайлик" с 26 октября по 1 ноября

26 октября /понедельник/

 

"Цып-цып": зарядка

Просыпайся, малыш, солнышко встало! Ну же, поднимайся - пора делать зарядку! Слышишь музыку? Она уже зовёт тебя выполнять утренние упражнения.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в понедельник 26 октября в 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по московскому времени. А также не пропустите повтор передачи по вторникам, четвергам и воскресеньем в это же время.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

ПДД: как переходить дорогу?

В этом месте пешеход

Транспорт терпеливо ждёт

Очень он устал шагать

Хочет пассажиром стать

Сегодня в выпуске программы "Правила дорожного движения" наши юные пешеходы узнают, какие знаки обозначают места, где пассажиры могут ждать автобуса, трамвая или троллейбуса.

Смотрите познавательные мультфильмы о правилах дорожного движения на телеканале "Смайлик" в понедельник 26 октября в удобное для вас время: 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10 по московскому времени.


27 октября /вторник/

 

"Профи": журналист

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

Сегодня мы поговорим о журналистике. Где зародилась журналистика? Когда появились печатные газеты? Куда пойти учиться, чтобы уметь брать интересные интервью? Откуда взялось выражение "газетная утка"? Если вас интересуют эти вопросы, а вы не знаете на них ответы, то не пропусти программу "Профи" ЖУРНАЛИСТ и узнай о тонкостях этой профессии!

Включайте телеканал "Смайлик" во вторник 27 октября и смотрите программу "Профи" - в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50 и 18:50!

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

 

"Колобанга" 26 серия

В этой серии мультфильма напряжение достигнет самой высокой отметки. Впереди нелегкая битва, от исхода которой зависит существование Интернета и Колобанги в частности.

Но тайны Интернета раскрыты, осталось дело за малым – освобождением Полифагуса. Смайликам удалось выбраться из окружения вирусов и найти Правителя Фидо. Колобок считает, что игра окончена, но в чью пользу?

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" во вторник 27 октября в удобное для вас время: 03:20, 09:20, 15:20 и 21:20


28 октября /среда/

 

"Пиши Жи Ши". Непроизносимые согласные

Смайлик знает секрет, как сделать учебу более увлекательной, интересной и даже веселой! "Пиши Жи-Ши" — это не монотонное повторение правил, это интересная увлекательная передача!

В этой программе наши юные языковеды узнают о правилах писания непроизносимых согласных в корне слова.

Смотрите очередную передачу из цикла "Пиши Жи Ши" на телеканале "Смайлик" в среду 28 октября в 00:05, 06:05, 12:05, 18:05.

 

"Без чемодана": Болония

В этой программе Никита Никитин посетит Каунас – второй по величине и значению город в Литве.

Все хотя бы раз в жизни мечтали посетить Италию. Насладиться солнцем, морем, красивыми видами и, конечно, отведать итальянскую кухню. Нам посчастливилось оказаться в Болонии!

Болония – горд полный исторических и культурных памятников. В этом городе до сих пор сохранился дух Средневековья. Приглашаем и вас окунуться в атмосферу этого старинного, но очень красочного города!

Смотрите передачу в среду 28 октября в удобное для вас время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве


29 октября  /четверг/

 

"Отвечайка": сухой лёд

В эфире программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

В этой передаче команда "Отвечайки" продолжит раскрывать секреты интересных физических экспериментов и расскажет про сухой лёд.

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в четверг 29 октября в удобное для вас время: 00:40, 06:40, 12:40 или 18:40 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Цветочные истории": флорариум

В программе "Цветочные истории", созданной телеканалом Смайлик совместно со студией цветов "Fresh Fleurs", ведущая Александра вместе со своими юными помощниками научит детей составлять красивые и элегантные букеты, познакомит с модными тенденциями в создании пасхальных и рождественских венков, а также даст ценные советы по правильному сочетанию цветов.

В этой передаче ребята узнают, что такое флорариум и как его изготовить своими руками!

Не пропустите очередную "Цветочную историю" - включайте телеканал "Смайлик" в четверг 29 сентября в 03:50, 09:50, 15:50 и 21:50 по Москве!


30 октября  /пятница/

 

"Переделкино": свечи

У Пуговки из деревни Переделкино, как всегда, много идей, и она готова поделиться ими со всеми вокруг!

Вы когда-нибудь задумывались, почему людям так нравится смотреть на огонь? От костра в лесу трудно отвести взгляд – языки пламени движутся, словно живые! Сегодня многие рукодельницы создают красивые и необычные свечи своими руками. Ведь сотворить свечу самостоятельно – легко!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в пятницу 30 октября в удобное для вас время: 04:45, 10:45, 16:45 и 22:45

 

Сина и Ло: единорог

Веселая песенка для детей от принцессы Сины и мальчика Ло про единорога. Принцесса Сина покажет своего единорога и споет про него песенку. Давай танцевать и петь с нами вместе!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм в пятницу 30 октября в удобное для вас время: 05:50, 11:50, 17:50, 23:50 по Москве.


31 октября /суббота/

 

"Уроки Роки": Текучка

В этой серии Марк и его друг - ракета Роки – прибыли на водную планету Гидра. Но, к сожалению, все жители этой планеты от холода превратились в кристаллы.

Как помочь весёлым капелькам принять своё естественную форму? Смотрите мультфильм, и вы всё узнаете!

Включайте телеканал "Смайлик" в субботу 31 октября в 00:25, 06:25, 12:25, 18:25 и смотрите новую серию "Уроки Роки".

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!


1 ноября /воскресенье/

 

"Летающие звери": Правильно

Сегодня у Хосе проблема не из лёгких: всё, что бы он ни делал, получается неправильно!

Казалось бы, мусорить — не хорошо, а получается почему-то совсем наоборот. И так целый день: делает неправильно — получается хорошо, а делает хорошо — получается плохо. Что же делать Хосе? Или может быть лучше совсем ничего не делать?

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в воскресенье 1 ноября в удобное для вас время: 00:30, 06:30, 12:30, 18:30 по Москве.