Анонсы телеканала "Смайлик" с 29 марта по 4 апреля

29 марта /понедельник/

 

ПДД: пешеходная зона

Отгадайте, кто идет?

Ну конечно, пешеход!

Пешеходом станет каждый,

Кто пешком пойдет в поход.

Пешеходная дорожка

От машин его спасет,

Ведь ходить по той дорожке

Может только пешеход!

Сегодня в выпуске программы "Правила дорожного движения" наши юные пешеходы узнают, что такое пешеходная дорожка!

Смотрите познавательные мультфильмы о правилах дорожного движения на телеканале "Смайлик" в понедельник 29 марта в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20 по московскому времени

 

"Цып-цып" читает книгу

Привет, малыш! Наш Цыпа решил почитать книжку. Читать - очень интересно! Ведь, читая, ты можешь пережить настоящее приключение!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в понедельник 29 марта в 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по Москве.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!


30 марта /вторник/

 

"Летающие звери": Похитители велосипедов

Пёс Хосе отправился в путешествие, а на новой дороге есть свои трудности. Но и не надо забывать о радости встречи с добрыми людьми, чьи поступки помогают преодолеть все неурядицы.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 30 марта в удобное для вас время: 00:10, 06:10, 12:10, 18:10 по Москве

 

"Профи": индустрия красоты

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В этой передаче мы познакомимся поближе с теми, кто помогает нам хорошо выглядеть и делает весь мир ярче и красивее. Это - модельеры, портные, парикмахеры, стилисты и визажисты, и все они относятся к той сфере, которую называют индустрией моды и красоты!

Вы знаете, что такое базовый гардероб? А умеете сочетать цвета и оттенки? Вы умеете позировать и рисовать эскизы костюмов? Нет? Тогда вам обязательно надо посмотреть эту программу!

Включайте телеканал "Смайлик" во вторник 30 марта и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 01:10, 07:10, 13:10 и 19:10

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!


31 марта /среда/

 

"Я выбираю спорт": тренировка плеч и шеи

Наш энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

А вы знали, что Марат Узденов установил рекорд, протащив внедорожный автомобиль, который был привязан стальным тросом к… шее спортсмена!

Ребята вы догадались, какую часть тела мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, это будут шея и плечи.

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" в среду 31 марта в удобное время: 02:30, 08:30, 14:30 и 20:30 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей!

 

"Колобанга" 10 серия

Мегабит признаётся, что именно он украл почтовый ящик. Колобки осознают, что скоро Антон переустановит систему и Колобанга исчезнет. Тем временем друзья перемещаются в библиотеку и находят информацию о загадочном сообщнике…

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" среду 31 марта в 02:45, 08:45, 14:45, 20:45


1 апреля /четверг/

 

Сина и Ло: машинки

Новая песенка про машинки Сины и Ло для детей. Дракоша, принцесса Сина и мальчик Ло катаются на машинках и поют лучшие детские песенки. Смотри, у них есть желтая, зеленая и красная машинка. На них они будут кататься по дороге, летать в облаках и плавать под водой. А еще петь и танцевать. Пой и танцуй вместе с Дракошей, Синой и Ло

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм в четверг 1 апреля в удобное для вас время: 00:35, 06:35, 12:35, 18:35 по Москве

 

"Без чемодана": Экспо-2015. Южная Корея

Приключения Никиты Никитина в Италии продолжаются! На этой неделе вместе с юным ведущим узнаем много нового про Южную Корею, посетив павильон этой страны на выставке "Экспо".

Выставка "Экспо-2015" была посвящена теме продовольствия, и поэтому корейцы попытались донести до гостей основную мысль – "Мы то, что мы едим". Павильон разделён на тематические зоны, которые отражают ту или иную проблему питания и предлагают альтернативные способы её решения.

Отправляемся в увлекательное путешествие без билетов и чемоданов!

Встречаемся у экранов в четверг 1 апреля в самое удобное для вас время 01:40, 07:40, 13:40 и 19:40.


2 апреля /пятница/

 

"Развивашка": Формы

В этой мини серии мультфильма "Развивашка" малыши узнают о различных формах.

Сколько углов у квадрата? Чем отличается прямая линия от волнистой? Узнаем из этого мультфильма!

Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в пятницу 2 апреля в удобное для вас время: 00:40, 06:40, 12:40 и 18:40

 

"Цветочные истории": сухоцветы

Смотрите на этой неделе на телеканале "Смайлик" программу "Цветочные истории"! Мы будем создавать букет из сухоцветов.

Сухоцветы могут очень долго стоять и радовать глаз. Они не требуют ухода - в этом их несомненное преимущество перед живыми цветами.

Не пропустите очередную передачу из серии "Цветочные истории" на телеканале "Смайлик" в пятницу 2 апреля в 03:40, 09:40, 15:40 и 21:40 по Москве.


3 апреля /суббота/

 

"Академия Стекляшкина": Плотность

Профессор Стекляшкин с удовольствием расскажет юным телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Почему предметы одинаковых размеров могут очень сильно различаться по своей массе? Все дело в разной плотности веществ. Об этом важнейшем физическом параметре и пойдет речь в нашей сегодняшней программе.

Смотри очередную передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в субботу 3 апреля в 03:55, 09:155, 15:55 и 21:55 по Москве.


4 апреля /воскресенье/

 

"Понимашка": Откуда берутся бабочки?

В этой серии мультфильма ПониМашка маленькая пони по имени Машка увидела бабочку и очень захотела узнать откуда, берутся бабочки. Она отправилась на поиски и нашла ответ на грядке с капустой!

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в воскресенье 4 апреля в 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по московскому времени.