Анонсы телеканала "Смайлик" с 30 августа по 5 сентября

30 августа /понедельник/

"Отвечайка": как делают мороженое

"Отвечайка" — это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы — всё более интересные!

Этот вопрос волнует абсолютно каждого ребёнка, и даже взрослого! как же делается мороженое? Отвечает самая лучшая команда "Отвечайки".

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик". Включайте телевизор в понедельник 30 августа в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" — узнай сегодня что-то новое.

 

"Малыши и Летающие звери": Пальчики

На руке пять пальцев и все разные. А если они собираются в кулак, то недалеко и до драки. Кот Мустафа рассказывает Коле и Оле, какие имена у пальцев и помогает помириться.

Не пропустите очередную серию сериала "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик".

Смотрите мультфильм в понедельник 30 августа в удобное для вас время: 05:30, 11:30, 17:30, 23:30 по Москве.

 

31 августа /вторник/

"Профи": актёр

Кристина и Кирилл — ведущие программы "Профи" — продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

Быть или не быть? — вот в чём вопрос. И наши ведущие с уверенностью отвечают — быть! Весь сегодня им быть актёрами.

Об актёрской профессии мечтают все. Ну, или почти все. Сегодня наши зрители подробнее узнают об этой непростой профессии. Что такое амплуа, легко ли стать актёром, как пройти кастинг на сьёмку фильма и что нужно узнать в театральной школе?

Включайте телеканал "Смайлик" во вторник 31 августа и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50 и 18:50.

Программа "Профи" — здесь всё по-настоящему.

 

"Идём в поход": рыбалка

Собирайте рюкзаки, готовьте палатки, драйте котелки. Поля, леса, реки и озёра — ждите нас. Ура! Мы идем в поход!

В этом выпуске мы отправляемся на рыбалку! Наши герои расскажут, как правильно подготовиться к этому интересному занятию и научат всем тонкостям ловли рыбы. Будет интересно!

Сморите программу "Идём в поход" на телеканале "Смайлик" во вторник 31 августа в удобное время: 01:00, 07:00, 13:00 или 19:00 по Москве.

"Идём в поход" — шаг навстречу приключениям

 

1 сентября /среда/

"Без чемодана": дайвинг

Всем привет! Ведущий Никита Никитин приглашает вас без чемодана и без билета в небывалое путешествие.

В этой передаче Никита приехал в самый лучший в Иордании подводный дайвинг-клуб, который называется Синдбад-Мореход. И что бы вы думали, у нашего юного ведущего появился конкурент — его сестра Кристина Никитина. Вмести ребята пройдут обучение в дайвинг-клубе и совершат первое в своей жизни подводное погружение!

Что такое дайвинг? Как правильно снарядиться для погружения в море? На какое время хватает воздуха в баллоне? Опасно ли такое увлечение? Смотрите передачу "Без чемодана" в среду 1 сентября в удобное для вас время: 00:05, 06:05, 12:05 и 18:05 и вы получите ответы на все вопросы!

 

"Мокас": игра в жмурки

Автодрузья из команды Мокас решили поиграть в прятки — ведь это так весело!

Раз — два — три: Басси водит. Все машинки хорошо спрятались и теперь Басси должен найти своих друзей. Но вот незадача: машинку засыпало кубиками от конструктора. Что делать? Команда Мокас спешит на помощь.

Смотрите очередную серию мультфильма "Мокас" на телеканале "Смайлик в среду 1 сентября в 03:40, 09:40, 15:40 и 21:40 по Москве.

Играй с Мокас! Играй, как Мокас!

 

2 сентября /четверг/

"Переделкино": декупаж

И вновь в передаче "Переделкино" мы будем мастерить что-то необычное вместе с Алиной и Натальей Бергер.

В этой передаче ведущие расскажут, что такое декупаж и покажут юным зрителям телеканала "Смайлик", как сделать красивую тарелочку и вазочку в этой необычной технике.

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в четверг 2 сентября в удобное для вас время: 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45.

 

"Летающие звери": Брикабрак

Неутомимая лошадка Джейн с бурной энергией учится у зайца Акиры. Искусство икебаны, каллиграфии и созерцание, но как-то не так все получается, и Акира часто произносит — "Брикабрак". Джейн нравиться это слово. А что оно означает?

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 2 сентября в удобное для вас время: 02:45, 08:45, 14:45, 20:45 по Москве.

 

3 сентября /пятница/

"Цветочные истории": пересадка каменной розы

Смотрите на этой неделе на телеканале "Смайлик" программу "Цветочные истории"! В этой программе Марк и цветочная фея Карина научат юных зрителей, как правильно пересаживать комнатное растение.

Как понять, что растение нуждается в пересадке? Как выбрать нужный грунт?

В какое время года лучше совершать пересадку? А ещё мы узнаем много нового про каменную розу — эхеверию.

Не пропустите очередную передачу из серии "Цветочные истории" на телеканале "Смайлик" в пятницу 3 сентября в 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

 

"Колобанга". 11 серия

В библиотеке Викивики друзья-смайлы узнают о сообщнике Майдума по имени Гангстер. Он рассказывает, что когда-то Майдум переместился в интернет из страны Фидо. Тем временем колобки ищут способ избежать переустановки, но все их попытки тщетны.

Смотрите очередную серию мультфильма "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в пятницу 3 сентября в 04:25, 10:25, 16:25 и 22:25 по Москве.

 

4 сентября /суббота/

"Понимашка": Охота по-африкански

В этой серии мультфильма ПониМашка с папой мыли его почтовую машину и очень испачкались, придя домой они решили выпить чая с печеньем, которое испекла мама. Но это оказалось непросто сделать, потому что печенье волшебное и умеет убегать!

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в субботу 4 сентября в 05:00, 11:00, 17:00 и 23:00 по московскому времени.

 

5 сентября /воскресенье/

"Цып-цып" идёт купаться

Привет, малыш! Цыпа рисовал красками и испачкался. Теперь ему надо принять ванну и отмыться от ярких пятен. Цыпа научится делать мыльную пену, играть в ванной с игрушками, а также вытираться пушистым полотенцем.

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 5 сентября в 05:05, 11:05, 17:05 и 23:05.

"Цып-цып" — узнаем вместе, как удивителен этот мир!