Анонсы телеканала "Смайлик" с 30 ноября по 6 декабря

30 ноября /понедельник/

 

"Непослушный язычок": буква У

Сегодня вместе с ведущей программы Алёной Васильевой мы попадём в сказку. И эта сказка будет про умную Уточку, которая решила научиться играть на дудочке. УУУУУ – у Уточки получилась музыка.

Как произносить букву У, как её написать и показать на пальчиках? Всё это вы научитесь делать после просмотра нашей передачи!

Не пропустите программу "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлик" в понедельник 30 ноября в удобное для вас время 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20.

 

Правила дорожного движения расскажут о знаках (часть 1)

Чтоб по улице гулять, надо правила все знать.

Правила дают ответ: где опасен путь, где нет.

Сегодня в новом выпуске программы "Правила дорожного движения" наши юные друзья узнают, какие существуют дорожные знаки, и что они обозначают.

Правила запомни – в тайне не держи!

Всем друзьям, знакомым: Знаешь? Расскажи!

Смотрите познавательные мультфильмы о правилах дорожного движения на телеканале "Смайлик" в понедельник 30 ноября в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по московскому времени


1 декабря /вторник/

 

"Цып-цып": большое и маленькое

Сегодня малыш Цыпа познакомится с новыми друзьями Червячком и Слоном. Кто же больше? Червячок или Слон? А кто меньше?

Смотрим мультик и знакомимся вместе с Цыпой с понятиями "больше" и "меньше"

Не пропустите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" во вторник 1 декабря в 00:30, 06:30, 12:30 и 18:30.

 

"Без чемодана": Аполлония

Вместе с ведущим программы "Без чемодана" зрители посетят Израиль, город Аполлония, который раньше назывался Арсуф. Чем же знаменателен этот город, давайте выясним!

Мы побываем в крепости, расположенной на холме, которая имеет обзор с видом на бухты и море от Хайфы до Яффы.

Из программы мы узнаем историю короля Ричарда Львиное Сердце, связанную с обороной крепости в Аполлонии. Для чего он освобождал Святую землю. Какая битва была самой тяжёлой? Кого победил Ричард Львиное сердце в Аполлонии? А мы с помощью Никиты победим незнание и станем ещё более образованными

Смотрите передачу во вторник 1 декабря в удобное для вас время: 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45 по Москве.


2 декабря /среда/

 

"Малыши и Летающие звери": Пальчики

На руке пять пальцев и все разные. А если они собираются в кулак, то недалеко и до драки. Кот Мустафа рассказывает Коле и Оле, какие имена у пальцев и помогает помириться.

Не пропустите очередную серию сериала "Малыши и Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в среду 2 декабря в удобное для вас время: 00:50, 06:50, 12:50, 18:50 по Москве

 

"Академия Стекляшкина": яйца

В эфире доброго детского телеканала "Смайлик" академик Стекляшкин докажет юным телезрителям, что простые вещи или продукты могут стать частью настоящих научных экспериментов и неожиданных открытий.

На этот раз ведущий шоу подготовил для любознательных поклонников научных опытов необычные эксперименты с продуктом питания, который все мы часто едим на завтрак. Как куриное яйцо сделать резиновым? Пройдет ли яйцо через узкое горлышко бутылки? И как быстро очистить сваренное вкрутую яйцо на завтрак?

Смотрите очередную передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в среду 2 декабря в 02:20, 08:20, 14:20 и 20:20 по московскому времени.


3 декабря  /четверг/

 

Сина и Ло: молния

Девочка Сина, мальчик Ло и Дракоша путешествуют на своем летающем кабриолете и встречают различных волшебных персонажей. В этой серии друзья летят в гости к молнии, которая живет в тучке.

А еще они зажигательно танцуют и задорно поют. Давай петь и танцевать вместе с нашими персонажами - Рыцарем Ло, Принцессой Синой и Дракошей!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в четверг 3декабря в удобное для вас время: 00:55, 06:55, 12:55, 18:55 по Москве

 

"Кто живёт под водой?": выдры

Эта программа из серии "Кто живёт под водой?" посвящена хищным млекопитающим, которые очень любит воду. Наши герои преимущественно живут в лесных реках и реже встречаются в прудах или озерах. Они хорошо ныряют и могут оставаться под водой до 2-х минут.

Кто же эти проворные зверьки? Это выдры. Именно про выдр мы и расскажем в новой передаче "Кто живёт под водой?"

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 3 декабря в 02:40, 08:40, 14:40 и 20:40. Не пропусти программу "Кто живёт под водой"!


4 декабря  /пятница/

 

"Профи" на телеканале "Смайлик": Космонавт

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В эту профессию не берут кого попало. Там - самые умные, самые здоровые, самые сообразительные и способные! Ведь перед этими специалистами стоит наисложнейшая задача - покорение космически просторов.

Как долго нужно тренироваться, чтобы стать космонавтом? Есть ли у действующих космонавтов ограничения про росту или возрасту? Сколько весит скафандр, в котором космонавты выходят в открытый космос? Вы не знаете ответы на эти вопросы? Тогда наша передача будет для вас особо интересной!

Включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 4 декабря и смотрите программу "Профи" - в удобное для вас время: 03:25, 09:25, 15:25, 21:25!

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

 

Колобанга" 9 серия

Мегабит признается в краже почтового ящика и доказывает, что Атоса похитил вирус Майдум. Челка, Умник и Колобок в это время находят информацию о сообщнике опасного вируса — Гангстере.

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в пятницу 4 декабря в удобное для вас время: 03:55, 09:55, 15:55 и 21:55


5 декабря /суббота/

 

"Переделкино": Букет из конфет

Что делать, если вы очень хотите подарить букет дорогому человеку, а у него аллергия на цветы? Всё просто - подарите ему букет из конфет! А как собрать такой вкусный букетик нам расскажет мастерица Пуговка из Переделкино!

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка! Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в субботу 5 декабря в удобное для вас время: 04:40, 10:40, 16:40, 22:40 по Москве


6 декабря /воскресенье/

 

"Летающие звери": Это Шекспир

"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?", — подумал Хосе. Но воплотить замысел не так-то просто, ведь столько всего нужно успеть: подготовить декорации, сшить костюмы, хорошенько все отрепетировать. И вот завтра уже премьера, а все прямо-таки валится из рук!

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в воскресенье 6 декабря в удобное для вас время: 01:00, 07:00, 13:00, 19:00 по Москве