Анонсы телеканала "Смайлик" с 31 мая по 6 июня

31 мая /понедельник/

 

"Стильняшка" научит, как сделать бархатную брошь

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня мы будем делать бархатную брошь. С таким украшением не стыдно и в театр пойти. Присоединяйтесь к нашим рукодельницам!

Смотрите серию программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в понедельник 31 мая в 02:35, 08:35, 14:35 и 20:35 по Москве.

 

"Летающие звери": Путешествия. Океан (Океания)

Приключение приключений ждёт вас в новой серии Летающих зверей! Хосе попал в настоящую передрягу в океане, но и здесь нашёл себе доброго друга.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в понедельник 31 мая в удобное для вас время: 02:45, 08:45, 14:45, 20:45 по Москве


1 июня  /вторник/

 

"Профи": индустрия красоты

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

В этой передаче мы познакомимся поближе с теми, кто помогает нам хорошо выглядеть и делает весь мир ярче и красивее. Это - модельеры, портные, парикмахеры, стилисты и визажисты, и все они относятся к той сфере, которую называют индустрией моды и красоты!

Вы знаете, что такое базовый гардероб? А умеете сочетать цвета и оттенки? Вы умеете позировать и рисовать эскизы костюмов? Нет? Тогда вам обязательно надо посмотреть эту программу!

Включайте телеканал "Смайлик" во вторник 1 июня и смотрите программу "Профи" в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!

 

Сина и Ло: автобус

Сина и Ло очень любят петь детские песенки. Сегодня они споют тебе новую - про автобус. Давай петь и танцевать вместе с ними! Присоединяйся, принцесса Сина, мальчик Ло и Дракоша ждут тебя!

Подпевай нам:

Автобус ходит по маршруту день за днем, день за днем.

Автобус ходит по маршруту под солнцем и дождем.

На остановке мы стоим - автобус ждем, автобус ждем.

На остановке мы стоим, стоим втроем.

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм во вторник 1 июня в удобное для вас время: 04:50, 10:50, 16:50, 22:50 по Москве


2 июня /среда/

 

"Без чемодана". Флоренция

Знаменитый символ Тосканы и бывшая столица Итальянской Республики – неотразимая Флоренция открывает свои двери для программы "Без чемодана"!

Вместе с Никитой Никитиным мы посетим самое сердце легендарной "Колыбели Возрождения", прогуляемся по Пьяцца делла Сеньори, и, конечно, полюбуемся потрясающим видом на город, который никого не оставляет равнодушным!

Смотрите передачу в среду 2 июня в удобное для вас время: 00:05, 06:05, 12:05 и 18:05 по Москве

 

"Цып-цып" и новые друзья

Однажды малыш Цыпа гулял на улице и скучал. Ему было грустно играть одному, и он решил найти себе новых друзей! Ведь с друзьями и играть веселее и песни поются звонче!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в среду 2 июня в 05:30, 11:30, 17:30 и 23:30 по Москве.


3 июня /четверг/

 

"Переделкино": лавовая лампа

Лавовая лампа - это так красиво и завораживающе! Необычные формы образуются прямо у вас на глазах. Давайте сами смастерим такую неземную красоту! А как это сделать нам расскажет мастерица Пуговка из Переделкино!

Присоединяйтесь к мастер-классам, которые проводит специально для наших телезрителей весёлая Пуговка! Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в четверг 3 июня в удобное для вас время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве

 

"Я выбираю спорт": тренировка плеч и шеи

Наш энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

А вы знали, что Марат Узденов установил рекорд, протащив внедорожный автомобиль, который был привязан стальным тросом к… шее спортсмена!

Ребята вы догадались, какую часть тела мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, это будут шея и плечи.

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" в четверг 3 июня в удобное время: 02:05, 08:05, 14:05 и 20:05 по Москве.


4 июня /пятница/

 

"Цветочные истории": экспресс-подарок

Сегодня Марк не будет собирать простой букетик, ведь он придумал что-то особенное и интересное! Вместе с очаровательной цветочной феей Кариной и подругой Никой, Марк приготовит потрясающе красивый подарок. И потратят на его изготовление наши друзья совсем немного времени – настоящий экспресс-подарок получится.

Не пропустите очередную "Цветочную историю" - включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 4 июня в 01:50, 07:50, 13:50 и 19:50 по Москве!

 

"Колобанга": 5 серия

Чёлка догадывается, что дверь в загадочный тоннель можно найти по её бантику. Тем временем Антон узнаёт о пропаже Атоса. Он пытается устранить неисправность, проверяет Колобангу на вирусы, но всё безрезультатно. Возможно Колобанге поможет установка обновлений?

Смотрите пятую серию мультфильма "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в пятницу 4 июня в 04:15, 10:15, 16:15, 22:15


5 июня /суббота/

 

"Кто живёт под водой": Моллюски

Сегодня в нашей программе - один из самых необычных морских обитателей.

У него есть клюв и присоски. Он может менять цвет и форму. Иногда он передвигается и по суше. А ещё у него три сердца и голубая кровь.

Ну что, вы угадали, о ком сегодня пойдёт речь? Конечно же, об осьминоге!

А вы знали, что осьминог может отделить от себя любую из своих конечностей для того, чтобы отвлечь внимание хищника, а сам в это время дать дёру, что есть мочи. Но не переживайте! Через время потерянная конечность отрастет, и ничто не будет напоминать об утрате.

Ещё больше интересных фактов про осьминогов вы узнаете, если включите телеканал "Смайлик" в субботу 5 июня в 02:20, 08:20, 14:20, 20:20.


6 июня /воскресенье/

 

"Понимашка": Похищение века

У зебры Сметанки кто-то похитил полоски! Может быть их взяли пчелы? А может их присвоили рыбки? ПониМашка и ослик Всезнайка помогут зебре Сметанке найти пропажу. Вместе с друзьями ПониМашки малыши узнают кто бывает полосатый. Давай скорее смотреть!!

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в воскресенье 6 июня в 04:40, 10:40, 16:40 и 22:40 по московскому времени.