Анонсы телеканала "Смайлик" с 7 по 13 июня

7 июня /понедельник/

 

"Стильняшка": декорируем сумку

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня стильная ведущая научит юных творцов, как можно украсить обычную холщовую сумку с помощью акриловых красок.

Смотрите программу "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в понедельник 7 июня в 02:35, 08:35, 14:35 и 20:35.

 

"Летающие звери": Путешествия. Парк Хосе (Мексика)

Пёс Хосе пригласил своих крылатых друзей на историческую родину – в Мексику. Главный пунктом культурной программы стал знаменитый парк аттракционов, где пёс провел всё детство. Однако лошадь Джейн и Медведь Тэд не разделили щенячьего восторга Хосе, ведь вместо колеса обозрения и машинок они увидели… Добрая серия о том, как много могут сделать дружба, взаимовыручка и "золотые" руки.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в понедельник 7 июня в удобное для вас время: 02:45, 08:45, 14:45, 20:45


8 июня  /вторник/

 

"Профи": художник

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

У меня есть карандаш, разноцветная гуашь,

Акварель, палитра, кисть и бумаги плотный лист,

А еще – мольберт-треножник,

Потому что я … ХУДОЖНИК!

Да, ребята, в этой программе мы узнаем всё тонкости и краски профессии художник.

Что художник наносит на холст, прежде чем начать писать картину? В каком городе находится музей "Прадо"? Какие предметы встречаются на натюрморте? Что такое автопортрет и связан ли он с автомобилем?

Вы смогли ответить на эти вопросы? Даже если нет, то вам обязательно понравится новый выпуск программы "Профи", где вы ближе познакомитесь с профессией ХУДОЖНИК.

Включайте телеканал "Смайлик" во вторник 8 июня в удобное для вас время: 00:20, 06:20, 12:20 и 18:20.

 

"Колобанга" 12 серия

"Колобанга" – это российский мультипликационный сериал, который раскрывает всю правду об Интернете.

Инопланетяне помогают друзьям попасть в страну Фидо. Но там их уже поджидает коварный правитель. Он рассказывает всю правду о похищении Атоса. И сейчас правитель ответит на самый главный вопрос.

Смотрите очередной мультфильм из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" во вторник 8 июня в 04:00, 10:00, 16:00 и 20:00.


9 июня /среда/

 

"Отвечайка": как делают обувь

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

В студию "Отвечайки" пришёл вопрос про очень важную часть гардероба: про обувь. И ведь правда, без обуви не выйти никуда, а в красивых туфельках даже настроение лучше! Так как же делают качественную обувь?

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в среду 9 июня в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

 

Сина и Ло: части тела

Принцесса Сина, её друг Ло и веселый Дракоша любят петь песенки для детей, приглашают танцевать и подпевать вместе с ними!

В этом серии мы будем вместе Синой и Ло учить названия частей тела: ушки, глазки, носик, рот, ножки, ручки, спинка и живот.

Смотрите, танцуйте и пойте вместе с нами!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"! Смотрите мультфильм в среду 9 июня в удобное для вас время: 04:45, 10:45, 16:45 22:45 по Москве


10 июня /четверг/

 

"Переделкино": водопад

Затейнице Алине приснился сон, а в нём был настоящий водопад из бабочек, сердечек и звёздочек! Это был чудесный сон, и наша ведущая решила воссоздать эту прекрасную картину. Будем мастерить поделку-водопад. Присоединяйтесь!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в четверг 10 июня в удобное для вас время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30

 

"Понимашка": Дружба с огоньком

Все знают, что, когда ты один, это одиноко. Так же одиноко было и маленькому Дракончику, который всех пугал и дышал огнем. Но потом он повстречал ПониМашку, зебру Сметанку и Ослика. С друзьями так весело играть!

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в четверг 10 июня в 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по московскому времени.


11 июня /пятница/

 

"Без чемодана": Экспо-2015. Южная Корея

Приключения Никиты Никитина в Италии продолжаются! На этой неделе вместе с юным ведущим узнаем много нового про Южную Корею, посетив павильон этой страны на выставке "Экспо".

Выставка "Экспо-2015" была посвящена теме продовольствия, и поэтому корейцы попытались донести до гостей основную мысль – "Мы то, что мы едим". Павильон разделён на тематические зоны, которые отражают ту или иную проблему питания и предлагают альтернативные способы её решения.

Отправляемся в увлекательное путешествие без билетов и чемоданов!

Встречаемся у экранов в пятницу 11 июня в самое удобное для вас время 00:15, 06:15, 12:15 и 18:15

 

"Я выбираю спорт": тренировка на силу

Наш энергичный тренер Максим вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

А вы знали, что Джулиано Срое - мальчик из Румынии, прошел на руках десять метров, держа между ног 15-килограммовый мяч. Тогда ему было пять лет. Силовыми и гимнастическими упражнениями Джулиано начал заниматься, когда ему исполнилось два года.

Ребята вы догадались, что мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, сегодня у нас тренировка на силу!

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" в пятницу 11 июня в удобное время: 02:05, 08:05, 14:05 и 20:05 по Москве. 


12 июня /суббота/

 

"Уроки Роки": Текучка

В этой серии Марк и его друг - ракета Роки – прибыли на водную планету Гидра. Но, к сожалению, все жители этой планеты от холода превратились в кристаллы.

Как помочь весёлым капелькам принять своё естественную форму? Смотрите мультфильм, и вы всё узнаете!

Включайте телеканал "Смайлик" в субботу 12 июня в 03:20, 09:20, 15:20, 21:20 и смотрите новую серию "Уроки Роки" 


13 июня /воскресенье/

 

"Команда Познавалова": Тайна едкого дыма

Детский телеканал "Смайлик" представляет мультфильм "Тайна едкого дыма" мультсериала "Команда Познавалова"

Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего.

Смотрите мультфильм "Опасное погружение" из цикла "Команда Познавалова" в воскресенье 13 июля в 02:05, 08:05, 14:05 и 20:05 по московскому времени на телеканале "Смайлик".