Анонсы телеканала "Смайлик" с 9 по 15 ноября

9 ноября /понедельник/

 

"Непослушный язычок": буква А

В этом выпуске ребята узнают про самую первую букву русского алфавита – про букву А.

Кто сегодня пришёл в гости к ведущей Алёне Васильевой? Это же добрая Акула! И Акула рассказала, что она потеряла своего Акулёнка и очень его ищет. Как же помочь грустной Акуле? Конечно же научить её букве А, благодаря которой она сможет позвать своего малыша! А ребята ей в этом помогут!

Не пропустите выпуск программы из цикла "Непослушный язычок" на телеканале "Смайлик" в понедельник 9 ноября в удобное для вас время 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10.

Смотрите передачу и изучайте русский алфавит!

 

"Летающие звери": Путешествия. Высота (Китай)

И снова в путешествие! Кот Мустафа в Китае знакомится с семьёй воздушных акробатов, которые из поколения в поколение выступают на высоте. Малыш Ли совершает головокружительные трюки, но в его глазах нерешительность и страх.

Нужно ли маленькому артисту рисковать жизнью и перебороть свои страхи ради продолжения семейного дела? Или можно выбрать другой жизненный путь?

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в понедельник 9 ноября в удобное для вас время: 00:30, 06:30, 12:30, 18:30 по Москве


10 ноября /вторник/

 

"Без чемодана": Экспо-2015. Южная Корея

Приключения Никиты Никитина в Италии продолжаются! На этой неделе вместе с юным ведущим узнаем много нового про Южную Корею, посетив павильон этой страны на выставке "Экспо".

Выставка "Экспо-2015" была посвящена теме продовольствия, и поэтому корейцы попытались донести до гостей основную мысль – "Мы то, что мы едим". Павильон разделён на тематические зоны, которые отражают ту или иную проблему питания и предлагают альтернативные способы её решения.

Отправляемся в увлекательное путешествие без билетов и чемоданов!

Встречаемся у экранов во вторник 10 ноября в самое удобное для вас время 00:40, 06:40, 12:40 и 18:40.

 

"Цып-цып" читает книгу

Привет, малыш! Наш Цыпа решил почитать книжку. Читать - очень интересно! Ведь, читая, ты можешь пережить настоящее приключение!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" во вторник 10 ноября в 00:00, 06:00, 12:00 и 18:00 по Москве.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!


11 ноября /среда/

 

"Профи" на телеканале "Смайлик": повар

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях. В своих ребята пробуют быть строителями, космонавтами, пожарными и врачами.

Если вы давно хотел научиться готовить вкусную и полезную еду для себя и своих друзей, то самое время освоить профессию шеф-повара!

В этой передаче зрители узнают, что такое молекулярная кухня, какие блюда были придуманы совершенно случайно, а также научатся рисовать шоколадом!

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 11 ноября в удобное для вас время: 01:05, 07:05, 13:05 и 19:05!

Программа "Профи" - здесь всё по настоящему!

 

"Студия Звёзд": Мармеладка

Розовое, ароматное и прозрачное – что это такое? Именно такую загадку загадали подружкам в детском саду. Ответ вы узнаете из нового сюжета!

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В среду 11 ноября в удобное для вас время: в 01:35, 07:36, 13:35 и 19:35 вас ждёт море юмора и заводных историй!


12 ноября  /четверг/

 

"Кто живёт под водой": Кораллы

Сегодня у нас очень необычный обитатель морских глубин - кораллы. Одни считают, что это растение, а другие уверенны, что это животные. В нашей передаче мы с уверенностью ответим на этот вопрос!

А вы знали, что кораллы обладают самой необычайной цветовой гаммой, которая красиво переливается в океанических недрах. Насчитано более 350 оттенков, в которые окрашены природные кораллы, а их цвет зависит от органических примесей.

Ещё больше интересных фактов про кораллы вы узнаете, если включите телеканал "Смайлик" в четверг 12 ноября в 02:00, 08:00, 14:00 и 20:00.

Не пропусти выпуск программы "Кто живёт под водой"!

 

"Стильняшка" научит правильному уходу за кожей

Привет, приглашаем к просмотру самой модной программы для детей "Стильняшка"! Сегодня а программе необычный гость - косметолог-эстетик, который расскажет зрителям, как правильно ухаживать за молодой кожей.

Смотрите очередной выпуск программы "Стильняшка" на телеканале "Смайлик" в четверг 12 ноября в 05:20, 11:20, 17:20 и 23:20 по Москве.

"Стильняшка" — мы научим, как сделать мир прекраснее!


13 ноября  /пятница/

 

"Отвечайка": студия танца

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

В этой программе вы узнаете о популярном хобби – о танцах. Что нужно, чтобы учиться в танцевальной студии и как готовиться к концертам? Ответ уже спешит к вам!

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в пятницу 13 ноября в удобное для вас время: 01:20, 07:20, 13:20 или 19:20 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Академия Стекляшкина": Батарейки

В этом выпуске академик Стекляшки расскажет юным телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

Эта штучка хоть мала, но энергии полна.

Оживляет механизмы лишь присутствием она.

Как вы думаете, о чём пойдёт речь в новой программе? Правильно, академик Стекляшкин расскажет о батарейках!

Смотри передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в пятницу 13 ноября в 02:30, 08:30, 14:30 и 20:30


14 ноября /суббота/

 

"Колобанга" 2 серия

Из Колобанги исчезают почтовый ящик и почтовая собачка. Свидетели путаются в показаниях, а в лаборатории профессора Мегабита найдена карта тайника. Неужели он совершил преступление?

Смотрите вторую серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в субботу 14 ноября в удобное для вас время: 03:20, 09:20, 15:20 и 21:20


15 ноября /воскресенье/

 

"Переделкино": 3D-картина

В этой передаче юная Алина вместе с рукодельницей Натальей Бергер будут создавать собственными руками 3D-картину! Поделка эта в изготовлении не очень простая, зато нам будет очень весело и увлекательно.

Раз-два-три, и наша 3D-картина готова. Смотрите, как здорово получилось!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в воскресенье 15 ноября в удобное для вас время: 04:20, 10:20, 16:20 и 22:20.