Анонсы телеканала "Смайлик" со 2 по 8 августа

2 августа /понедельник/

 

Бьюти блогерши в эфире

Какие советы дают юные бьюти блогерши и могут ли они сами им следовать? Узнаем про это в очередной серии.

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! В понедельник 2 августа в удобное для вас время: в 01:25, 07:25, 13:25, 19:25 вас ждёт море юмора и заводных историй!

 

"Уроки Роки": Роки и я

В этой серии мы узнаем, как произошло знакомство мальчика Марка с умной и общительной ракетой Роки. Ведь с этой знаменательной встречи начались невероятные приключения обычного мальчика с Земли по межпланетным просторам!

Включайте телеканал "Смайлик" в понедельник 2 августа в 03:35, 09:35, 15:35, 21:35 и смотрите очередную серию мультфильма "Уроки Роки".

"Уроки Роки" - открой тайны космических миров!


3 августа  /вторник/

 

"Отвечайка": необычные домашние животные

В эфире программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

Иногда вопросы, которые задают зрители программы "Отвечайки" бывают очень экзотичными. Как, например, этот вопрос: "А какие необычные домашние животные могут стать домашними питомцами?" Действительно, змей, пауков, хамелеонов и даже бабочек некоторые заводят в качестве домашних любимцев, и наша команда с радостью расскажет, как ухаживать за такими питомцами.

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор во вторник 3 августа в удобное для вас время: 00:00, 06:00, 12:00 или 18:00 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Летающие звери": Это Шекспир

"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?", — подумал Хосе. Но воплотить замысел не так-то просто, ведь столько всего нужно успеть: подготовить декорации, сшить костюмы, хорошенько все отрепетировать. И вот завтра уже премьера, а все прямо-таки валится из рук!

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 3 августа в удобное для вас время: 03:00, 09:00, 15:00, 21:00 по Москве.


4 августа  /среда/

 

"Без чемодана": Ночная Петра

Приглашаем вас без чемоданов и билетов в путешествие по Иордании. Пристегните ремни!

Ведущий Никита Никитин покажет нашим юным зрителям необыкновенную ночную Петру. Этот древний город расположен в узком каньоне Сик. Проход в долину — через ущелья, расположенные на севере и на юге, тогда как с востока и запада скалы отвесно обрываются, образуя естественные стены до 60 м в высоту.

Отправляемся в увлекательное путешествие без билетов и чемоданов! Встречаемся у экранов в среду 4 августа в самое удобное для вас время 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10.

 

"Колобанга" 26 серия

В этой серии мультфильма напряжение достигнет самой высокой отметки. Впереди нелегкая битва, от исхода которой зависит существование Интернета и Колобанги в частности.

Но тайны Интернета раскрыты, осталось дело за малым – освобождением Полифагуса. Смайликам удалось выбраться из окружения вирусов и найти Правителя Фидо. Колобок считает, что игра окончена, но в чью пользу?

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в среду 4 августа в удобное для вас время: 04:05, 10:05, 16:05 и 22:05


5 августа  /четверг/

 

"Профи": художник

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях.

У меня есть карандаш, разноцветная гуашь,

Акварель, палитра, кисть и бумаги плотный лист,

А еще – мольберт-треножник,

Потому что я … ХУДОЖНИК!

Да, ребята, в этой программе мы узнаем всё тонкости и краски профессии художник.

Что художник наносит на холст, прежде чем начать писать картину? В каком городе находится музей "Прадо"? Какие предметы встречаются на натюрморте? Что такое автопортрет и связан ли он с автомобилем?

Вы смогли ответить на эти вопросы? Даже если нет, то вам обязательно понравится новый выпуск программы "Профи", где вы ближе познакомитесь с профессией ХУДОЖНИК.

Включайте телеканал "Смайлик" в четверг 5 августа в удобное для вас время: 00:45, 06:45, 12:45 и 18:45

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!

 

"Цып-цып" и новые друзья

Однажды малыш Цыпа гулял на улице и скучал. Ему было грустно играть одному, и он решил найти себе новых друзей! Ведь с друзьями и играть веселее и песни поются звонче!

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в четверг 5 августа в 05:10, 11:10, 17:10 и 23:10 по Москве.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!


6 августа /пятница/

 

"Переделкино": крестики-нолики

Сегодня вновь Алина из деревни Переделкино и художница Наталья Бергер будут мастерить что-то очень увлекательное!

Ребята, вы умеете играть в игру Крестики-нолики? Конечно же умеете! Сегодня мы будем создавать игровое поле и фишки для этой увлекательной игры из подручных материалов!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в пятницу 6 августа в удобное для вас время: 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45

 

"Понимашка": Мятная луна

ПониМашка и папа должны срочно доставить посылку на Луну. Инопланетяне с нетерпением ждут пылесос, чтобы спастись от пыльцы лунных цветов. ПониМашка и папа торопятся, но на пути им встречаются то сердитый ёжик, то орел, которым нужна помощь. Довезли ли инопланетянам посылку с пылесосом, узнаем в новой серии.

Сморите мультфильм про очаровательную и любознательную пони Машку на телеканале "Смайлик" в пятницу 6 августа в 05:10, 11:10, 17:10 и 23:10 по московскому времени.


7 августа /суббота/

 

"Я выбираю спорт": тренировка ног

Наш энергичный тренер Максим Рагузин вместе с командой юных спортсменов покажет, как правильно тренироваться.

Вы знали, что за всю жизнь человек "обходит" земной шар 4 раза. Этот показатель легко рассчитать, если знать, что на протяжении дня человек делает почти 10 тыс. шагов. Подсчитав, сколько он делает шагов за свою жизнь, можно узнать всё пройденное им расстояние.

Ребята вы догадались, какую часть тела мы будем тренировать в этой передаче? Правильно, это будут ноги!

Смотрите передачу "Я выбираю спорт" на телеканале "Смайлик" в субботу 7 августа в удобное время: 01:30, 07:30, 13:30 и 19:30 по Москве.

Занимайтесь физкультурой и будьте примером для своих друзей!


8 августа  /воскресенье/

 

"Кто живёт под водой": Кораллы

Сегодня у нас очень необычный обитатель морских глубин - кораллы. Одни считают, что это растение, а другие уверенны, что это животные. В нашей передаче мы с уверенностью ответим на этот вопрос!

А вы знали, что кораллы обладают самой необычайной цветовой гаммой, которая красиво переливается в океанических недрах. Насчитано более 350 оттенков, в которые окрашены природные кораллы, а их цвет зависит от органических примесей.

Ещё больше интересных фактов про кораллы вы узнаете, если включите телеканал "Смайлик" в воскресенье 8 августа в 02:20, 08:20, 14:20, 20:20.

Не пропусти выпуск программы "Кто живёт под водой"!