Анонсы телеканала "Смайлик" с 28 декабря по 3 января

28 декабря /понедельник/

 

"Цып-цып" идёт на прогулку

Привет, малыш! Наш Цыпа собрался на прогулку - уже надел курточку и сапожки и, конечно, не забыл взять с собой любимый самолётик. А какие игрушки ты берешь, когда отправляешься гулять на улицу?

Смотрите очередную серию мультсериала "Цып-цып" на телеканале "Смайлик" в понедельник 28 декабря в удобное для вас время: 00:10, 06:10 и 12:10 и 18:10.

"Цып-цып" - узнаем вместе, как удивителен этот мир!

 

"Академия Стекляшкина": Оригами

Профессор Стекляшкин с удовольствием расскажет юным телезрителям о настоящих чудесах, которые можно сотворить с помощью науки!

В новом выпуске научного шоу академик Стекляшкин расскажет маленьким телезрителям об искусстве бумажной пластики.

Смотрите очередную передачу из цикла "Академия Стекляшкина" на телеканале "Смайлик" в понедельник 28 декабря в 05:45, 11:45, 17:45 и 23:45 по Московскому времени


29 декабря /вторник/

 

"Без чемодана": Израиль

С вами вновь Никита Никитин прямиком из Израиля!

Наш юный путешественник покажет Яффские ворота и Дворец Ирода в старом Иерусалиме. А ещё Никита встретится с профессиональным музыкантом Эриком, который расскажет о своей работе в старом городе и сыграет зажигательную музыку прямо на улице!

 

Смотрите очередную передачу из цикла "Без чемодана" на телеканале "Смайлик" во вторник 29 декабря в 00:50, 06:50, 12:50 и 18:50.

 

"Летающие звери": Путешествия. Её зовут Йоко

Для того чтобы играть музыку, нужна душа – настоящие чувства! Победа друзей на конкурсе музыкальных талантов была неизбежна, ведь они играют с благородной целью – помочь детям. Но фортуна чуть было не отвернулась от них… Если бы не одна девушка – девушка по имени Йоко.

Не пропустите очередную серию сериала "Летающие звери" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм во вторник 29 декабря в удобное для вас время: 00:30, 06:30, 12:30, 18:30 по Москве


30 декабря /среда/

 

"Профи" на телеканале "Смайлик": Твоя профессия

Кристина и Кирилл - ведущие программы "Профи" - продолжают рассказывать о самых интересных профессиях. В своих ребята пробуют быть строителями, космонавтами, пожарными и врачами.

Для каждого человека очень важно в жизни правильно выбрать профессию. Ведь именно этим делом вы будете заниматься каждый день с пользой для других людей. В современном мире существует большой выбор специальностей, и разобраться с тем, что подходит тебе больше, не так-то легко! Программа "Профи" поможет зрителям хоть немного сориентироваться в бескрайнем море вакансий!

Включайте телеканал "Смайлик" в среду 30 декабря в удобное для вас время: 00:55, 06:55, 12:55 и 18:55!

Программа "Профи" - здесь всё по-настоящему!

 

"Развивашка": Большое и маленькое

В этой мини серии мультфильма "Развивашка" малыши узнают понятиях "Большое" и Маленькое"

Чем отличаются большие и маленькие коровки? Что больше Луна или луноход? Сколько кубиков может поместиться в маленький грузовик? Узнаем из этой серии!

Смотрите обучающий мультсериал "Развивашка" на полезном детском канале "Смайлик" в среду 30 декабря в удобное для вас время: 01:45, 07:45, 13:45 и 19:45


31 декабря  /четверг/

 

"Переделкино": цветы

В деревне Переделкино все жители - творческие личности! Красавица Алина не стала исключением! Ведь Алина большая мастерица и затейница. Вместе с ней мы научимся создавать необычные подарки из простых вещей.

Все мы знаем, что цветы – самый лучший подарок для всех девушек любого возраста. Так давайте же попробуем составить цветочную композицию самостоятельно, добавив в нежные растения частичку теплоты своей души и рук. С этой задачей справится каждый!

Смотрите программу "Переделкино" на телеканале "Смайлик" в четверг 31 декабря в удобное для вас время: 04:20, 10:20, 16:20 и 22:20

 

"Колобанга" 24 серия

Смайликам удалось остановить Крейзи. И не выстрелами и преследованием, а простым добрым словом. Тем не менее испытание чудо-флешки признано успешным. Правителю Фидо и Доктору Хаку осталось реализовать с помощью нее свой глобальный план по уничтожению Интернета. 

Смотрите очередную серию из цикла "Колобанга" на телеканале "Смайлик" в четверг 24 декабря в удобное для вас время: 03:00, 09:00, 15:00 и 21:00


1 января  /пятница/

 

"Отвечайка": как научиться играть в хоккей

"Отвечайка" - это программа, которая ответит на все ваши вопросы. И каждый раз вопросы - всё более интересные!

Если вам нравятся командные виды спорта, то этот выпуск точно для вас! Ведь сегодня мы вам расскажем, как научиться играть в хоккей. И помогут нам в этом самые спортивные ведущие программы!

Смотрите очередной выпуск передачи "Отвечайка" на телеканале "Смайлик"! Включайте телевизор в пятницу 1 января в удобное для вас время: 01:25, 07:25, 13:25 или 19:25 по Москве.

Программа "Отвечайка" - узнай сегодня что-то новое!

 

"Цветочные истории": флорариум

В программе "Цветочные истории", созданной телеканалом Смайлик совместно со студией цветов "Fresh Fleurs", ведущая Александра вместе со своими юными помощниками научит детей составлять красивые и элегантные букеты, познакомит с модными тенденциями в создании пасхальных и рождественских венков, а также даст ценные советы по правильному сочетанию цветов.

В этой передаче ребята узнают, что такое флорариум и как его изготовить своими руками!

Не пропустите очередную "Цветочную историю" - включайте телеканал "Смайлик" в пятницу 1 января в 02:50, 08:50, 14:50 и 20:50 по Москве!


2 января /суббота/

 

Сина и Ло: зарядка

Сегодня Сина и Ло научит всех детей делать зарядку. И поверьте, это совершенно не скучно, а очень даже весело! Ведь заниматься мы будем под весёлую песенку друзей. Трам-па-ра-рам!

Не пропустите очередную серию сериала "Сина и Ло" на телеканале "Смайлик"!

Смотрите мультфильм в субботу 2 января в удобное для вас время: 01:35, 07:35, 13:35, 19:35 по Москве


3 января /воскресенье/

 

"Студии Звёзд": Выгодное предложение

Что делать, если тебе хочется смотреть мультики, а твоей сестре приспичило танцевать под видеоклипы? И ведь компромисса тоже достичь не удаётся? В силу вступает выгодное предложение!

Смотрите очередной выпуск детского юмористического журнала "Студии Звёзд" на телеканале "Смайлик" и смейтесь от души! Включайте телеканала в воскресенье 3 января в удобное для вас время: в 01:50, 07:50, 13:50 и 19:50 вас ждёт море юмора и заводных историй!