Анонсы телеканала Sony Channel на апрель

"ПРАВИЛА МОЕЙ ПЕКАРНИ" (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА 

10 сезон — с 5 апреля, 11 сезон — с 19 апреля

по будням в 17:05 (МСК)

 

Страна и год выпуска: Великобритания; 2019 (10 сезон), 2020 (11 сезон)

Создатели: Энди Девоншир, Скотт Тэнкард

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Мэри Берри, Пол Голливуд

Описание:

Британское шоу о соревновании кулинарных мастеров и любителей за звание Лучшего Пекаря Великобритании. Здесь, на родине пятичасового чаепития, приготовление выпечки — особый культ, и участники готовы пойти на любые жертвы — и даже гастрономические преступления — ради победы и славы. Интригующий, нестандартный, "вкусный" формат телешоу уже привлёк в ряды своих фанатов таких мировых звёзд, как Кира Найтли, Том Мисон и Джейма Мэйс.

Каждый эпизод посвящается определённому виду теста, особым ингредиентам или даже эпохе. Участникам состязания необходимо пройти три испытания на единую тематику и доказать, что они — лучшие в своём деле. Первая проверка — на умение приготовить фирменное блюдо. Викторианский пирог с дичью, шоколадные тарты или датская выпечка для завтрака — звучит заманчиво?

Во второй части каждому необходимо доказать свои технические навыки и приготовить особое блюдо в точности с рецептом. Это — проверка не только на владение мастерством, но и на выдержку, ведь напряжение растёт с каждой секундой...

И, наконец, третий — самый сложный этап: конкурс шедевров. Марципан, нежнейшие муссы и целые ярусы кондитерских творений... Именно здесь будет больше всего ошибок у тех, кто ещё не готов присоединиться к числу гуру кулинарного искусства.


"ПРОЕКТ ПОДИУМ"

13-18 сезон — с 26 марта

по будням в 18:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2014 (13 сезон), 2015 (14 сезон), 

2016 (15 сезон), 2017 (16 сезон), 2019 (17 сезон), 2019 (18 сезон)

Создатель: Эли Хольцман

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Хайди Клум, Тим Ганн, Зак Пойзен, Нина Гарсиа, Карли Клосс, Кристиан Сирано

Описание:

Шестнадцать начинающих дизайнеров получают возможность выиграть денежный приз, создать свою коллекцию одежды и прославиться в мире моды. Для этого им придётся доказать, что они способны применить собственный талант, когда требуется, и сотворить шедевр на заданную тему даже в условиях жестко ограниченных ресурсов и времени. Дизайнеры должны одеть модель, выбрать причёску, макияж и аксессуары. Каждая модель проходит по подиуму. В это время группа судей оценивает сшитые наряды, а затем они выставляют оценку общему образу. Еженедельно один или несколько дизайнеров, набравших наименьшее количество голосов, выбывают из проекта. 

Но, всё же, победа — не самое главное для талантливого дизайнера: важнее не упустить шанс и перенять бесценный опыт у законодателей фэшн-индустрии.

Интересные факты:

⦁ После 16 сезонов супермодель Хайди Клум и её соведущий Тим Ганн приняли решение покинуть "Проект Подиум", чтобы уступить место новому поколению. Новой ведущей становится американская супермодель Карли Клосс, а место Тима Ганна занимает Кристиан Сириано, победитель четвертого сезона проекта.


"ПРАВИЛА МОЕЙ КУХНИ"

11 сезон — с 19 марта

по будням в 18:45 (МСК)

 

Страна и год выпуска: Австралия; 2020 (11 сезон)

Создатель: Ник Дэвис

Жанр: кулинарное реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Пит Эванс и Ману Фидель 

Описание:

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами". 

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников недостаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.

Интересные факты:

⦁ Шоу было номинантом премий более 10 раз за свою историю.

⦁ Шоу заслужило высокие рейтинги на австралийском телевидении и было адаптировано в нескольких странах мира.


"ХОРОШИЙ ДОКТОР"

1-4 сезон — с 18 марта

с понедельника по четверг в 22:30 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2017 (1 сезон), 2018 (2 сезон), 

2019 (3 сезон), 2020 (4 сезон)

Создатель: Дэвид Шор

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Фредди Хаймор ("Мотель Бейтсов" (2013), "Август Раш" (2007), "Волшебная страна" (2004) и др.)

⦁ Николас Гонсалес ("Ваш муж у нас" (2011), "Пробуждение" (2009), "Афганец" (2007) и др.)

⦁ Антония Томас ("Плохие" (2009), "Зеркало заднего вида" (2017), "Первенец" (2016) и др.) и др.

Описание:

Шон Мёрфи — молодой врач с синдромом саванта: редчайшим психологическим феноменом. В обычной жизни Шон ведёт себя как наивный ребёнок, но в работе демонстрирует выдающиеся способности. Диагноз не мешает ему стремиться к своей цели: помогать людям. Несмотря на внутренний страх, Шон уезжает из тихого сельского города, чтобы присоединиться к престижному хирургическому отделению знаменитой больницы. Одинокий в этом мире и испытывающий трудности с общением, Шон использует свой экстраординарный медицинский дар и выдающийся ум, чтобы бросить вызов скептицизму своих коллег и спасти столько жизней, сколько позволит его уникальный дар.

Интересные факты:

⦁ Здание больницы — это на самом деле здание мэрии в Суррее (Канада).


"ТИПА МОЯ ЖЕНА"

1-2 сезон — с 5 апреля

с понедельника по четверг в 23:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2017 (1 сезон), 2018 (2 сезон)

Создатель: Адам Брукс

Жанр: драма, комедия, криминал

Возрастное ограничение: 18+

В ролях: 

⦁ Инбар Лави ("Преступные связи" (2014), "Дом пыли" (2013), "Недоуспешные" (2012) и др.)

⦁ Роб Хипс ("Смерть в раю" (2011), "Домашние очаги" (2015) и др.)

⦁ Паркер Янг ("Смелость сказать правду" (2015), "Полис" (2014), "Завербован" (2014) и др.) и др.

  Описание:

Мэдди — очаровательная мошенница. Она ищет богатых ухажёров, и, как только они попадают в любовную ловушку, крадёт у "возлюбленных" всё.

Мэдди работает в команде с Максом и Салли под руководством таинственной фигуры под псевдонимом "Доктор". У босса есть разные команды мошенников, работающих на него во многих городах. Метод работы Мэдди, казалось бы, прост: найти обеспеченного человека, узнать всё о его пристрастиях и слабостях, заставить свою жертву влюбиться, сыграть счастливую свадьбу, а вскоре после женитьбы украсть все ценности и обчистить счета супруга.

После того, как Эзра Блум становится последней жертвой Мэдди, его навещает Ричард Эванс, один из предыдущих кавалеров мошенницы. Вместе они находят Джулс — художницу, которая также пострадала от действий Мэдди. Эти трое решают объединиться, чтобы найти девушку и любым способом вернуть свои деньги. Но всё же как действовать, когда они найдут обманщицу? Смогут ли они вообще вернуть украденное? 

Ведь они ещё не подозревают, что Мэдди — только верхушка айсберга…

Интересные факты:

⦁ Дом, в котором живут родители Мэдди, ранее использовался в съёмках фильма "Убийство" (2011) как дом Сары Линден.