Анонсы телеканала Sony Channel на февраль

"ПРАВИЛА МОЕЙ ПЕКАРНИ"

1-2 сезон — с 8 февраля

по будням в 17:00 (МСК)

Страна и год выпуска: Венгрия; 2018 (1-2 сезон)

Создатели: Жужа Реньи, Мариэтта Темесвари 

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Андраш Хаджос и Даниэль Засси

 

Описание:

Венгерская версия "Правил моей пекарни" начинается! Группа пекарей-любителей соревнуются друг с другом, чтобы произвести лучшее впечатление на судей своим кулинарным мастерством. 

В каждом раунде конкурсантам необходимо преодолеть всё более сложные задачи, решить которые под силу только шеф-поварам. Но шоу покажет, что даже обычные люди, по-настоящему увлечённые своим делом, готовы составить достойную конкуренцию профессионалам! 

Героев ожидает множество испытаний: например, приготовить заданное блюдо при наличии минимальных инструкций. Участники получают одинаковый набор ингредиентов и заранее не знают, в чем будет заключаться задача. Готовые изделия оцениваются вслепую от худшего к лучшему. Герои должны обладать достаточными техническими знаниями и смекалкой, чтобы поразить судей и пройти в следующий тур. 

Однако, чтобы выиграть конкурс, одной техники недостаточно. Судьи отдают предпочтение выпечке, которая также имеет профессиональный вид и неотразимый вкус. Тем временем, у ведущих шоу всегда найдется минутка, чтобы подбодрить участников, придумать пару шуток и дать небольшой совет не только для героев, но и для зрителей.

Интересные факты:

⦁ Андраш Хаджос признавался, что не ожидал настолько ошеломительной реакции телезрителей на его фирменный розовый костюм, в котором он появился в рекламе шоу. 

Теперь это — визитная карточка ведущего.


"ПРОЕКТ ПОДИУМ"

17-18 сезон — с 11 января

по будням в 18:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2019 (17 сезон), 2019 (18 сезон)

Создатель: Эли Хольцман

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Кристиан Сириано, Карли Клосс

 

Описание:

Шестнадцать начинающих дизайнеров получают возможность выиграть денежный приз, создать свою коллекцию одежды и прославиться в мире моды. Для этого им придётся доказать, что они способны применить собственный талант, когда требуется, и сотворить шедевр на заданную тему даже в условиях жестко ограниченных ресурсов и времени. Дизайнеры должны одеть модель, выбрать причёску, макияж и аксессуары. Каждая модель проходит по подиуму. В это время группа судей оценивает сшитые наряды, а затем они выставляют оценку общему образу.

Еженедельно один или несколько дизайнеров, набравших наименьшее количество голосов, выбывают из проекта. 

Но, всё же, победа — не самое главное для талантливого дизайнера: важнее не упустить шанс и перенять бесценный опыт у законодателей фэшн-индустрии. 

После 16 сезонов супермодель Хайди Клум и её соведущий Тим Ганн приняли решение покинуть "Проект Подиум", чтобы уступить место новому поколению. Новой ведущей стала американская супермодель Карли Клосс, а место Тима Ганна занял Кристиан Сириано, победитель четвертого сезона проекта.


"ПРОЕКТ ПОДИУМ. ВСЕ ЗВЁЗДЫ"

6-7 сезон — с 18 февраля

по будням в 18:00 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2018 (6 сезон), 2019 (7 сезон)

Создатели: Роб Бэгшоу

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Алисия Милано, Джорджина Чапман, Айзек Мизрахи.

 

Описание:

"Проект Подиум: Все звёзды" — шоу, в котором участвуют лучшие дизайнеры из предыдущих сезонов оригинального "Проекта Подиум". 

В новом сезоне — новая концепция! В этот раз участники — победители шоу из разных стран: США, Канады, Австралии, Великобритании, Бразилии и других. Каждый из них — состоявшийся дизайнер со значительным опытом в области фэшн-индустрии. Все они нацелены на победу и будут сражаться из последних сил, подключая к решению творческих задач всё своё умение и мастерство!

Победитель получит денежный приз, создаст свою коллекцию для всемирно популярного бренда, сможет перенять опыт у законодателей индустрии и принять участие в неделях моды крупнейших столиц мира. Много других призов ждёт лучшего из лучших, но главное — возможность продемонстрировать свой талант всему миру.

Среди команды ведущих шоу зрители смогут увидеть актрису Алисию Милано, модельера Джорджину Чапман и дизайнера одежды Айзека Мизрахи. В числе приглашённых звёзд — Дебра Мессинг, Ванесса Уильямс и Нина Гарсиа.


"ЧАСТНЫЕ СЫЩИКИ"

1-4 сезон — с 14 января

с понедельника по четверг в 20:00 (МСК)

Страна и год выпуска: Канада; 2016 (1 сезон), 2017 (2 сезон), 2018 (3 сезон); 2019 (4 сезон)

Создатели: Тим Килби, Шелли Эриксен

Жанр: драма, комедия, детектив 

Возрастное ограничение: 16+

 

В ролях: 

⦁ Синди Сэмпсон ("Сверхъестественное" (2005), "Лексс" (1997) и др.); 

⦁ Эннис Эсмер ("Мужчина ищет женщину" (2015), "Читающий мысли" (2009), "Красные дубы" (2014) и др.)

⦁ Бэрри Флэтмэн "Золотой лёд" (1992), "Переключая каналы" (1988) и др.)

⦁ Джейсон Пристли ("Вернуть из мертвых" (2003), "Побег из замка Колдиц" (2005) и др.) и др.

Описание:

Профессиональный хоккеист Мэтт Шейд по прозвищу "Тень" оставляет карьеру игрока из-за травмы, и теперь работает тренером. Однажды у его ученика случается сердечный приступ прямо во время игры, и Мэтт решает выяснить, что же стало причиной. В ходе расследования он объединяется с частным детективом Энджи Эверетт — девушкой, которую также наняли вести это загадочное дело. 

Неожиданно для себя Мэтт понимает, что его тянет к профессии сыщика. На льду он научился быстро реагировать на происходящее, "читать" людей и предугадывать их ходы. Работая с Энджи, он осознаёт, что нашёл дело, в котором его способности всё еще имеют значение. 

Энджи берёт Мэтта в напарники, и бывший хоккеист начинает новую жизнь. Коллеги смотрят на мир по-разному, оба не имеют профессионального детективного прошлого, но у каждого есть свои причины бороться с несправедливостью и нарушением закона. Они смело принимаются за расследование самых запутанных дел, используя по максимуму свои навыки, сообразительность и стратегическое мышление.

Интересные факты:

⦁ Телесериал отдалённо основан на романе "Кодекс" Г. Б. Джойс.


"РИЦЦОЛИ И АЙЛС"

7 сезон — со 2 февраля

с понедельника по четверг в 21:45 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2016 (7 сезон)

Создатели: Джанет Тамаро, Тесс Герритсен

Жанр: детектив

Возрастное ограничение: 16+

 

В ролях: 

⦁ Энджи Хармон ("Аферисты Дик и Джейн" (2005), "Женский клуб расследований убийств" (2007), "Секреты маленького городка" (2006) и др.)

⦁ Саша Александр ("Езда" (2018), "Диагноз любовь" (2011), "Соперница" (2009) и др.)

⦁ Джордан Бриджес ("Рождество в Холли Лодж" (2017), "Стенка на стенку" (2012), "У любви есть крылья" (2009) и др.) и др.

 

Описание:

Бостонский детектив Джейн Риццоли (Энджи Хармон) успешно ведёт расследования даже самых загадочных убийств. В этом ей помогает её коллега — медицинский эксперт Мора Айлс (Саша Александр). Обе героини очень увлечены своей работой, талантливы и являются профессионалами в своем деле. 

Две очаровательные женщины — полные противоположности друг друга, что не мешает им быть самым эффективным тандемом в работе и лучшими подругами по жизни. Так, вместе они могут расследовать чрезвычайно запутанные и интересные дела, от которых отказываются даже опытные сыщики отдела. 

Седьмой и финальный сезон "Риццоли и Айлс" обещает быть самым волнующим и полным опасностей для главных героев. Команда должна использовать каждую зацепку и деталь, чтобы найти неуловимую преступницу и помешать ей разрушить жизнь Джейн. Также в этом сезоне коллегам предстоит столкнуться с новыми сложнейшими делами и встретиться лицом к лицу со старыми знакомыми… В том числе всё более заметной станет роль Кента Дрейка (Адам Синклер), причудливого помощника Мауры.

Интересные факты:

⦁ Сериал основан на популярных детективных романах Тесс Герритсен.


"АМНЕЗИЯ"

1-3 сезон — с 10 февраля

с понедельника по четверг в 23:15 (МСК)

Страна и год выпуска: Израиль, США; 2017 (1 сезон), 2019 (2 сезон), 2020 (3 сезон)

Создатели: Гая Виоло и Мэтт Чирулник

Жанр: триллер, драма, криминал

Возрастное ограничение: 16+

 

В ролях: 

⦁ Стана Катик ("Касл" (2009), "Только для влюбленных" (2011), "Клуб "CBGB"" (2013) и др.)

⦁ Патрик Хьюсингер ("Дело чести" (2015), "Рождённые ветром" (2005), "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся" (2016) и др.)

⦁ Кара Теоболд ("Безбашенные" (2016), "Ибица живых мертвецов" (2016), "Гарри Прайс: охотник за привидениями" (2015) и др.) и др.

Описание:

Агент ФБР Эмили Бирн бесследно исчезает во время охоты за одним из самых известных серийных убийц Бостона и объявляется погибшей. Шесть лет спустя её обнаруживают в заброшенном доме, лишенную памяти о пережитом похищении. Эмили стремится распутать тайну своего прошлого и воссоединиться с семьёй, но оказывается, что её муж Ник, также агент ФБР, успел жениться на другой женщине. Хоть он и испытывает вину из-за того, что прекратил поиски Эмили когда-то, разобраться в своих чувствах мешает череда новых обстоятельств. 

В третьем сезоне Эмили всё еще приходится мириться с травмой, полученной в плену. Ей предстоит вспомнить множество жизненных эпизодов, потому что память хоть и медленно, но возвращается. Теперь она по фрагментам восстанавливает события шести лет, потерянных из-за жестокого маньяка. Эмили также предстоит глубже погрузиться в прошлое и вспомнить о ряде экспериментов, частью которых она стала. Ник прилагает все свои силы, чтобы помочь Эмили в её непростом расследовании.

Интересные факты:

⦁ Канадской актрисе сербско-хорватского происхождения Стане Катик пришлось научиться исполнять трюки и освоить новые навыки — к примеру, управления картом и пребывания в ледяной воде.

⦁ Снимать сериал было чрезвычайно сложно, так как над всеми 10 сериями работали одновременно на разных съёмочных площадках. Сериал снимали, словно фильм. Более 3 месяцев сериал снимали в холодное время года.