Анонсы телеканала Sony Channel на июнь

"РИЦОЛЛИ И АЙЛС"

7 сезон — с 17 июня

с понедельника по четверг в 21:30 МСК

 

Страна и год выпуска: США; 2016 (7 сезон)

Создатели: Джанет Тамаро, Тесс Герритсен

Жанр: детектив

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Энджи Хармон ("Аферисты Дик и Джейн" (2005), "Женский клуб расследований убийств" (2007), "Секреты маленького городка" (2006) и др.)

⦁ Саша Александр ("Езда" (2018), "Диагноз любовь" (2011), "Соперница" (2009) и др.)

⦁ Джордан Бриджес ("Рождество в Холли Лодж" (2017), "Стенка на стенку" (2012), "У любви есть крылья" (2009) и др.) и др.

Описание:

Бостонский детектив Джейн Риццоли успешно ведёт расследования даже самых загадочных убийств. В этом ей помогает её коллега — медицинский эксперт Мора Айлс. Обе героини очень увлечены своей работой, талантливы и являются профессионалами в своем деле. 

Две очаровательные женщины — полные противоположности друг друга, что не мешает им быть самым эффективным тандемом в работе и лучшими подругами по жизни. Так, вместе они могут расследовать чрезвычайно запутанные и интересные дела, от которых отказываются даже опытные сыщики отдела. 

Седьмой и финальный сезон "Риццоли и Айлс" обещает быть самым волнующим и полным опасностей для главных героев. Команда должна использовать каждую зацепку и деталь, чтобы найти неуловимую преступницу и помешать ей разрушить жизнь Джейн. Также в этом сезоне коллегам предстоит столкнуться с новыми сложнейшими делами и встретиться лицом к лицу со старыми знакомыми… В том числе всё более заметной станет роль Кента Дрейка, причудливого помощника Мауры.

Интересные факты:

⦁ Сериал основан на популярных детективных романах Тесс Герритсен.


"ПРАВИЛА МОЕЙ ПЕКАРНИ" (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

10-11 сезоны — весь июнь

по будням в 17:00 МСК

Страна и год выпуска: Великобритания; 2019 (10 сезон), 2020 (11 сезон)

Создатели: Энди Девоншир, Скотт Тэнкард

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Мэри Берри, Пол Голливуд

Описание:

Британское шоу о соревновании кулинарных мастеров и любителей за звание Лучшего Пекаря Великобритании. Здесь, на родине пятичасового чаепития, готовка выпечки — особый культ, и участники готовы пойти на любые жертвы — и даже гастрономические преступления — ради победы и славы. Интригующий, нестандартный, "вкусный" формат телешоу уже привлёк в ряды своих фанатов таких мировых звёзд, как Кира Найтли, Том Мисон и Джейма Мэйс.

Каждый эпизод посвящается определённому виду теста, особым ингредиентам или даже эпохе. Участникам состязания необходимо пройти три испытания на единую тематику и доказать, что они — лучшие в своём деле. Первая проверка — на умение приготовить фирменное блюдо. Викторианский пирог с дичью, шоколадные тарты или датская выпечка для завтрака — звучит заманчиво?

Во второй части каждому необходимо доказать свои технические навыки и приготовить особое блюдо в точности с рецептом. Это — проверка не только на владение мастерством, но и на выдержку, ведь напряжение растёт с каждой секундой...

И, наконец, третий — самый сложный этап: конкурс шедевров. Марципан, нежнейшие муссы и целые ярусы кондитерских творений... Именно здесь будет больше всего ошибок у тех, кто ещё не готов присоединиться к числу гуру кулинарного искусства.


"ПРАВИЛА МОЕЙ КУХНИ"

9 сезон — весь июнь

по будням в 19:00 МСК

 

Страна и год выпуска: Австралия; 2018 (9 сезон)

Создатель: Ник Дэвис

Жанр: кулинарное реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Пит Эванс и Ману Фидель 

Описание:

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами". 

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников недостаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.

Интересные факты:

⦁ Шоу было номинантом премий более 10 раз за свою историю.

⦁ Шоу заслужило высокие рейтинги на австралийском телевидении и было адаптировано в нескольких странах мира.

An original Seven Studios production.© 2021 Seven Studios Pty Limited.


"С БОЛЬШОЙ БУКВЫ"

1 сезон — с 14 июня

с понедельника по четверг в 23:00 МСК

Страна и год выпуска: США; 2017 (1 сезон)

Создатель: Лайл Воркман

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Кэти Стивенс ("Фальсификация" (2014), "Пункт назначения: Смайл (2019)" и др.)

⦁ Аиша Ди ("Сладкие и порочные" (2016), "Я ненавижу свою дочь" (2011), "Гости из прошлого" (2010) и др.)

⦁ Мэган Фэйхи ("Потерянный Валентин" (2011), "Просто добавь романтики" (2019), "Похороны Бодхи" (2015) и др.) и др. Описание:

История жизни трёх подруг из Нью-Йорка — сотрудниц модного глянцевого журнала "Скарлетт". 

Издание раскрывает множество тем — от равноправия и культуры до моды развлечений. Что надеть на свидание? Что в трендах нового сезона? Как проследить за бывшим, если его нет в социальных сетях? Журнал ответит на самые острые вопросы, интересующие любую современную девушку! 

Все героини молоды и амбициозны, каждая из них начинала свою карьеру в журнале "с нуля". И вот, после нескольких лет самоотверженной работы, подруги получают повышение: Джейн становится постоянным автором журнала, Кэт — директором по социальным сетям, а Саттон работает в рекламном отделе. И каждая из подруг теперь должна выложиться по-максимуму, чтобы построить карьеру и реализовать себя. Каждый день героинь насыщен яркими впечатлениями, любовными драмами и личными заботами. Но, несмотря на это, девушки практически неразлучны. Они готовы прийти на помощь друг другу в любую минуту, поддержать советом или просто повеселиться вместе после тяжёлого рабочего дня. Это — история настоящей женской дружбы, наполненная головокружительными событиями, радостными моментами и настоящими испытаниями... 

Интересные факты:

⦁ Сюжет сериала основан на истории жизни главного редактора журнала Cosmopolitan и исполнительного директора по контенту Hearst Magazine Джоанны Коулз.


"ОБРАЗЦОВЫЕ БУНТАРКИ"

1 сезон — с 26 мая

с понедельника по четверг в 23:00 МСК

Страна и год выпуска: США; 2015 (1 сезон)

Создатель: Дэна Калво

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Женевьева Энджелсон ("Пиарщица" (2019), "Бэкстром" (2015), "Хорошая жена" (2009) и др.)

⦁ Анна Кэмп ("Прислуга" (2011), "Идеальный голос" (2012), "Хорошая жена" (2009) и др.)

⦁ Эрин Майя Дарк ("Всё ещё Элис" (2014), "Что-то не так с Кевином" (2010), "Убей своих любимых" (2013) и др.) и др. Описание:

Американский историко-драматический телесериал, основанный на одноимённой книге Линн Пович, рассказывает о трёх молодых девушках, сотрудницах журнала "Новости недели", в разгар борьбы за права женщин в 1969 году.

В 70-ые годы в США у женщин положение незавидное. Представительницы "слабого" пола подвергаются дискриминации дома, где мужу перечить не положено, и на работе – где если ты девушка, то вкалывай или нет — но платить тебе будут все равно в три раза меньше, чем коллегам-мужчинам. Которые, кстати, и по должности всегда будут превосходить дам на несколько ступеней. И в этом мире главные героини — Патти, Синди и Джейн — по-своему бунтуют против установившейся традиции. 

Они — совершенно разные женщины, но сталкиваются со схожими проблемами. Синди — с равнодушием мужа, безразличного к её потребностям и заботящегося только о своих. Патти хочет добиться признания у коллег-журналистов, но все ее реальные заслуги либо принижаются, либо присваиваются мужчинами-репортерами. И даже для Джейн, красивой и умной девушки из обеспеченной семьи, игра "по правилам" этого мира и потакание общественным нормам не приносят счастья. С осознания проблемы и начинается война каждой героини за равноправие…

Интересные факты:

⦁ Большинство критиков сравнивали сериал с "Безумцами", называя творение команды Дэны Калво — его женской версией.

⦁ Сериал основан на одноименном произведении Линн Пович.