Анонсы телеканала Sony Turbo на апрель

"НОВИЧОК"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

3 сезон — с 5 февраля

по пятницам в 22:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2021 (3 сезон)

Создатель: Алекси Хоули

Жанр: драма, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Нэйтан Филлион ("Касл" (2009), "Музыкальный блог Доктора Ужасного" (2008), "Миссия "Серенити"" (2005) и др.)

⦁ Алисса Диас ("Нарко: Мексика" (2018), "Параллель" (2018) и др.)

⦁ Ричард Т. Джонс ("Коллективный разум" (2017), "Вопрос веры" (2017), "Секреты обмана" (2017) и др.) и др.

Описание:

Оказавшись в банке в момент нападения, Джон Нолан не задумываясь вступил в диалог с грабителями, что помогло полицейским предотвратить преступление. 

В глазах окружающих Джон стал настоящим героем, и этот инцидент перевернул всю его жизнь. Джон принял решение оставить спокойное существование и кардинально изменить себя. Однако начать жизнь заново, даже из самых благородных побуждений, не так просто — особенно для сорокалетнего мужчины.

Так, Джон становится служителем закона. Теперь он — самый взрослый "новичок" среди коллег-полицейских, которые относятся к его поступку со скептицизмом. Для них всех, в том числе и начальника отдела, Джон — жертва кризиса среднего возраста. Понимая, что ошибка Джона может стоить кому-то жизни, никто не воспринимает его всерьёз. Никто не замечает смелых поступков Джона, а все достижения, если они есть, списываются на везение. Тем временем, жизненный опыт и неравнодушие к пострадавшим действительно дают Джону преимущество. Пусть никто и не верит в его успех, Джон намерен преодолеть все трудности и доказать, что он — лучший в своем деле. 

Интересные факты:

⦁ Сериал основан на реальной истории лос-анджелесского полицейского, который пришел на учебу в академию в возрасте 40 лет.


"СТАРТАП"

ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ

3 сезон — с 6 апреля

по будням после TURBO КИНО

 

Страна и год выпуска: США; 2016 (1 сезон), 2017 (2 сезон), 

2018 (3 сезон)

Создатель: Бен Кетаи 

Жанр: драма, криминал

Возрастное ограничение: 18+

В ролях: 

⦁ Адам Броди ("Скейтбордисты" (2003), "Мистер и миссис Смит" (2005), "В стране женщин", (2006) и др.)

⦁ Мартин Фриман ("Автостопом по галактике" (2005), "Фарго" (2014), "Хоббит: Битва пяти воинств" (2014) и др.)

⦁ Рон Перлман ("Битва за огонь" (1981), "Город потерянных детей" (1995), "Пока я не исчезну" (2014) и др.) и др.

Описание:

Агент ФБР Фил Раск специализируется на финансовых преступлениях. В ходе одного из них он пересекается с Ником Талманом, остроумным банкиром из Майами. Агент преследует отца банкира, который заставляет сына спрятать свою нечестно нажитую прибыль и скрывается без вести. Вместо того, чтобы идти в ФБР, Ник решает спрятать деньги. Для этого он инвестирует в технологический стартап Иззи Моралес — технического гения, который хочет изменить мир. Вскоре к ним присоединяется Рональд Дэйси, местный главарь банды. Волею случая работая вместе, они создают свою версию американской мечты — организованную преступность 2.0.

Интересные факты:

⦁ Татуировка Рона "1804" означает год знаменитой резни на Гаити, в ходе которой жертвами геноцида стали от 3 до 5 тысяч человек.


"ТОП ГИР"

24-29 сезон — с 24 марта

по будням в 18:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: Великобритания; 2017 (24 сезон), 2018 (25 сезон), 2019 (26 сезон), 2019 (27 сезон), 2019 (28 сезон), 2020 (29 сезон) 

Создатель: Брайан Клейн

Жанр: автомобильное шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие:

⦁ Крис Харрис

⦁ Пэдди Макгиннесс

⦁ Эндрю Флинтофф

⦁ Ричард Хаммонд

⦁ Джереми Кларксон

⦁ Джеймс Мэй

Описание:

Культовое британское шоу про автомобили и всё, что с ними связано. 

Первые выпуски этой передачи для истинных любителей скорости, прогресса, драйва и экстрима, появились еще в далеком 1977 году. В 2002 году стартовал мощный перезапуск шоу, в котором появились фирменные испытания машин на прочность. 

И вот уже несколько десятилетий "Топ Гир" — это юмор, фирменные безбашенные краш-тесты, безумные гонки, сравнение разнообразных марок автомобилей, а также презентация новых необычных и сверхсовременных машин. 

Остроту шоу добавляют трое харизматичных ведущих. Настоящие эксперты своего дела, они настолько любят автомобили, словно вместо крови у них течет бензин. Им предстоит раздвинуть границы современного автопрома, испытать на себе вышедшие новинки, выявить недостатки и преимущества, а также с помощью звёзд шоу-бизнеса привнести культуру автоспорта в массы!

Интересные факты:

⦁ В сентябре 2006 на съёмках очередного эпизода телешоу Ричард Хаммонд попал в автомобильную аварию. По сценарию шоу Хаммонд проводил испытание автомобиля на реактивной тяге "Вампир", который теоретически способен передвигаться со скоростью 500 км/ч. 20 сентября 2006 года его автомобиль на скорости 518 км/ч вылетел с взлетно-посадочной полосы, перевернулся и пролетел по газону немалое расстояние. Причина аварии — передняя правая покрышка не выдержала скорости и взорвалась.


"ТОП ГИР. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫПУСКИ"

1 сезон — с 19 апреля

по будням в 18:15 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2008–2020

Жанр: спорт, реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: 

⦁ Крис Харрис

⦁ Пэдди Макгиннесс

⦁ Эндрю Флинтофф

⦁ Ричард Хаммонд

⦁ Джереми Кларксон

⦁ Джеймс Мэй Описание:

Легендарные специальные выпуски Топ Гир — это то место, где вы сможете вновь встретить любимых ведущих в самых экстремальных ситуациях. Эти полнометражные фильмы переносят героев через Вьетнам на мотоциклах, через тропические леса Боливии на подержанных внедорожниках и даже к Северному полюсу, на соревнование саней, запряженных хаски, и пикапа. В таких обстоятельствах всё может пойти не так — и в этом их главная зрелищность!

Интересные факты:

⦁ Джеймс Мэй вместе с Кларксоном и исландской командой поддержки были первыми людьми, которым удалось достичь северного полюса на специально оборудованном автомобиле.


"ПРАВОСУДИЕ"

1-6 сезон — в апреле

по будням в 20:30 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2010 (1 сезон), 2011 (2 сезон), 

2012 (3 сезон), 2013 (4 сезон), 2014 (5 сезон), 2015 (6 сезон)

Создатели: Грэм Йост

Жанр: боевик, триллер

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Тимоти Олифант ("Крепкий орешек 4.0" (2007), "Экстази" (2009), "Соседка" (2004) и др.)

⦁ Уолтон Гоггинс ("Омерзительная восьмерка" (2015), "Щит" (2002), "Завучи" (2016) и др.)

⦁ Ник Сирси ("Голая правда" (1999), "Изгой" (2000), "Нелл" (1994) и др.) и др. Описание:

Бывают разные методы борьбы с преступностью. Федеральный маршал Рейлан Гивенс придерживается весьма старомодных взглядов на правосудие. Именно поэтому его переводят из Майами в родной город в штате Кентукки, чтобы он залёг на дно, пока идет расследование, касающееся его последнего дела. В родном городке он сразу оказывается в центре внимания, возобновляет старые знакомства и заводит новые — и далеко не все приводят к тёплым взаимоотношениям.

Интересные факты:

⦁ Джозеф Лайл Тейлор изначально проходил кастинг на роль среднего из братьев Беннетт и получил положительный отзыв, однако позже был заменен Джереми Дэвисом. Джозефу досталась роль старшего брата — Дойла Беннетта.