Анонсы телеканала Sony Turbo на март

"НОВИЧОК"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

3 сезон 

по пятницам в 22:00 (МСК) 

Страна и год выпуска: США; 2021 (3 сезон)

Создатель: Алекси Хоули

Жанр: драма, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Нэйтан Филлион ("Касл" (2009), "Музыкальный блог Доктора Ужасного" (2008), "Миссия "Серенити"" (2005) и др.)

⦁ Алисса Диас ("Нарко: Мексика" (2018), "Параллель" (2018) и др.)

⦁ Ричард Т. Джонс ("Коллективный разум" (2017), "Вопрос веры" (2017), "Секреты обмана" (2017) и др.) и др.

Описание:

Оказавшись в банке в момент нападения, Джон Нолан (Нэйтан Филлион), не задумываясь, вступил в диалог с грабителями, что помогло полицейским предотвратить преступление. 

В глазах окружающих Джон стал настоящим героем, и этот инцидент перевернул всю его жизнь. Джон принял решение оставить спокойное существование и кардинально изменить себя. Однако начать жизнь заново, даже из самых благородных побуждений, не так просто — особенно для сорокалетнего мужчины.

Так, Джон становится служителем закона. Теперь он — самый взрослый "новичок" среди коллег-полицейских, которые относятся к его поступку со скептицизмом. Для них всех, в том числе и начальника отдела, Джон — жертва кризиса среднего возраста. Понимая, что ошибка Джона может стоить кому-то жизни, никто не воспринимает его всерьёз. Никто не замечает смелых поступков Джона, а все достижения, если они есть, списываются на везение. Тем временем, жизненный опыт и неравнодушие к пострадавшим действительно дают Джону преимущество. Пусть никто и не верит в его успех, Джон намерен преодолеть все трудности и доказать, что он — лучший в своем деле. 

Интересные факты:

⦁ Сериал основан на реальной истории лос-анджелесского полицейского, который пришел на учебу в академию в возрасте 40 лет.


"МЫСЛИТЬ КАК ПРЕСТУПНИК"

1-4 сезон — с 23 февраля

по будням в 16:45 (МСК)

Страна и год выпуска: США, Канада; 2005 (1 сезон), 2006 (2 сезон), 2007 (3 сезон), 2008 (4 сезон)

Создатель: Джефф Дэвис

Жанр: триллер, драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джо Мантенья ("Элвис и Анабелль" (2007), "Прорва" (1986), "Выбор игры" (1993) и др.)

⦁ Эй Джей Кук ("Пункт назначения 2" (2003), "Вернуть из мертвых" (2003), "Вернуть Эшли домой" (2011) и др.)

⦁ Мэттью Грей Гублер ("500 дней лета" (2010), "Как стать серийным убийцей" (2008) и др.) и др.

Описание:

Команда элитного подразделения по поведенческому анализу ФБР специализируется на мыслях преступников. В тех случаях, когда обычные криминалисты заходят в тупик, подключается этот отдел. Его сотрудники занимаются созданием достоверных психологических портретов, предугадывая мысли, мотивы и действия человека. Главная задача команды во главе с Джейсоном Гидеоном — определить следующий шаг даже самого изобретательного маньяка. Так, им приходится ставить себя на место преступника, чтобы докопаться до истины...

Интересные факты:

⦁ Экранный сын героини Дженифер Джеро — Генри Ла Монтейн, на самом деле сын актрисы Эй Джей Кук.


"СТАРТАП"

1-2 сезон — с 23 марта

по будням в 23:45 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2016 (1 сезон), 2017 (2 сезон)

Создатель: Бен Кетаи 

Жанр: драма, криминал

Возрастное ограничение: 18+

В ролях: 

⦁ Адам Броди ("Скейтбордисты" (2003), "Мистер и миссис Смит" (2005), "В стране женщин", (2006) и др.)

⦁ Мартин Фриман ("Автостопом по галактике" (2005), "Фарго" (2014), "Хоббит: Битва пяти воинств" (2014) и др.)

⦁ Рон Перлман ("Битва за огонь" (1981), "Город потерянных детей" (1995), "Пока я не исчезну" (2014) и др.) и др.

Описание:

Агент ФБР Фил Раск специализируется на финансовых преступлениях. В ходе одного из них он пересекается с Ником Талманом, остроумным банкиром из Майами. Агент преследует отца банкира, который заставляет сына спрятать свою нечестно нажитую прибыль и скрывается без вести. Вместо того, чтобы идти в ФБР, Ник решает спрятать деньги. Для этого он инвестирует

в технологический стартап Иззи Моралес — технического гения, который хочет изменить мир. Вскоре к ним присоединяется Рональд Дэйси, местный главарь банды. Волею случая работая вместе, они создают свою версию американской мечты — организованную преступность 2.0.

Интересные факты:

⦁ Татуировка Рона "1804" означает год знаменитой резни на Гаити, в ходе которой жертвами геноцида стали от 3 до 5 тысяч человек.


"АМЕРИКАНСКИЙ НИНДЗЯ"

7 сезон —

по выходным в 16:45 (МСК)

Страна и год выпуска: США; 2015 (7 сезон)

Создатели: Блэр Хертер, Элисон Хейслип и др.

Жанр: спортивное реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Акбар Гбаджабиамила, Мэтт Айсмен и др. Описание:

Американская адаптация японского спортивного шоу, в котором принимают участие сотни спортсменов. Их задача — преодолеть серию невероятно сложных препятствий и добраться до финиша.

Плавающие ступени, огромные деформированные стены, подвесные канаты и множество других испытаний заряжают адреналином, но могут в любой момент вывести участника из строя на глазах у тысяч зрителей. Только самый сильный, ловкий и выносливый кандидат получит денежный приз и славу победителя. 

Прежде чем принять участие в таком масштабном конкурсе, все участники должны соответствовать ряду жёстких требований. Конкурсанты должны быть в хорошей физической форме; им должен быть по крайней мере 21 год (верхняя возрастная планка при этом не установлена); также конкурсанты должны заполнить 20-страничную анкету и сделать видеоролик о себе. И только после соблюдения всех условий продюсеры выбирают 100 конкурсантов из тысячи претендентов для участия в каждом региональном отборочном турнире.

Интересные факты:

⦁ Шоу более 10 раз было номинировано на телевизионные премии.