Анонсы телеканала Sony Turbo на ноябрь

"ПРАВОСУДИЕ"

ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ

4-6 сезон — с 6 октября

по будням в 14:30 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2013 (4 сезон), 2014 (5 сезон), 2015 (6 сезон)

Создатели: Грэм Йост

Жанр: боевик, триллер

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Тимоти Олифант ("Крепкий орешек 4.0" (2007), "Экстази" (2009), "Соседка" (2004) и др.)

⦁ Уолтон Гоггинс ("Омерзительная восьмерка" (2015), "Щит" (2002), "Завучи" (2016) и др.)

⦁ Ник Сирси ("Голая правда" (1999), "Изгой" (2000), "Нелл" (1994) и др.) и др. Описание:

Бывают разные методы борьбы с преступностью. Федеральный маршал Рейлан Гивенс придерживается весьма старомодных взглядов на правосудие. Именно поэтому его переводят из Майами в родной город в штате Кентукки, чтобы он залёг на дно, пока идет расследование, касающееся его последнего дела. В родном городке он сразу оказывается в центре внимания, возобновляет старые знакомства и заводит новые — и далеко не все приводят к тёплым взаимоотношениям.

 

Интересные факты:

⦁ Джозеф Лайл Тейлор изначально проходил кастинг на роль среднего из братьев Беннетт и получил положительный отзыв, однако позже был заменен Джереми Дэвисом. Джозефу досталась роль старшего брата –

Дойла Беннетта.


"ПРОДАЙ ЭТУ ТАЧКУ"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

1 сезон — с 17 ноября

по будням в 17:30 (МСК)

 

Страна и год выпуска: Великобритания; 2017

Режиссёр: Энтони Пайк

Жанр: реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: Шеридан Смит Описание:

В самом сердце британского города Дерби уже несколько лет бушует война между двумя местными дилерами подержанных автомобилей. В шоу мужчины будут состязаться между собой, чтобы сравнить, кто сможет получить наибольшую прибыль за неделю. Проигравший должен понести неустойку. Главная задача обоих дилеров — продать автомобиль до конца недели, иначе они автоматически проиграют. Для победы каждый готов пойти на самые хитроумные уловки.


"АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ. LFL 2019"

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПРЕМЬЕРА

1 сезон — с 7 ноября

по выходным в 15:45 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2019

Жанр: спорт

Возрастное ограничение: 16+

Описание:

Если американский футбол для вас слишком обыден, попробуйте устоять перед его женской лигой её самом ярком воплощении. Дамы с атлетичным телосложением, нарядами амазонок и характером диких кошек соревнуются за главный кубок. В команды ведется строгий отбор по трем важным критериям: атлетичность, красота и уверенность в себе. Большинство спортсменок — бывшие профессиональные футболистки, волейболистки или баскетболистки. В каждой команде играет по семь человек, матч занимает около часа. В случае ничьи эта впечатляющая игра ненадолго продлевается до победы лучших из лучших.

Интересные факты:

⦁ Сезон 2019 стал десятым, юбилейным для Лиги.

⦁ Цель игры – набрать максимальное количество очков, занеся мяч в зачетную зону противника (тачдаун) или преодоление как можно большего количества ярдов по направлению к зачетной зоне соперника. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков.

⦁ В чемпионате принимают участие восемь команд, которые поделены на две конференции. Каждая из команд проводит четыре игры в регулярном чемпионате. По итогам предварительного раунда определяются четыре лучшие команды, которые принимают участие в плей-офф. Победители противостояний отправляются в финал, где сражаются за кубок Лиги.

⦁ Между схватками проводятся замены игроков, которые позволяют тренеру подобрать наилучший состав команды для каждой конкретной ситуации.


"ТОП ГИР. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВЫПУСКИ"

ПРЕМЬЕРА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ

1 сезон — с 17 ноября

по будням в 18:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2006–2014

Жанр: спорт, реалити-шоу

Возрастное ограничение: 16+

Ведущие: 

⦁ Джереми Кларксон

⦁ Джеймс Мэй

⦁ Ричард Хаммонд Описание:

Легендарные специальные выпуски Топ Гир — это то место, где вы сможете вновь встретить любимых ведущих в самых экстремальных ситуациях. Эти полнометражные фильмы переносят героев через Вьетнам на мотоциклах, через тропические леса Боливии на подержанных внедорожниках и даже к Северному полюсу, на соревнование саней, запряженных хаски, и пикапа. В таких обстоятельствах всё может пойти не так — и в этом их главная зрелищность!


"СПЕЦНАЗ ГОРОДА АНГЕЛОВ"

1-3 сезон — с 16 ноября

по будням в 19:20 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2017 (1 сезон), 2018 (2 сезон), 2019 (3 сезон)

Создатели: Роберт Хамнер, Рик Хаски

Жанр: триллер, драма, боевик

Возрастное ограничение: 16+

В ролях:

⦁ Шемар Мур ("Приди в себя" (2016), "Мотивы" (2004), "Братья" (2001) и др.)

⦁ Алекс Расселл ("Кролик" (2017), "Иззи прётся через город" (2017), "Голдстоун" (2016) и др.)

⦁ Лина Эско ("Освободите соски" (2014), "Королевский престол" (2010), "Королевство" (2014) и др.) и др.

Описание:

Дэну "Хондо" Харрельсону поручают возглавить элитное подразделение спецназа. Теперь он — новый лидер, который установит новые правила. 

После выполнения миссии сержант, возглавлявший группу спецназа, случайно ранил подростка. Руководство принимает решение отстранить мужчину от должности и поставить на его место нового командира — Дэна Харрельсона по прозвищу Хондо. Ему предстоит доказать свои лидерские качества не только команде, но и гражданам.

Теперь он — командир S.W.A.T., одного из самых элитных специальных подразделений полиции Америки. В ряды этого отряда могут попасть лишь единицы из-за жесточайшего отбора. Эти люди — настоящие профессионалы, готовые действовать в любых условиях. Группа высококвалифицированных бойцов призвана служить на благо Лос-Анджелеса. Несмотря на сложную обстановку в городе, Хондо чувствует преданность не только к своим "братьям в синем", но и к людям, которым он служит, ведь сам родился и вырос в этом городе. Мужчина понимает, что сократить пропасть между местным населением и полицией сможет только он.

Интересные факты:

⦁ Это — третье воплощение истории S.W.A.T. после картин "Спецназ" (1975) и "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (2003). Во всех лентах основные герои — Дэниел "Хондо" Харрельсон, Джим Стрит и Дэвид "Дикон" Кэй. Женщина-офицер спецназа по имени Крис также является отсылкой к фильму 2003 года.


"КАДИЛЛАК РЕКОРДС"

30 октября

в 21:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2008

Режиссёр: Дарнелл Мартин

Жанр: драма, биография, музыка

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Эдриан Броуди ("Пианист" (2002), "Отель "Гранд Будапешт"" (2014), "Пиджак" (2004) и др.)

⦁ Джеффри Райт ("Жутко громко и запредельно близко" (2011), "Мир Дикого Запада" (2016), "Ангелы в Америке" (2003) и др.)

⦁ Гэбриэл Юнион ("Творение Господне" (2004), "Плохие парни 2" (2003), "Нео Нед" (2005) и др.) и др.

Описание:

Это — история о рок-н-ролле, славе, кадиллаках и зарождении томного блюза в Чикаго в 50-е годы. Леонард Чесс становится основателем небольшой музыкальной студии под названием Chess Records, расположенной на южной стороне города. В поисках новых талантов студия Леонарда открывает свои двери для афроамериканских исполнителей. Леонард заботится о своих артистах и относится к ним как к семье. Впоследствии студия развивается, и в ней начинают записывать композиции такие легенды США, как Мадди Уотерс, Литтл Уолтер и другие исполнители.

Интересные факты:

⦁ В сцене, где блюзмен Хаулин Вулф (1910-1976) записывает композицию Smokestack Lightning, возле актёра, играющего его гитариста Хьюберта Самлина (1931-2011), на гитаре играет сам Самлин.


"ДОСТАТЬ КОРОТЫШКУ"

31 октября

в 21:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 1995

Режиссёр: Барри Зонненфельд

Жанр: триллер, комедия

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джон Траволта ("Криминальное чтиво" (1994), "Феномен" (1996), "Без лица" (1997) и др.) 

⦁ Джин Хэкмен ("Непрощенный" (1992), "Дважды в жизни" (1985), "Миссисипи в огне" (1988) и др.)

⦁ Дэнни ДеВито ("Криминальное чтиво" (1994), "Бэтмен возвращается" (1992), "Такси" (1978) и др.) и др.

Описание:

Чили Палмер — гангстер со стажем. Его жизнь полна риска, сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Однажды, отправляясь на очередное задание по выбиванию чужих долгов, он с головой погружается в остросюжетную киносреду Голливуда. Здесь Чили решается на новую авантюру — снять фильм про собственный жизненный опыт. Так, комично переплетаются два головокружительных мира: шоу-бизнеса и мафии.

Интересные факты:

⦁ Изначально Джон Траволта отказался от роли в фильме, и переубедил его только Квентин Тарантино.

⦁ Элмор Леонард назвал фильм "Достать коротышку" лучшей экранизацией его произведений.

⦁ Когда Рене Руссо впервые встречалась с Барри Зонненфельдом и Дэнни ДеВито в ресторане, чтобы обсудить своё возможное участие в фильме, оказалось, что в одно из блюд добавили кунжут, и у актрисы началась аллергическая реакция. Руссо пришлось прервать встречу и отправиться в ближайшую больницу. Она решила, что роли ей не видать, однако Зонненфельд всё же взял Руссо в актёрский состав.


"БУДЬ КРУЧЕ"

1 ноября

в 21:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2005

Режиссёр: Ф. Гэри Грей

Жанр: комедия, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джон Траволта ("Криминальное чтиво" (1994), "Без лица" (1997), "Бриолин" (1978) и др.)

⦁ Ума Турман ("Криминальное чтиво" (1994), "Гаттака" (1997), "Убить Билла" (2003) и др.)

⦁ Винс Вон ("Настоящий детектив" (2014), "По соображениям совести" (2016), "Форс-мажор" (1998) и др.) и др.

Описание:

Уличный гангстер Чили Палмер отходит от дел и становится продюсером. Но прошлое даёт о себе знать: к нему обращается Иди Атенс, вдова его убитого друга. Она просит помочь возродить компанию мужа, для чего Чили нужно взять под своё крыло талантливую и харизматичную певицу Линду Мун. Пытаясь покорить вершины музыкального бизнеса, Чили спутывается с русской мафией и рэперами-гангстерами. Новое дело оказывается едва ли менее рискованным, чем прежние — ведь каждый из конкурентов готов пойти на крайние меры, чтобы создать свой хит.

Интересные факты:

⦁ Джон Траволта сам предложил кандидатуру Умы Турман на роль Иди Атенс. По словам актёра, ему очень хотелось "оживить" их пару, ставшую хрестоматийной после "Криминального чтива".

⦁ Дженнифер Коннелли, Шарлиз Терон, Наоми Уоттс и Холли Берри рассматривались на роль Иди Атенс.