Анонсы телеканала Sony Turbo с 12 по 14 марта

"S.W.A.T.: СПЕЦНАЗ ГОРОДА АНГЕЛОВ"

12 марта

в 22:45 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2003

Режиссер: Кларк Джонсон

Жанр: боевик, криминал

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

Сэмюэл Л. Джексон ("Криминальное чтиво" (1994), "Агенты Щ.И.Т." (2013), "Джанго освобожденный" (2012) и др.), Колин Фаррелл ("Особое мнение" (2002), "Залечь на дно в Брюгге" (2007), "Фантастические твари и где они обитают" (2016) и др.), Мишель Родригес ("Аватар" (2009), "Форсаж" (2001), "Обитель зла" (2002) и др.), ЭлЭл Кул Джей ("Последний отпуск" (2006), "Охотники за разумом" (2004), "Морская полиция: Лос-Анджелес" (2009) и др.) и др.

Описание:

Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо — самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащённые самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тёртых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, чтобы попытать счастья в борьбе за куш. Но всё еще хуже — в игру против спецназа вступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них всё. 

Интересные факты:

⦁ Для Кларка Джонсона это дебютная режиссерская работа: ранее он снимал эпизоды для ТВ-шоу и работал на телевидении как актер.

⦁ Главная роль писалась под Арнольда Шварценеггера. Но затем было решено сделать ставку на молодой состав.

⦁ S.W.A.T. означает Speсial Weapons And Tactics — "Специальное оружие и тактика".

⦁ Фильм снят по одноименному телесериалу 1975-1976 годов, темой которого была ежедневная работа спецподразделения лос-анджелесской полиции.


"СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ"

13 марта

в 22:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2010

Режиссёр: Дэвид Финчер

Жанр: драма

Возрастное ограничение: 16+

В ролях: 

⦁ Джесси Айзенберг ("Иллюзия обмана" (2013), "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (2009), "Императорский клуб" (2002) и др.)

⦁ Эндрю Гарфилд, ("По соображениям совести" (2016), "Мальчик А" (2007), "Молчание" (2016) и др.)

⦁ Джастин Тимберлейк ("Альфа Дог" (2005), "Время" (2011), "Секс по дружбе" (2011) и др.) и др.

Описание:

Находясь среди аутсайдеров студенческого сообщества, молодой Марк Цукерберг с друзьями предпринимает попытки заявить о себе оригинальным способом. Взломав сервер с базой данных колледжа, казалось, они добиваются цели. Но и после этого члены элитарного клуба не воспринимают их всерьез. Не собираясь останавливаться на достигнутом, команда Марка заставляет конкурентов столкнуться с амбициями гения нового тысячелетия, в планах которого — покорить весь мир. Но чем друзьям придется пожертвовать ради такого феноменального успеха?

Интересные факты:

⦁ На роль Марка Цукерберга первоначально рассматривались Шайа ЛаБаф, Майкл Сера и Эндрю Гарфилд.

⦁ Никто из сотрудников Facebook не согласился принять участие в фильме.

⦁ Аарон Соркин (сценарист фильма) сыграл руководителя рекламной компании, с которым Марк и Эдуардо встречаются в Нью-Йорке. По словам Аарона, на крошечной роли настоял Дэвид Финчер, а сам Аарон не собирался играть в фильме.


"КОПЫ В ГЛУБОКОМ ЗАПАСЕ"

14 марта

в 22:00 (МСК)

 

Страна и год выпуска: США; 2010

Режиссер: Адам МакКей

Жанр: боевик, комедия

Возрастное ограничение: 16+

Описание:

Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтц выполняют скучную бумажную работу в полицейском отделении. Эти парни находятся в глубоком запасе, а также являются предметом насмешек среди сослуживцев. Однако после нелепой смерти знаменитых полицейских Дэнсона и Хайсмита, у напарников появляется шанс занять их место, выйти из тени и стать новыми героями. Они начинают вести с первого взгляда простое дело о нелегальных сделках бизнесмена Дэвида Эршона. История оказывается намного сложнее и запутаннее, чем копы могли представить. Смогут ли напарники стать настоящими героями и выйти на передовую?

Интересные факты:

⦁ При подготовке к роли Уилл Феррелл некоторое время провёл в полицейском участке, наблюдая за повседневной жизнью копов.

⦁ В одной из сцен фильма герой Марка Уолберга прыгает на стол и, скользя по нему на спине, ведёт стрельбу по-македонски. Это является отсылкой к фильму "Макс Пейн" (2008), где Уолберг сыграл главную роль.

⦁ В номере отеля, где остановились Гембл и Хойтц, висит постер фильма "Кобра" (1986).