Анонсы телеканала Stingray CMusic на октябрь 2021 года

Кино с CMusic

Насладитесь атмосферой кино в октябре с CMusic – каждое воскресенье вы сможете слушать лучшие песни из любимых фильмов. У нас есть композиции из современных оскароносных фильмов "Форма воды" (Александр Деспла) и "Ла-Ла Ленд" (Джастин Гурвиц), инди-классика из таких картин, как "Умница Уилл Хантинг" (Дэнни Эльфман), и, конечно же, множество произведений голливудского мэтра Джона Уильямса.

Каждое воскресенье в 12:00 и 19:00

_______________________

Алексис Френч — Dreamland

В клипе британского пианиста и композитора Алексиса Френча на композицию Dreamland из его одноименного альбома снялась его дочь и по совместительству профессиональная балерина Саванна Френч. В стремлении показать через танец "путь от внутренних переживаний к миру, свету и свободе" она является единственным действующим лицом и красиво перемещается по кажущемуся заброшенным зданию под музыку своего отца.

8 октября в 21:00

_______________________

Братья и сестры Канне-Мэйсон — Redemption Song

В этом видео любимчики CMusic и музыкальные вундеркинды Канне-Мэйсон отошли от классики и представили современную версию великолепной песни Боба Марли Redemption Song. Прекрасная аранжировка известной композиции была создана всеми семью талантливыми братьями и сестрами и записана на знаменитой лондонской студии Abbey Road Studios.

23 октября в 20:00

Скачать изображения к программам