Анонсы телеканала СТС с 1 по 10 мая

9 мая в 00:10 документальный фильм "Бондарчук. Battle".
Фёдор Бондарчук представит личный взгляд на творчество своего отца — автора легендарной киноэпопеи "Война и мир" и обладателя "Оскара". Благодаря уникальной хронике и редким кадрам проект позволит по-новому взглянуть на знаменитого актёра и режиссёра Сергея Бондарчука. Зрители увидят его на полях батальных сцен, семейных застольях и в воспоминаниях коллег и близких.
Кадры из фильма "Бондарчук. Battle"

День Победы канал предлагает отметить в компании героев военной драмы "Туман" (13:00), премьерной картины "Рядовой Чээрин" (18:20), снятой по повести якутского писателя-фронтовика Тимофея Сметанина, а также "Брестской крепости" (20:00) с Павлом Деревянко и Андреем Мерзликиным. Накануне, 8 мая, зрители смогут окунуться в мир масштабного исторического эпоса "Легенда о Коловрате" (21:00).

1 мая в 19:10 мультфильм "Душа", который расскажет историю музыканта Джо, готового ради своей мечты вернуться с того света.

2 мая в 10:15 "Тролли. Мировой тур".

7 мая в 19:00 "Райя и последний дракон" — анимационная история об отважной дочери вождя и харизматичном драконе, которых озвучили Марина Александрова и Ирина Пегова.

3 мая в 12:00 "Собачья жизнь"

8 мая в 19:05 "Кощей. Начало"