Анонсы телеканала TiJi на декабрь 2021 г.

Сказки Люпина

Новые эпизоды с 20 декабря

Ежедневно в 7:00 и в 16:35

Люпин стремится быть похожим на героев из его любимых книжных сборников, поэтому с радостью переходит от рассказа одной сказки к другой, чтобы вновь пережить увлекательные приключения вместе с героями, которыми он так сильно восхищается. Но волчонок ещё не так владеет словом, поэтому порой добраться до "хэппи-энда" ему бывает сложно. К счастью, он может рассчитывать на помощь Рассказчика, чтобы отточить своё мастерство до совершенства. 


Мир приключений с TiJi (Рыцарь Майк, Пожарник Сэм, Октонавты)

Каждый день в 09:00

Этот блок подойдет тем, кто любит отправляться в увлекательные приключения вместе со своими друзьями. "Рыцарь Майк", "Пожарник Сэм" и отряд милых зверюшек-исследователей подводного мира помогут юным зрителям не только преодолевать различные трудности, но и научат работать в команде.


TiJi и друзья (Маленькая школа Хелен, Сказки Люпина, Рыцарь Майк)

Каждый день в 16:00

С настоящими друзьями даже самые грустные дни превращаются в праздник. Герои мультсериалов "Маленькая школа Хелен", "Сказки Люпина" и "Рыцарь Майк" расскажут маленьким зрителям о значимых ценностях, которые важны в общении с друзьями. Доброта, взаимопомощь и умение слышать друг друга. Вот, что значит дружба. Каждый раз герои попадают в ситуации, когда нет времени ссориться и обижаться друг на друга, ведь иначе сделать этот мир чуточку лучше никак не выйдет. 


Новогодний блок TiJi

C 24 декабря по 9 января

Новые эпизоды мультсериалов "Сказки Люпина" и "Маленькая школа Хелен"


Ученик Санты

С понедельника по пятницу в 9 :00 + в 14 :00 + в 20 :00

Санта-Клаус готовится к выходу на пенсию, но за это время ему нужно успеть найти себе замену и передать все свои обязанности новому волшебнику. Его выбор останавливается на маленьком мальчике по имени Николас, который растет сиротой.

Сможет ли мальчик с самым добрым сердцем доставить все подарки вовремя, забыв о всех своих страхах и неудачах? Санта уверен, что да.

Этот новогодний мультик заставит детей и взрослых поверить в свои мечты и рождественское чудо. Краски, веселье и смех, вот что ждет зрителей во время просмотра.


Специальная новогодняя подборка эпизодов из любимых мультсериалов в пятницу 31 декабря с 17:00 (Рыцарь Майк, Супер Монстры, Октонавты)

В новогодние праздники скучать не придется, ведь именно в этот период сбываются все самые заветные мечты. Погружайтесь в атмосферу праздника вместе с героями любимых мультсериалов, которые очень ждут вас в гости на праздник. Подарки, волшебство... и настоящее рождественское настроение будет обеспечено, так как наши герои подготовили в этот день много всего интересного.


Промо-ролики можно скачать по ссылке