Анонсы телеканала TiJi на январь

С 10 января на телеканале: 

Мультсериал "Чупи идет в школу"
Каждый день в 07:00 + в 12:00 + в 16:30

Все мы когда-то были первоклашками, поэтому можем с лёгкостью вспомнить то волнительное чувство, когда в первый раз самостоятельно собирали школьный портфель,  с нетерпением ждали встречи с новыми друзьями. Маленький пингвинёнок по имени Чупи ещё только начинает свой путь, поэтому ужасно переживает, ведь ему только предстоит открыть для себя этот удивительный школьный мир. Но все страхи рассеиваются, когда Чупи переступает порог своей школы.

Герой понимает, что учеба может быть интересной, а учителя не такие уж и строгие. Они рассказывают интересные истории и делятся своими знаниями, которые смогут помочь ученикам и во взрослой жизни.  Чупи вместе со своими новыми друзьями ─ Пилу и Лалу ─ учится считать, писать и читать, а также совершает удивительные открытия. У малышей нет времени и скучать на занятиях, так как все уроки очень полезные, а на переменах можно всем вместе поиграть на улице. Так герои постепенно узнают, что же такое настоящая дружба и ответственность.

"Робокар Поли"
Каждый день в 17:00

Маленькая машинка-робот по имени Поли живет в необычном городке, в котором постоянно что-то происходит. Но местные жители знают, что им не стоит бояться, ведь Поли вместе со своими отважными друзьями всегда придёт на помощь.

"Октонавты"
Каждый день в 09:00

Чудные зверюшки — Кот, Пингвин, Осьминог, Морская выдра, Кролик, Собака, Тунец и Барнакс живут на подводной станции Октопод, управляя мощным флотом, состоящим из различных моделей подводных лодок и исследовательских кораблей. В каждой новой серии храбрые исследователи морских глубин не только спасают обитателей подводного царства, которые вечно попадают в передряги, но и разгадывают таинственные загадки, ведь главная цель, которая стоит перед капитаном Барнаксом — это знакомство юных зрителей с секретами, которые прячут от посторонних глаз обитатели морского дна.