Анонсы телеканала TLC

Истории из роддома: Что было дальше?
 
Самая сентиментальная из всех документальных передач возвращается на наши экраны. Вы ещё раз встретитесь с героями прошлого сезона и посмотрите сами, как они справляются с родительскими обязанностями. Донна и Уэйн прошли через испытание затяжными родами, чтобы увидеть малышку Эмилию. Теперь они воспитывают двух девчонок, и семейный корабль под руководством Донны твёрдо противостоит всем житейским напастям. А что же известные модники Хизер и Дэниэл? Их жизнь становилась счастливее день ото дня, после того как на свет появилась их дочка Эйвисса. А со вторым малышом не получалется. Но ребята не теряют надежду и точно уверены: второй ребёнок у них будет.
 
Смотрите программу “Истории из роддома: что было дальше?” по понедельникaм со 2 июня в 22:00 на канале TLC
 
17 детей и это не предел
 
Знакомьтесь: перед вами Даггары. У них уже целых 17 детей. И каждого нужно одеть, накормить, отправить в школу. В такой семье распределение обязанностей обретает новый смысл. Ведь это целая футбольная команда, вместе с запасными! В большой компании всегда есть место горестям и радостям. Во главе всего этого шумного хозяйства стоят Джим-Боб и Мишель. Они полюбили друг друга ещё в школьные годы. Эти люди искренне убеждены, что каждый малыш — настоящий подарок от Бога, и каждого нужно любить лишь за то, что он есть. 20 лет брака — 17 подарков: десять мальчиков, семь девочек. И восемнадцатый не за горами.
 
Смотрите программу " 17 детей и это не предел" по понедельникaм с 16 июня в 21:00 на канале TLC
 
Постаревшие раньше времени
 
В последние годы наблюдается тревожная тенденция: всё чаще молодые люди губят своё здоровье, увлекаясь нездоровой пищей, алкоголем и наркотиками. Ведущая Черилл Хили расскажет вам истории, после которых нельзя не задуматься. У Каждого из героев своя история. Черилл Хили встретится с врачами и их пациентами, чтобы разобраться, что происходит с людьми, столь наплевательски относящимися к своему здоровью, и к чему всё это может привести.
 
Смотрите программу “Постаревшие раньше времени” по средам с 11 июня в 21:00 на канале TLC