Анонсы телеканала TLC

Адские гостиницы
 
Не перевелись еще клопы в номерах отелей, а тараканы на кухнях гостиничных ресторанов, но этому беспределу пора положить конец! Гордон Рамзи вновь пакует чемоданы, чтобы отправиться в турне по самым ужасающим отелям США во втором сезоне программы TLC "Адские гостиницы". Он стремится в те места, которые остальных только отпугивают, и его девиз – "Найти и обезвредить!". Заручившись согласием хозяев, Гордон берет дело в свои руки, не забыв надеть ежовые рукавицы. Присоединяйтесь к знаменитому кулинару, который предстает в ином амплуа и перевоспитывает нерадивых отельеров.
 
Смотрите программу "Адские гостиницы" по четвергaм с 7 августа в 23:00 на канале TLC.
 
Эко: 9 месяцев спустя
 
У нас появилась возможность вновь встретиться с героями программы "ЭКО: ждём ребёнка". Мы снова побываем в клинике "Новум" и поговорим с людьми, которые, используя новейшие технологии, помогают отважным парам стать родителями. Путь ЭКО нелёгкий. Тех, кто отважится на этот шаг, ждёт множество переживаний. Всегда есть риск, что все старания окажутся напрасными. Но наша передача не об этом - она о тех, кому удача улыбнулась. Эти пары больше всего на свете хотели стать мамами и папами, и их заветная мечта осуществилась.
 
Смотрите программу "Эко: 9 месяцев спустя" по понедельникам с 11 августа в 21:00 на канале TLC.
 
Великий пекарь
 
Король кондитеров Бадди Валастро возвращается. С ним - двое новых постоянных судей: шоколатье Жак Торрес и главный пекарь "Магнолия Бейкери" Бобби Ллойд. В четвёртом сезоне немного изменились правила соревнований. Участники будут состязаться в парах, а не один на один. Главный приз - работа у Бадди Валастро в новой "Пекарне Карло" в Лас-Вегасе, в отеле-казино "Венецианец", и сумма в 100 000 долларов США. В каждой серии теперь будет проводиться дополнительный раунд на выбывание для команд с самым низким рейтингом. В конкурсных заданиях будут фигурировать не только торты, но и выпечка, и другие десерты.
 
Смотрите программу "Великий пекарь" по четвергaм с 21 августа в 22:00 на канале TLC.