Анонсы телеканала TLC

Новорождённая Россия
 
Возможно ли увидеть, как происходит настоящее чудо? Женщины, у которых есть дети, ответят на этот вопрос утвердительно - а теперь стать свидетелями чудес смогут все зрители TLC благодаря новой программе. Она приглашает побывать в святая святых одного из российских роддомов - в приемном отделении, куда приезжают машины "скорой помощи" с роженицами, в зале, где будущие отцы не находят себе места от волнения, в палатах, где мамочки готовятся к родам, в операционных, где раздается первых крик младенцев" Вы увидите чудо рождения со всех возможных ракурсов и, вероятно, по-новому будете смотреть на искусство быть родителями - простое и сложное одновременно.
 
Смотрите программу "Новорожденная Россия" по понедельникам с 15 сентября в 22:00 на канале TLC.
 
Лучший повар Америки: дети
 
Битва за звание лучшего повара Америки всегда была жаркой, но теперь ее накал переходит все границы: к барьеру выходит новое поколение мастеров. Участников проекта TLC едва видно из-за плиты, но их блюда практически не отличить от ресторанных шедевров. Творения юниоров оценивает все то же строгое и беспристрастное трио мэтров - известные шеф-повара Гордон Рамзи и Грэм Эллиот, а также успешный нью-йоркский ресторатор Джо Бастианич. Поблажек из-за возраста ждать не приходится, но конкурсанты на них и не рассчитывают. Они еще малы, но их амбиции весьма велики.
 
Смотрите программу "Лучший повар Америки: дети" по четвергам с 11 сентября в 21:00 на канале TLC.
 
Женщины Аляски в поисках любви
 
Шесть женщин с Аляски решили, что хватит с них небритых рыбаков, и отправились в Майами-Бич - яркий, солнечный, страстный - чтобы найти свою любовь. Поначалу они были настроены очень серьёзно. Подобрали работу, рискнули всем, чтобы устроиться и найти почитателей - но очень скоро обнаружили, что чувствуют себя здесь не в своей тарелке. Мужчины им встречались разные: пожарные и футболисты, тренеры и полицейские. Есть ли шанс обрести своё счастье? Или принцы существуют только в сказках? А если всё-таки всё сложится, то как же будут принцы жить на суровой и снежной Аляске?
 
Смотрите программу "Женщины Аляски в поисках любви" по понедельникам с 1 сентября в 21:00 на канале TLC.