Анонсы телеканала TLC

"Месяц борьбы с раком груди"
 
TLC весь октябрь будет напоминать своим зрительницам о важности своевременной диагностики тяжелого, но излечимого на сегодняшний день заболевания. В эфире канала TLC в октябре по воскресеньям в 14:10 будет транслироваться блок программ, героини которых так или иначе столкнулись с проблемой рака молочной железы. Зрительницы увидят избранные серии таких популярных проектов, как "Лос-Анджелесские чернила", "Новая жизнь от Карсона", "Еда как терапия", "Майамские чернила" и "Король кондитеров".
 
Смотрите блок программ "Месяц борьбы с раком груди" весь октябрь по воскресеньям в 14.10.
 
"Кулинарная битва"
 
В этом месяце мы накрываем стол для беспрецедентного кулинарного соревнования. Вести его будет Адам Ричман. Кулинарам-самоучкам представится шанс испытать себя в битве с профессиональными поварами. У каждой хозяйки (или хозяина - мужчины ведь тоже умеют готовить) есть коронное блюдо, при виде которого все домочадцы и друзья семьи исходят на слюну. И каждый участник предложит пяти своим опытным соперникам приготовить такое блюдо на глазах у телезрителей. Получится вкуснее? Неизвестно.
 
Смотрите программу "Кулинарная битва" по четвергам с 9 октября в 23.00.
 
"Тайный побег с Аляски"
 
Компания молодых эскимосов из забытого богом северного поселения восстает против обычаев и традиций предков. Парни и девушки отправляются в Сан-Диего, чтобы вкусить все прелести современной городской поп-культуры. Первый поцелуй, первые финансовые проблемы, первые клубные тусовки - все это так непохоже на тот уклад жизни, к которому они привыкли с детства! Удастся ли героям приспособиться к новой жизни?
 
Смотрите программу "Тайный побег с Аляски" с 28 октября по вторникам в 21:00.