Анонсы телеканала TLC

"Кэти Хопкинс: История моего веса"
 
По мнению Кэти, сбросить лишний вес очень просто. Несколькими месяцами ранее она продемонстрировала всему миру свою новую фигуру: Кэти набрала немногим более 18 килограммов. А всё дело в том, что журналистке надоело слышать оправдания тех, кто никак не может взяться за себя, и девушка решила на своём примере доказать, что кризис лишнего веса в Британии решается в два действия: есть меньше, а двигаться больше. Двухсерийная передача проследит за успехами Кэти на всех этапах этого эксперимента.
 
С 18 марта по средам в 21:50.
 
"Ошибки хирургов: переделка"
 
Документальная многосерийная программа, в которой рассказывается о работе ведущих пластических хирургов Британии. Им приходится исправлять катастрофические ошибки, допущенные нерадивыми коллегами. Съёмочной группе разрешили побывать в операционных залах лондонской больницы Челси и Вестминстера. Именно здесь несчастным пациентам возвращают грудь, лицо или живот, о которых они так мечтали.
 
С 11 марта по средам в 21:00.
 
"Моя необычная беременность"
 
"Моя необычная беременность" — рассказ о будущих мамах, которые столкнулись с неожиданными проблемами, медицинскими или житейскими.
 
С 16 марта по понедельникам в 21:50.