Анонсы телеканала TLC

"Два платья для невесты"
 
Каждой невесте в какой-то момент приходится решать, в чём идти к алтарю. Программа обращается к вечной дилемме выбора платья. Что надеть: семейную реликвию, которая хранит в себе частички прошлого, или новое платье - своё, уникальное, неповторимое? Свадебный стилист Сэм Сабура обходит салоны в поисках идеального нового платья, а дизайнер Келли Нишимото тем временем старается вдохнуть новую жизнь в тот наряд, который перешёл к невесте по наследству.
 
Со 2 апреля по четвергам в 21:00.
 
"Салон "Последний шанс"
 
Трое экспертов дают еще один шанс тем, кто потерпел фиаско с пластической операцией или сменой имиджа. Они исправляют ошибки непрофессиональных хирургов и криворуких парикмахеров, привлекая для консультации медиков и стилистов. Попутно они дают зрителям советы, касающиеся пластической хирургии, косметологии и стиля.
 
С15 апреля по средам в 21:00.
 
"Роды: невероятные истории"
 
В программе собраны рассказы об этом весьма непредсказуемом событии из самых крупных клиник Америки. Акушеры, медсёстры и неонатологи будут лично рассказывать о том, какие странные, необычные, а порой и смешные случаи, связанные с беременностью и родами, приключались в их практике.
 
С 27 апреля по понедельникам в 21:50.