Анонсы телеканала TLC

"Любить, желать, сбежать"
 
Если вы недовольны своим внешним видом, вам нужно срочно обратиться к Стейси Лондон. Эта гениальная стилистка в два счёта превратит чудовище в красавицу. Стейси покажет, как выбор одежды может поломать всю жизнь и как это можно исправить. Она предлагает отказаться от безумных накладок, чудовищных костюмов, вызывающего макияжа. И вот, когда всё лишнее снято и смыто, Стейси начинает колдовать над внешностью. Она действительно умеет полностью преобразить любую женщину, а может быть, даже поменять её жизнь.
 
Со 2 июля по четвергам в 22:40
 
"Бросить всё"
 
Многие из нас мечтают бросить всё, забыть о техногенном мире и начать жить в единении с природой. В этой передаче мы расскажем о трех семьях, которые решили поступить именно так. Они попрощались с друзьями и дальними родственниками, продали свой дом и перебрались в подлинную глушь, чтобы там, на новом месте, строить свою жизнь с нуля. Причины столь решительного шага были разные. Одни пытаются спасти свой брак, другие — обеспечить матери как можно более здоровый образ жизни, третьи — восстановить связи с предками. Но всем им предстоит испытание: построить новый дом, найти источник питьевой воды, научиться помогать друг другу. Чем закончится эксперимент? Окрепнут ли семейные узы? Или испытание окажется не по плечу современным обитателям мегаполисов?
 
C 28 июля по вторникам в 21:00
 
"Оденься к свадьбе: подружки невесты"
 
В этом июле на канале TLC нас снова ждут горы кружев, примерки и слёзы. Встречайте: теперь одеваем подружек невесты. Вам кажется, платье невесты — сложный выбор? Тогда представьте, как непросто подобрать наряд, который бы понравился сразу нескольким капризным девушкам, которым нужно обязательно быть самыми красивыми на свадьбе. Целая команда опытных специалистов-консультантов будет помогать им сделать верный выбор. Только как ты ни старайся, а разногласия в стиле и ограничения по средствам могут самую прекрасную задумку невесты превратить в самый страшный кошмар в её жизни.
 
C 30 июля по четвергам в 21:00