Анонсы телеканала TLC на август

БЕЗУМНАЯ ЭКОНОМИЯ

В экономии как таковой нет ничего плохого, однако все хорошо в меру. Если же чувство меры подводит, то похвальное стремление не тратить деньги впустую превращается в настоящее безумие! Познакомьтесь с четырьмя семьями, готовыми пойти на все, чтобы сэкономить лишний цент. Топить снег, потому что вода из водопровода стоит денег? Запросто! Доедать объедки? Ну и что, зато бесплатно! Рыться в мусорных баках? Ну а вдруг там найдется что-нибудь ценное! Может показаться, что эти семьи живут за чертой бедности и поступают так от безысходности, но в их случае все не так. Да, все они небогаты, но могли бы позволить себе вполне нормальную жизнь без экстремальной экономии. На практике дело скорее в менталитете, чем в доходах. Впрочем, и в безумии бывает здравое зерно – некоторые из методов их экономии вполне можно взять на вооружение. Но только некоторые.

С 17 августа по вторникам в 21:10 (МСК)


БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕСТРЫ

Насколько близкими могут быть родные сестры? Иногда отношения между ними не ладятся, а иногда сестра гораздо ближе, чем любая подруга – и то, и другое вполне привычно. Но что, если сестра становится частью собственного "я", и жизнь без нее просто немыслима? Именно такие тесные узы вы увидите в программе TLC. Она знакомит с несколькими парами поистине неразлучных сестер. Например, Анна и Люси вместе ходят в туалет, а еще у них один парень на двоих – и недовольных в этом треугольнике нет. Близнецы Бриттани и Бриана вышли замуж за братьев-близнецов, и все четверо живут в одном доме. Брук и Бейли спят в одной постели, несмотря на возражения мужа Брук.  Познакомьтесь с этими и другими героинями и узнайте, насколько далеко может зайти сестринская привязанность!

С 3 августа по вторникам в 22:05


СПАСИТЕ МОЮ КОЖУ! 

Эмма Крейторн – дерматолог, консультант и хирург – вместе с командой специалистов помогает людям, страдающим от необычных, редких, а иногда опасных кожных заболеваний. В своей лондонской клинике доктор Эмма и ее коллеги принимают пациентов с самыми разными жалобами и проводят сложные процедуры по самым современным методикам. Они готовы ко всему – хоть вскрыть огромный прыщ или кисту, хоть удалить исполинские шишки и липомы. Благодаря Эмме Крейторн и ее виртуозному владению скальпелем пациенты клиники наконец-то перестают проклинать свою судьбу и начинают радоваться жизни.

С 18 августа по средам в 23:00