Анонсы телеканала TLC на декабрь

"Опра Уинфри: мастер-класс от звезд"
 
Бывает, кажется, что знаешь человека как свои пять пальцев, и вдруг слышишь от него совершенно невероятные истории. На этот раз Опра Уинфри пригласила к себе в гости людей, которые оказали огромное влияние на современный мир. Они расскажут, какие уроки преподносила им жизнь. Вупи Голдберг вспомнит события детства и поделится историями, происходившими во время съёмок самых успешных фильмов с её участием. Сценарист, режиссёр, актёр и музыкант Билли Боб Торнтон расскажет о том, как начинал карьеру. Они побеседуют с Опрой о семье, успехе и человеческих отношениях. Опра встретится также с Шэрон Стоун и Ванессой Уильямс.
 
Программа "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд" стартует с 4 декабря по четвергам в 23:00.
 
"Цыганские сёстры"
 
Матриарх Нетти Стэнли, ее взбалмошная сестра Мелли и их кузина Кайла возвращаются во втором сезоне программы "Цыганские сёстры"! В разгар холодной зимы, несмотря на разлад между семьями, Джоан и Энни идут сестрам навстречу, помогая им разобраться в себе и друг в друге. Кайла и Нетти прожили в мире и согласии несколько месяцев, но снова ссорятся. Сестры отправятся в Новый Орлеан, где отпразднуют дни рождения Мелли и Кайлы. Сама Кайла переживает нелегкие времена, ведь она наконец-то решается на открытый разговор с Ричардом об их неудачном браке.
 
Программа "Цыганские сестры" будет выходить с 16 декабря по вторникам в 22:00.
 
"Оденься к свадьбе"
 
Программа "Оденься к свадьбе" приглашает познакомиться с работой лучшего в мире свадебного салона "Kleinfeld Bridal". Это шоу о свадебной моде, о новобрачных и их семьях, а зачастую и о секретах семейной психотерапии. В программе расскажут, с какими трудностями ежедневно сталкиваются сотрудники салона, стараясь угодить каждой невесте в самый важный день её жизни, как эксперты помогают невестам с выбором, примеркой, подгонкой по фигуре и своевременной доставкой.
 
Программу "Оденься к свадьбе" запустят с 8 декабря по понедельникам в 17:00.