Анонсы телеканала TLC на июль

ОДЕНЬСЯ К СВАДЬБЕ С ГОКОМ ВАНОМ

У известного британского стилиста и дизайнера Гока Вана одна мечта – исполнять мечты об идеальном свадебном платье. Для этого у него есть все необходимое: харизма, темперамент, знания, опыт и огромное желание помогать. Свадьба – один из самых важных дней в жизни многих женщин, и Гок знает, как сделать это событие неповторимым, а невесту – неотразимой. Он замечает особенности фигуры и характера, умеет совместить пожелания и бюджет, а в результате каждая девушка чувствует себя особенной и уникальной. В новом проекте Гок отправляется в Польшу: присоединяйтесь к мастеру и посмотрите, как загораются глаза невест при виде того самого платья. 

С 4 июля по воскресеньям в 18:35 (МСК)


ДОКТОР ПРЫЩИК  

Доктор Сандра Ли входит в число ведущих дерматологов Америки, а еще она – звезда Instagram и YouTube. По всему миру она известна как Доктор Прыщик: Сандра избавляет своих пациентов от прыщей, нарывов, шрамов, наростов, бородавок и других дефектов внешности. Она не просто преображает людей, но и помогает им изменить свою жизнь, ведь часто все эти особенности становятся причиной серьезных комплексов. Благодаря Сандре множество женщин и мужчин взглянули на себя по-новому в прямом и переносном смысле, и в третьем сезоне проекта Доктор Прыщик вновь и вновь приходит на помощь.

С 7 июля по средам в 23:05


РАССЛЕДОВАНИЯ ЖУРНАЛА PEOPLE

People – один из самых известных журналов о знаменитостях. Нередко его публикации выходят далеко за пределы обычных новостей и становятся частью популярной культуры. People не раз проводил шокирующие расследования, где раскрывались криминальные тайны, связанные с разлученными семьями и перечеркнутыми жизнями. Второй сезон популярного проекта TLC рассказывает, что стояло за многими громкими заголовками. Вас ждут искренние и проникновенные интервью из первых рук, встречи с людьми, участвовавшими в расследованиях, новые доказательства и неожиданные повороты. 

С 22 июля по четвергам в 21:15