Анонсы телеканала TLC на июнь

ДОЧКИ-МАТЕРИ: НЕРАЗЛУЧНЫЕ

Мать и дочь часто связывают чрезвычайно близкие отношения, и, поверьте, эта особая связь между двумя женщинами может зайти очень далеко! Героини нашей программы постоянно присутствуют в жизни друг друга, и еще они всё делают вместе: одеваются в одинаковую одежду и даже вместе записываются на одинаковые пластические операции! Такие уникальные взаимоотношения зачастую вызывают трения с другими родственниками и членами семей. Столкнувшись с реальностью, которая разрывает по швам их тесные узы, мамы с дочками твердо намерены сблизиться еще сильнее.

С 15 июня по вторникам в 23:05 (МСК)


ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ ДЕРРИКО

У Карен и Деона Деррико отлично получается рожать помногу детей, в числе которых две пары близнецов, пятерняшки и недавно родившиеся тройняшки. В семье с 14 шумными детьми скучно не бывает! В прошлом сезоне Covid-19 принес семье Деррико новые испытания, и им пришлось принять множество непростых решений. И все же большая семья продолжает идти по жизни, одаривая друг друга безграничной любовью и уважением.

С 13 июня по воскресеньям в 14:10


Я ВЕШУ 300 КГ: ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

Пациенты бариатрической клиники, которые еще недавно страдали тяжелой формой ожирения, продолжают худеть. Под наблюдением доктора Нозарадана они уже сбросили немало лишних килограммов, но их ждут новые испытания. Зрители вновь встретятся с Майей, которой нужно шунтировать желудок. Но доктор не одобрит операцию, пока Майя не перестанет заедать сложности в личных отношениях. Джастин может стать одним из образцово-показательных пациентов клиники, а Брианне за два года предстоит не только расстаться с лишними килограммами, но и стать увереннее в себе. Смогут ли пациенты доктора Нозарадана раз и навсегда изменить свою жизнь?

С 23 июня по средам в 21:15