Анонсы телеканала TLC на январь 2022 года

Виза невесты. Виза жениха. Знакомство.

Полюбившаяся программа возвращается на TLC вместе с новым сезоном и новыми героями. Вы узнаете историю россиянки Алины (27), которая отправляется в США, чтобы встретиться со своим избранником – американцем Калебом (28 лет). Они познакомились и подружились в соцсетях еще подростками, но потеряли связь на 13 лет, а потом случайно вновь встретились в приложении для знакомств. Мать-одиночка Мемфис (34 года) из США едет в Тунис, где живет ее возлюбленный Хамза (28 лет). До сих пор они общались только онлайн, поэтому, несмотря на множество видеозвонков и долгие часы в чатах, их родные опасаются, не обернется ли реальная встреча разочарованием. Элла (28 лет), деревенская девушка из штата Айдахо, помешана на китайской культуре – неудивительно, что ее избранником стал Джонни (34 года) из Китая. Они нашли друг друга в приложении для знакомств, долго не могли встретиться друг с другом из-за пандемии, но теперь их взаимная мечта наконец-то близка к исполнению. Узнайте истории этих и других пар, посмотрев новый сезон программы!

С 10 января по понедельникам в 21:20 (МСК)

***

В большом теле

Герои этой программы страдают крайней формой ожирения – их вес составляет не менее 180 кг, а у некоторых превышает 350 кг! Доктор Проктор приходит им на помощь. Он готов сделать бариатрическую операцию, но прежде, чем отвезти пациента в хирургическое отделение, он должен добиться понимания, что скальпель – не панацея. Нужно полностью изменить образ жизни, чтобы операция сработала, причем начинать требуется до, а продолжать – после. И лишь тогда, когда пациент это осознает, он получит шанс на новую жизнь.

С 19 января по средам в 21:20 (МСК)

***

Верните мне волосы

Выпадение волос, особенно в молодом возрасте, нередко приводит в отчаяние как мужчин, так и женщин. Оно понижает самооценку, а в крайних случаях может довести до тяжелых форм депрессии. Герои этой программы обращаются за спасением в клинику, где работают доктора Эдвард Мейтленд Болл и Ева Праудман. Врачи берутся за самые тяжелые и сложные формы облысения и заболеваний кожи головы, а попутно рассказывают, почему они возникают, какие меры профилактики существуют, и какие методы лечения предлагает современная медицина, чтобы справляться с проблемой, которая некогда исправлялась разве что париками.

С 26 января по средам в 22:10 (МСК)