Анонсы телеканала ТНТ 11-17 июля

Понедельник, 11 июля
"Детективное агентство Мухича" (16+) 13-я серия 
Премьера! Никита как сквозь землю провалился, нужно найти его как можно скорее — кругом такой опасный мир — людоеды, Джейсон Борн... да ещё и миллиарды на дороге валяются. 
 
"Детективное агентство Мухича" (16+) 14-я серия 
Премьера! Время спора Столярова и Кромберга подходит к концу. Проигрывающему Столярову остаётся только запустить время вспять. Но против лома нет приема. Полиглот Мухич воспламенит своей харизмой молодых учёных и совершит научную революцию.
 
"Гусар" (16+) 1-я серия 
Молодой учёный Митя Журавлёв одержим изобретением машины времени и всё своё время посвящает работе. Его жена Катя, не так себе представляла их супружескую жизнь, ей не хватает любви и внимания, она решает развестись. Но, как это обычно бывает в таких ситуациях, срабатывает машина времени и появляется ещё один член семьи Журавлёвых — гусар из 1812-го года, Григорий Савельевич Рыльский. Как человек военный и не привыкший никому доверять, он легко сбегает от своих новых знакомых. Мите и Кате предстоит отыскать в самом большом городе страны, человека в костюме гусара.
 
"Гусар" (16+) 2-я серия 
Журавлёвым удаётся отыскать потерявшегося в Москве гусара и Григорий Савельевич рад этому не меньше Кати и Мити, ведь Россия несколько изменилась за последние двести лет. Митя пытается отправить гостя из прошлого обратно в 1812-й год, но что-то идёт не так. Журавлёву предстоит разобраться в причинах неудачи, параллельно успокаивая нетерпеливого вояку и спасая свой разваливающийся брак.
 
Вторник, 12 июля
Детективное агентство Мухича" (16+) 14-я серия 
Премьера! Время спора Столярова и Кромберга подходит к концу. Проигрывающему Столярову остаётся только запустить время вспять. Но против лома нет приема. Полиглот Мухич воспламенит своей харизмой молодых учёных и совершит научную революцию.
 
Детективное агентство Мухича" (16+) 15-я серия 
Премьера! Главное в преступлении — мотив. Проницательный Мухич заглянет в душу каждому и вытащит на свет фобии, фетиши — всё, что вы прячете в темноте бессознательного.
 
"Гусар" (16+) 3-я серия 
Григорий Савельевич продолжает знакомиться с 21-м веком. Зная вспыльчивый характер гусара, а также его пристрастие к вредным привычкам, Журавлёвы стараются держать его дома и никому не показывать. Но от любопытных соседей ничего не скроешь. Вот только будут ли рады они такому знакомству? И как к таким соседям отнесётся Григорий Савельевич, учитывая, что ближайший сосед гусара жил в двух верстах от его имения и был очень рад такому обстоятельству?
 
"Гусар" (16+) 4-я серия 
Пытаясь починить машину времени, Митя понимает, что ему нужна деталь, которая стоит огромных денег. А последние десять лет Журавлёв занимался делом, которое не позволило их семье накопить финансовую подушку. Митя мог бы за пару лет изготовить эту деталь самостоятельно, но ни Гусар, ни Катя не согласны ждать так долго. Григорий Савельевич предлагает отправиться в своё имение, где у него есть тайник с драгоценностями. Имение, к счастью, сохранилось, но теперь, гусара там никто не ждёт.
 
Среда, 13 июля
"Детективное агентство Мухича" (16+) 15-я серия 
Премьера! Главное в преступлении — мотив. Проницательный Мухич заглянет в душу каждому и вытащит на свет фобии, фетиши — всё, что вы прячете в темноте бессознательного.
 
"Детективное агентство Мухича" (16+) 16-я серия 
Премьера! На агентство Мухича налетает сокрушительный ураган Гудкова. Она принесла взрыв мозга, слом шаблона и сотрясение устоев. Утихомирить стихию и спасти печень — вот планы Мухича на день.
 
"Гусар" (16+) 5-я серия 
Премьера! За время, проведённое в гостях у Журавлёвых, Григорий Савельевич замечает, что начинает обрастать жирком, ведь то, что помогало ему держать себя в форме, теперь под строжайшим запретом Кати — ни девок тебе, ни войны. Митя советов на тему похудения дать не может, у него скорее обратная проблема, а вот Катя находит выход — она предлагает гусару отправиться с ней в фитнес-клуб, где Григорий Савельевич сможет "спокойно" позаниматься.
 
"Гусар" (16+) 6-я серия 
Гусар пообвыкся в нашем времени, полюбил многие достижения цивилизации, в том числе телевизор, который он смотрит в свободное от лихих дел время. Вдруг, во время просмотра одного из каналов, он видит выступление звезды российского шоу-бизнеса. Григорий Савельевич считает, что это его невеста из прошлого. Митя уверяет гусара, что она просто очень похожа — российские звезды, конечно, пытаются выглядеть молодо, но двести лет, даже для них слишком. Григорий Савельевич ничего не хочет слышать, он должен её найти.
 
Четверг, 14 июля
"Детективное агентство Мухича" (16+) 16-я серия 
Премьера! На агентство Мухича налетает сокрушительный ураган Гудкова. Она принесла взрыв мозга, слом шаблона и сотрясение устоев. Утихомирить стихию и спасти печень — вот планы Мухича на день.
 
"Детективное агентство Мухича" (16+) 17-я серия 
Премьера! Столяров не оставляет попыток помешать Мухичу быть Мухичем. На этот раз коварный нейротоксин полностью изменит Игоря. И окажется, что нет повести печальнее на свете, чем... быть как все.
 
"Гусар" (16+) 7-я серия 
Митя в очередной раз не уследил за гусаром и часть домашнего имущества оказалась испорчена. Катя злится, что Митя не может ни машину времени починить, ни за гусаром проследить. Митя уверяет, что проследить за Григорием Савельевичем невозможно, он ведёт себя как ребёнок, у которого есть оружие и нет моральных ограничений. Катя называет Митю плохим отцом, она уверена, что проведёт с гусаром целый день и ничего не случится. Митя соглашается на этот эксперимент.
 
"Гусар" (16+) 8-я серия 
Григорий Савельевич помирает со скуки. Все его попытки развлечься, угрожают жизни и здоровью всех людей в радиусе пятидесяти метров, именно такая убойная дальность его пистолета. Катя напоминает, что это Митя притащил сюда гусара, а значит Митя и должен его развлекать. Ей же пора на работу, организовывать очередной корпоратив, на этот раз в стилистике бала. Григорий Савельевич слышит слово бал и умоляет взять его с собой.
 
Пятница, 15 июля
"Где логика?" (16+) 231-я серия 
Премьера! В новом выпуске соревноваться в логичности будут мужская и женская команды. Актёры Андрей Бурковский и Егор Коршеков схлеснутся в интеллектуальном поединке с актрисой Натальей Рудовой и моделью Машей Миногаровой.
 
"Однажды в России" (16+) 208-я серия 
"Однажды в России" — это шоу о самой парадоксальной стране, где гордятся русским балетом, но не знают ни одной балерины. При этом знают всех футболистов, но не гордятся ими. Виртуозные пародии на музыкантов, спортсменов, политиков и просто обычных жителей самой большой и самой необычной страны в мире. 
 
"Комеди Клаб" (16+) 727-я серия 
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, удалёнка, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения и другие темы в новом выпуске шоу, где не боятся шутить по любому поводу. Здесь могут обсмеять любую звезду — даже если она сидит в зале.
 
"ИМПРОВИЗАЦИЯ (Восьмой сезон)" (16+) 228-я серия 
Премьера! В новом выпуске в гостях у комиков будет блогер Дима Масленников. Ему предстоит участвовать в сценках и задавать различные интересные ситуации для Арсения Попова, Дмитрия Позова, Антона Шастуна и Сергея Матвиенко.
 
"ПРОЖАРКА" — "Тимур Батрутдинов" (18+) 7-я серия 
Первое российское комедийное хейт-шоу, где популярные звёзды узнают народное мнение о себе. Им придётся выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид. Знаменитостей "прожарят" начинающие стендап-комики, они голодные, злые, а значит им нечего терять! Ведущий — резидент Comedy Club и стендап-комик Илья Соболев. В каждом выпуске есть специальный гость — коллега или друг "жертвы" с таким же звёздным статусом, который заденет личные темы и конфликты. В конце шоу у главного героя есть право на ответное слово, чтобы так же жёстко и смешно отомстить за свою "прожарку".
 
Суббота, 16 июля
"Перезагрузка" (16+) 513-я серия 
Премьера! "Перезагрузка" — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих преображений! Участницами проекта становятся обычные девушки. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что "Перезагрузка" — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.
 
"Модные игры" (16+) 5-я серия 
Премьера! Удачный образ для свидания, собеседования или просто обычного вторника может подобрать каждый. Нужно ли для этого быть профессиональным стилистом? На этот вопрос отвечает шоу "Модные игры", в каждом выпуске которого ведущая Полина Гагарина и самое модное жюри российского телевидения пытается отгадать, кто из четырёх участниц профессиональный стилист, а у кого просто есть хороший вкус.
 
"Ольга" (16+) марафон
Марафон сериала о сильной и независимой женщине. Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи, и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе, пока не находит свою любовь. 
 
"ХБ" (18+) 26-я серия 
Некий фанат Тимура и Гарика выиграл конкурс от Comedy Radio и получил право на встречу с кумирами. Но не так просто общаться с человеком, который тебя обожает.
 
"ХБ" (18+) 27-я серия 
Премьера на ТВ! В этой серии с Тимуром и Гариком не произошло никаких сногсшибательных событий, поэтому они просто покажут новые скетчи.
 
Воскресенье, 17 июля
"Остров" (16+) марафон
Марафон сериала, в котором съёмочная группа пытается выжить в реалити-шоу, которого нет. По замыслу продюсеров, участники должны были бороться друг с другом, с самими собой и с условиями дикой природы, в которые они попадут Однако все пошло не по плану, когда яхта со съёмочной группой неожиданно взорвалась. Правда, участники приняли это за сигнал к началу.
 
"Однажды в России" (16+) 209-я серия 
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес... и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.
 
"Однажды в России" (16+) 210-я серия 
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес... и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.
 
"Женский Стендап" (16+) 33-я серия 
Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких "не". В этом шоу они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими