Анонсы телеканала "Точка отрыва" на февраль

ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН

и по вторникам в 20:55 

Андрей Шелестов крупный игрок на рынке гражданского оружия. Он лично знает всех производителей, продавцов и разработчиков оружия в мире. И он ведет программу о своей жизни, жизни настоящего оружейного барона. Он бывает на всех крупных оружейных выставках и в любой момент может нагрянуть в "гости" к производителям оружия для ревизии.

Адаптация закупного контента, собственное производство, 2020 


ФАЙТ НАЙТС 

по средам в 21:15 

Соревнования "Файт Найтс" (Fight Nights) неизменно вызывают большой зрительский интерес поскольку собирают на своих турнирах по смешанным единоборствам лучших бойцов не только из России, но и со всего мира. Именно в нем выступали Виталий Минаков, Владимир Минеев, Бату Хасиков и многие другие именитые спортсмены. 

Адаптация закупного контента, собственное производство, 2015-2018


ЧЕРНЫЙ ПОЯС 

8 февраля в 23:00 

Николай Коровин – мастер карате и опытный ведущий на телеканале "Точка Отрыва" открывает мир единоборств изнутри. Он посещает залы и турниры, общается с лучшими из лучших, участвует в семинарах великих мастеров современности и задает вопрос: как в современном мире мужчине взрастить в себе стержень, способный дать отпор любому удару. 

Собственное производство, 2020 


МУЖСКИЕ ИГРУШКИ 

по вторникам в 20:40 

Программа об оружии и атрибутах, присущих настоящим мужчинам: ножи, часы, машины, специальная одежда и походное снаряжение. 

Собственное производство, 2020


СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ 

по вторникам в 22:20 

Спортсмены из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, чемпионы и призеры Европы и мира по смешанным единоборствам, участники крупнейших мировых профессиональных бойцовских эвентов встречаются в октагоне на турнире "Стальное сердце" и выясняют, кто из них самый лучший. Собственное производство (переработка закупного контента), 2019


ТЕХНИКА СИЛЬНЫХ 

22 февраля в 21:00 

В различных силовых и спасательных ведомствах, на полях и морях сложные механизмы трудятся на благо человечества. Ведущий программы “Техника сильных” - ценитель всего стального и сильного делает обзоры техники, у которой есть специальное назначение. Он тестирует автомобили, вездеходы, катера и поезда – всё, чем хотел бы поуправлять каждый мужчина. 

Собственное производство, 2020


ЭПИЦЕНТР ЭКСТРИМА 

24 февраля в 20:40 

Вихрь экстремальных событий постоянно захватывает съемочные группы телеканала "Точка отрыва". И сотрудников не пугает эта стихия, наоборот, они наслаждаются всем действом. Они ярко и в красках доносят до зрителей атмосферу самых крутых событий. Наша команда не "со стороны" - она из тусовки и на волне активного образа жизни. С нами Вы всегда в Эпицентре Экстрима. 

Собственное производство, 2019 


СВЕРХЛЮДИ 

25 февраля в 21:15 

Евгений Смирнов - человек с ограниченными возможностями, который в своей жизни многого добился и стал успешным. В живом стиле он рассказывает о супергероях сегодняшних дней: людях с ограниченными возможностями, но неограниченной жизненной силой. Их главная суперспособность - оптимизм. Несмотря ни на что они живут полноценной жизнью, занимаются спортом, общественной деятельностью и мотивируют нас всех. Ведущий проводит целый день со "сверхчеловеком" и вместе они пробуют пройти какое-то новое испытание или исполнить чью-то мечту. 

Собственное производство, 2020


ТЕХНОКРАТИЯ 

25 февраля в 21:45 

Мир не стоит на месте и когда-то мечты писателей фантастов – сегодня уже реальность! Но каким будет будущее? На чем мы будем ездить? Какие гаджеты продлят нашу жизнь? Когда первый человек вступит на планету Марс? Программа “Технократия” пытается притронуться к будущему через знакомство с миром инноваций и ему в этом помогают предприниматели, ученые и футурологи – те, кто собственноручно приближают то самое “туманное завтра”. 

Собственное производство, 2019-2020


СТОЛ ЗАКАЗАН 

26 февраля в 20:50 

Кулинарное телешоу. Шеф-повар Максим Савельев в каждом выпуске выполняет за ограниченное время заказ таинственного клиента. Как правило, это задачи вроде "приготовить из простых продуктов сложное блюдо", "приготовить привычное блюдо изысканным способом" и т.д. Приготовленное блюдо предлагают попробовать гостям ресторана - случайным свидетелям. "Живая" съемка на действующей кухне, высококлассный остроумный повар и интересные рецепты - все это вы сможете увидеть на телеканале "Точка отрыва", где для Вас всегда стол заказан. 

Собственное производство, 2020